Сейчас
0˚C
Пробки
1/10
ну и ну.....
Вы что, хотите, чтобы я сейчас ушёл отсюда? Я уйду… Но не уйду, потому что уважаю других ваших коллег. А вы отсюда уйдёте!
Вызвал на дуэль? Что скажете поварята?
Пока сам пользовался плодами коррупции - ни слова возражений от него не было. Вот и столкнулся с её обратной стороной, что можно здесь сказать.
Он пишет всегда некорректно: "продвинулись на 230 м" и тд. А где сантиметры и миллиметры? Хочется точности...
Я сделаю вам предложение от которого вы не сможете отказаться…
- А я рассчитывал на тебя Саид....
Опять нытьё от этого Пригожина?
Ты или стой и терпи, стойко перенося все тяготы и лишения воинской службы, или уходи.
Ути-пути. Хочу СВОюю, хочу - домой.
На Москву он идёт - что тут думать.
Чего-то лажей попахивает от всех этих заявлений...и не только этого последнего...
Чет как то аферой уже попахивает..там коклов то уже наверно нет..либо они в доле,туда надо аудиторов отправлять
ЧВК «Вагнер» и Пригожин как кость в горле у местной публике и так и сяк пытаются съязвить, да все мимо.
Привет Санкт-Петербуржцы!
С днем Победы вас! Помним блокаду и скорбим..
Получается некто Жене сказал: пока всех ЗК не утилизируешь, из Артемовска не выйдешь.....Так что придется Пригожину весь личный состав положить,,,до единого человечка.......
Название "Вагнер" очень подходит этому подразделению, целый шлейф ассоциаций.
Все ожидали на 9 мая провокаций Украины; но удар неожиданно нанес Пригожин............
Евгений Викторович! Пора уже свое производство запускать, как Крупп в свое время! У вас получится, вы талантливый бизнесмен, а не какой то депутат!
Классный бизнес на крови - 10% сырья дают трехкратную прибыль. Россияне терпят.
Дорогие наши пацаны. С праздником Вас . Молимся за Вас. Вернитесь живыми. Низкий поклон вам.
Спасибо за стойкость и храбрость!!! С праздником дорогие защитники!!! Вы герои!!!!
Не надоело хныкать ещё!? Обкакался...так вали оттуда!
А вы не хотите на фронт? Правда легко комментировать ? А что человек своими действиями возможно вас спас от армии. Что же он плохого сделал?
Товарищ, знай пройдет она
Эпоха безудержной гласности
И комитет госбезопасности
Припомнит ваши имена (с)))
Ну детсад прямо, какие то всё капризы, капризы! Уходя, уходи! Или это игры на нервах у людей
Напомните , зачем ему снаряды ? Или если есть чем подумайте .
Я смотрю тут умный кто то уходя,уходи.А ты сам там был? Да Если бы не Вагнер, вы бы уже давно воевали и не факт что были живы.бобегайте без боеприпасов ну с рогаткой например я на вас посмотрю.