Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 15

2 м/с, зап

771мм

95%

Подробнее

Пробки

3/10

Люди на крышах, вальс на площади. «Фонтанка» показывает парад 9 Мая из «первого ряда»

14806
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
alexpv09 Мая 2023 в 14:05

А я включил утром телевизор и попал в махровый совок. Не только обычные федеральные каналы, но и все развлекательные(СТС, ТНТ, ТВ3, РенТв и др) транслировали Путина и парад, Причем заставили их это сделать похоже в последний момент, так как телегид показывал совсем другую программу в эти часы. Офигел и поскорее выключил телевизор...

Гость09 Мая 2023 в 14:36

Когда-то я любил смотреть парад, но Путин отбил этот интерес НАВСЕГДА...

Гость09 Мая 2023 в 14:38

А почему нет музыки из динамиков? Столько экранов на улице и все они бездействуют. Нужно в Китае заводы по производству экранов скупать и город покрыть такими экранами. Чтобы во время праздников никакой рекламы не было, а картинка бы заменялась

27495263109 Мая 2023 в 15:24

Все всё понимают!!!

Гость09 Мая 2023 в 16:32

Вам бы всем очнутся. Задуматься, зачем вы хотите поменять молодые жизни на новые территории? Как в дурмане.

Гость09 Мая 2023 в 17:32

Сегодня в Октябрьском районе Саратова упавшее дерево насмерть придавило женщину и ребенка. Об этом сообщил начальник управления обеспечения безопасности жизнедеятельнос ти населения Юрий Юрин.
По его словам, в 14.35 на службу "112" поступила информация о том, что в Городском парке на людей упало дерево. В результате происшествия погибли женщина и ребенок; еще двое детей госпитализированы.
Все обстоятельства устанавливаются.
По уточненным данным пресс-службы губернатора, помимо двух погибших, пострадали трое человек - двое детей и женщина.
Министр здравоохранения Олег Костин дополнительно сообщил, что погибли 9-летняя девочка и 80-летняя пенсионерка. Пострадавшие дети (10 лет и 6 лет) в состоянии средней степени тяжести доставлены в клиническую больницу им. Миротворцева, а травмированная 42-летняя женщина в аналогичном состоянии - в городскую клиническую больницу №1.

Гость09 Мая 2023 в 17:44

Полицаи гуляют по городу. Радуйтесь горожане.

remus09 Мая 2023 в 22:09

Особенно впечатлили неимеющиеаналогов невидимые "арматы"!!! Какая мощщщщь, какая сила :)))

28032827910 Мая 2023 в 08:30

Думаю, что это последний победобесный шабаш.

Torres10 Мая 2023 в 13:41

а кто все эти люди, сидящие в качестве "приглашенных специальных гостей"?
по возрасту не подходят под определение - ветеран ВОВ. тогда что они там делают, для чего?

Вернуться к публикации
close