Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

4 м/с, ю-з

746мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

На Дворцовой площади появился мобильный пункт для заключения контракта на военную службу

20575
Вернуться к публикации
Комментарии182
Все дискуссии
Гость09 Мая 2023 в 14:19

Другой работы для братьев-россиян нет. Только наемничество.

Гость09 Мая 2023 в 14:19

Нужно было еще слоган добавить - "у нас есть снаряды!".

Гость09 Мая 2023 в 14:19

Спасибо Деду!
В Шебекино Белгодроской обл после обстрелов вчера и сегодня ночью в 8 многоквартирных домах побиты окна в 124 квартирах - это 290 окон и 37 остекление балконов, посечены фасады и крыши. Еще в двух частных домовладениях посечены окна, фасады и заборы.
Обстрелы повредили 32 автомобиля, какие-то машины горели, какие-то просто покорежило и посекло
Об этом рассказал глава региона Вячеслав Гладков.

Гость09 Мая 2023 в 14:20

Жизнь или кошелек? Вот в чем вопрос.

Гость09 Мая 2023 в 14:21

Платить будут недолго. Не завидуйте таким выплатам.

Гость09 Мая 2023 в 14:21

дану нафиг..с автоматом там носится как умалишенному..пусть набирают..я незнаю там на стройки ,административный персонал..дорожников..самокаты кстати можно там ..яндекс доставка..

28008845009 Мая 2023 в 14:22

А как же 99%-ный патриотизм?

Гость09 Мая 2023 в 14:23

А зачем всё это? Вон на параде сколько было людей, разве не достаточно?

Гость09 Мая 2023 в 14:23

То-то матери радуются когда " А я два сына провожаю" (с) Смотрите непревзойденный оригинал и потом Юрия Великого

Slava_Rossii209 Мая 2023 в 14:24

Видимо у власти совсем всё плохо, раз такое поставили аж на Дворцовой, да ещё 9 мая.

Гость09 Мая 2023 в 14:24

Этот пункт лучше поставить на Фермском шоссе, возле Скворцова-Синичкина

Гость09 Мая 2023 в 14:26

Сразу выстроилась очередь из желающих? :)

Гость09 Мая 2023 в 14:27

А как там обязательством бизнеса выделить людей? Опять ничего не вышло?

Гость09 Мая 2023 в 14:29

Прелесть-то какая....
Нет, уж в окопы идите сами.

Гость09 Мая 2023 в 14:31

500 тысяч рублей сразу! И потом 250 тысяч ежемесячно! И ведь не оторвешь вас от сальных клавиатур, на которых вы строчите, что работы нету, платят мало.

Гость09 Мая 2023 в 14:33

Обесценили праздник в край!

28029143309 Мая 2023 в 14:34

В каждом жилом доме появится мобильный пункт для заключения контракта на военную службу!

Гость09 Мая 2023 в 14:34

На западе чтобы написать любой комментарий нужно подтвердить себя електронной почтой как минимум.

Гость09 Мая 2023 в 14:37

Надо было сперва обитателей этих вагончиков и военкомов на фронт отослать

А что бойцы Рамзана Ахматовича, которые должны были сменить бойцов Евгения Викторовича?

Гость09 Мая 2023 в 14:43

Ставки повышают. Получается первая партия можно сказать даром легла.

Гость09 Мая 2023 в 14:47

бодрых макарошек в теме не наблюдается
почему?

Гость09 Мая 2023 в 14:48

Туалетов не хватает, но могильный пункт поставили.

Гость09 Мая 2023 в 14:48

Мясная ставка. Смотрите не продешевите. Может через пол года будут миллион предлагать.

А могли бы ловить парней на улице, как в демократической эуропейской Украине...

Гость09 Мая 2023 в 15:09

Мы против кого воюем? Почему нет в городе плакатов кто враг, как в ВОВ (Гитлер, фашизм и т.д.)

SovietPofigist09 Мая 2023 в 15:10

Либералы топили за контрактную армию, а теперь? "Что-ж ты фраер сдан назад..."

Эд Хэммет09 Мая 2023 в 15:10

И сколько там в очереди поварят замечено?

