А я включил утром телевизор и попал в махровый совок. Не только обычные федеральные каналы, но и все развлекательные(СТС, ТНТ, ТВ3, РенТв и др) транслировали Путина и парад, Причем заставили их это сделать похоже в последний момент, так как телегид показывал совсем другую программу в эти часы. Офигел и поскорее выключил телевизор...
Гость
9 мая 2023, 14:10
А зачем нам всем надо знать о том, что вы включаете и выключаете телевизор?))
а кто все эти люди, сидящие в качестве "приглашенных специальных гостей"?
по возрасту не подходят под определение - ветеран ВОВ. тогда что они там делают, для чего?
Гость
9 мая 2023, 14:36
Когда-то я любил смотреть парад, но Путин отбил этот интерес НАВСЕГДА...
Гость
9 мая 2023, 16:28
А что ты тут делаешь? Катись отсюда, и никаких парадов? Мало ли, кто что не любит, писать об этом совсем не обязательно
Гость
9 мая 2023, 17:46
Гость
9 мая 2023, 16:28
А что ты тут делаешь? Катись отсюда, и никаких парадов? Мало ли, кто что не любит, писать об этом совсем не обязательно
Гость, это, похоже, никак не связано с интеллектом, «вдруг понять» не сработает. Выглядит будто средний уровень ощущения границы хорошо-плохо очень низок в нашей стране. Действительно империя зла в каком-то физическом смысле. И ничего не поделать, и история.это, к сожалению,подтверждает
Гость
9 мая 2023, 17:44
Полицаи гуляют по городу. Радуйтесь горожане.
Гость
9 мая 2023, 18:09
А мы и радуемся. А тебе видать, страшновато?
Гость
9 мая 2023, 17:32
Сегодня в Октябрьском районе Саратова упавшее дерево насмерть придавило женщину и ребенка. Об этом сообщил начальник управления обеспечения безопасности жизнедеятельнос ти населения Юрий Юрин.
По его словам, в 14.35 на службу "112" поступила информация о том, что в Городском парке на людей упало дерево. В результате происшествия погибли женщина и ребенок; еще двое детей госпитализированы.
Все обстоятельства устанавливаются.
По уточненным данным пресс-службы губернатора, помимо двух погибших, пострадали трое человек - двое детей и женщина.
Министр здравоохранения Олег Костин дополнительно сообщил, что погибли 9-летняя девочка и 80-летняя пенсионерка. Пострадавшие дети (10 лет и 6 лет) в состоянии средней степени тяжести доставлены в клиническую больницу им. Миротворцева, а травмированная 42-летняя женщина в аналогичном состоянии - в городскую клиническую больницу №1.
Гость
9 мая 2023, 18:05
И что? Дерево упало из за парада?
Гость
9 мая 2023, 14:38
А почему нет музыки из динамиков? Столько экранов на улице и все они бездействуют. Нужно в Китае заводы по производству экранов скупать и город покрыть такими экранами. Чтобы во время праздников никакой рекламы не было, а картинка бы заменялась
Сейчас-1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
760мм 88%На Дворцовой площади в Петербурге прошел парад, посвященный Дню Победы