Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Пригожин: ЧВК «Вагнер» останется в Бахмуте несколько дней, хотя ей выделили только 10 % от запрашиваемых боеприпасов

45484
Вернуться к публикации
Комментарии75
Все дискуссии
Гость09 Мая 2023 в 13:38

ну и ну.....

Гость09 Мая 2023 в 13:39

Вы что, хотите, чтобы я сейчас ушёл отсюда? Я уйду… Но не уйду, потому что уважаю других ваших коллег. А вы отсюда уйдёте!

Гость09 Мая 2023 в 13:39

Вызвал на дуэль? Что скажете поварята?

Гость09 Мая 2023 в 13:40

Пока сам пользовался плодами коррупции - ни слова возражений от него не было. Вот и столкнулся с её обратной стороной, что можно здесь сказать.

Друзей надо тщательнее выбирать, Женя. ))

SovietPofigist09 Мая 2023 в 13:47

Как закалялась сталь!

забыл все09 Мая 2023 в 13:51

да надоел ты, Пригожин. иди своими кафе занимайся. терминатор блин

28008845009 Мая 2023 в 13:53

Он пишет всегда некорректно: "продвинулись на 230 м" и тд. А где сантиметры и миллиметры? Хочется точности...

Гость09 Мая 2023 в 13:56

Я сделаю вам предложение от которого вы не сможете отказаться…

Гость09 Мая 2023 в 13:57

- А я рассчитывал на тебя Саид....

26586993709 Мая 2023 в 13:57

Для кого представление, Женьок?

SovietPofigist09 Мая 2023 в 13:58

"Вагнер" это уже бренд! Парни вписали себя в историю!

Slava_Rossii209 Мая 2023 в 14:01

Опять нытьё от этого Пригожина?
Ты или стой и терпи, стойко перенося все тяготы и лишения воинской службы, или уходи.

Гость09 Мая 2023 в 14:08

Ути-пути. Хочу СВОюю, хочу - домой.

Гость09 Мая 2023 в 14:12

На Москву он идёт - что тут думать.

alexpv09 Мая 2023 в 14:16

Чего-то лажей попахивает от всех этих заявлений...и не только этого последнего...

Гость09 Мая 2023 в 14:17

Чет как то аферой уже попахивает..там коклов то уже наверно нет..либо они в доле,туда надо аудиторов отправлять

Эх...а говорил, что слово держит

Гость09 Мая 2023 в 14:23

ЧВК «Вагнер» и Пригожин как кость в горле у местной публике и так и сяк пытаются съязвить, да все мимо.

Гость09 Мая 2023 в 15:02

Привет Санкт-Петербуржцы!

С днем Победы вас! Помним блокаду и скорбим..

Рострелли09 Мая 2023 в 15:03

Видимо понял, что не вывозит и начал отмазы заранее лепить.

25346053109 Мая 2023 в 15:20

Получается 90% откат?

VKuser17419822109 Мая 2023 в 15:27

Получается некто Жене сказал: пока всех ЗК не утилизируешь, из Артемовска не выйдешь.....Так что придется Пригожину весь личный состав положить,,,до единого человечка.......

Гость09 Мая 2023 в 15:39

Название "Вагнер" очень подходит этому подразделению, целый шлейф ассоциаций.

своих не бросаем09 Мая 2023 в 16:12

один вопрос, какого деда он имел ввиду?😆😆😆😆

26605452509 Мая 2023 в 16:20

Все ожидали на 9 мая провокаций Украины; но удар неожиданно нанес Пригожин............

Гость09 Мая 2023 в 18:08

Евгений Викторович! Пора уже свое производство запускать, как Крупп в свое время! У вас получится, вы талантливый бизнесмен, а не какой то депутат!

Гость09 Мая 2023 в 18:58

Классный бизнес на крови - 10% сырья дают трехкратную прибыль. Россияне терпят.

Гость09 Мая 2023 в 19:16

Дорогие наши пацаны. С праздником Вас . Молимся за Вас. Вернитесь живыми. Низкий поклон вам.

Гость09 Мая 2023 в 21:34

Спасибо за стойкость и храбрость!!! С праздником дорогие защитники!!! Вы герои!!!!

Гость09 Мая 2023 в 21:48

Не надоело хныкать ещё!? Обкакался...так вали оттуда!

Гость10 Мая 2023 в 00:34

А вы не хотите на фронт? Правда легко комментировать ? А что человек своими действиями возможно вас спас от армии. Что же он плохого сделал?

Гость10 Мая 2023 в 01:10

Товарищ, знай пройдет она
Эпоха безудержной гласности
И комитет госбезопасности
Припомнит ваши имена (с)))

Гость10 Мая 2023 в 05:48

Ну детсад прямо, какие то всё капризы, капризы! Уходя, уходи! Или это игры на нервах у людей

Гость10 Мая 2023 в 08:51

Напомните , зачем ему снаряды ? Или если есть чем подумайте .

Гость12 Мая 2023 в 13:19

Я смотрю тут умный кто то уходя,уходи.А ты сам там был? Да Если бы не Вагнер, вы бы уже давно воевали и не факт что были живы.бобегайте без боеприпасов ну с рогаткой например я на вас посмотрю.

Вернуться к публикации
close