VKuser17419822109 Мая 2023 в 15:11

В Питере и Маскве- наверно маловато добровольцев, а в нищей России- идут......Если пожить - не получилось, хоть детям помогу......

Гость09 Мая 2023 в 15:11

"В XVII веке в Англии имелось правило, по которой человек давал согласие на то, что он вербуется в солдаты, выпив кружку пива за счет короля и получив от вербовщика аванс. Авансом была монета в один шиллинг.
Вербовщики поступали хитро – заходили в пивные и угощали пивом, кладя на дно кружки тот самый шиллинг. Получалось, что допив пиво, горемыка, польстившийся на дармовое угощение, сразу получал аванс и его тут же загребали."

Гость09 Мая 2023 в 15:22

Все комментаторы будут найдены

виктор эммануил09 Мая 2023 в 15:34

Время и Место.В данном случае всё должно быть доведено до конца.Такие же пункты должны быть на Старой и Красной площадях.В Ново- Огарёве и Геленджике.

Гость09 Мая 2023 в 15:42

По ритуальным услугам будет что-то подобное ?

Гость09 Мая 2023 в 15:47

Поставьте этот пункт на Крестовском..возле элитных котеджей!

Станислав Одинцов09 Мая 2023 в 15:47

Так а чего??? Вот всех зрителей - пропускать только через этот пункт.

Гость09 Мая 2023 в 15:52

На Рублёвке откройте пункт

забыл все09 Мая 2023 в 16:05

акция для ветеранов "приведи внука"))

Гость09 Мая 2023 в 16:15

Ха-ха, перед матчем Зенита такой же поставили. Пофоткали со всех сторон, разобрали и увезли.

28053006809 Мая 2023 в 16:18

Люди, вы, случайно, не заметили в очереди на запись контрактниками наших депутатов? Они хотят, да Беглов не отпускает, говорит пока пусть другие повоюют

Джастис09 Мая 2023 в 16:22

Зачем надо по 5 человек с предприятий требовать ? Так много бойцов прошло на парадах: настоящих подготовленных, мотивированных военных. Работяги пойдут в СВО участвовать, а военные на парадах красоваться ?

Гость09 Мая 2023 в 16:25

Много пустых слов в этих комментариях прочитал.в прошлом году ждал повестку-не прислали!

Толя Новосельцев09 Мая 2023 в 16:31

Ещё не перевелись дураки на Руси?

26586993709 Мая 2023 в 17:05

Единовременная региональная выплата 500 000.
Просто интересно, когда региональные бюджеты загнутся?
И вопрос не в том, загнутся ли они, а именно когда?

Гость09 Мая 2023 в 17:17

Ковидные ограничения уже не действуют? Там ведь, наверняка, толпа из желающих сразу образовалась

Гость09 Мая 2023 в 17:19

"Кто про что, а вшивый про...
...мёртвому припарки."

26583348709 Мая 2023 в 18:07

За капитал Сечина и Миллера! Ура! Ура! Ура!

Гость09 Мая 2023 в 18:51

При короновирусе денег не давали, говорили,, это разгонит инфляцию, а теперь пожалуйста

28052491109 Мая 2023 в 19:12

Ложь

Гость09 Мая 2023 в 20:50

Скоро будет так же модно на каждом углу как шаурма

Гость09 Мая 2023 в 20:58

Лахта, вперёд!

Гость09 Мая 2023 в 21:10

Что не так? Хочешь - иди, не хочешь - не иди. Будет мало тех кто хочет - будет много тех кто не хочет

Гость10 Мая 2023 в 01:40

Скоро дороги просохнут💀

Гость10 Мая 2023 в 01:42

Скоро дороги просохнут

Гость10 Мая 2023 в 06:12

интересно..о каком патриотизме речь при закрытом простынью мавзолее и недвижимости у врага ?

Гость10 Мая 2023 в 06:15

почему нам говорят одно а на деле ельцин центр стоит а мавзолей тряпкой закрыли ?

Гость10 Мая 2023 в 21:42

Русских всех в армию а в России одни узбеки, куда ни сунься граждане с Узбекистана, с Таджикистана, и в магазинах и в кафе и в гостиницах, здоровые лбы сидят торгуют а русские пошли родину защищать