Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Нижегородский губернатор Никитин показал первое видео с Захаром Прилепиным из больницы

9 мая 2023, 14:46
9 мая 2023, 15:15
Он якобы сидел за рулём машины у которой оторвало весь капот с двигателем, у которой пробило днище, и которая перевернулась от взрыва. А у него на лице даже маленькой ссадины нет. И после этого я должен верить в россказни про покушение?
9 мая 2023, 15:20
...любой, кто видел когда-либо раненного человека- скажет, таких счастливых и здоровых лиц и них не бывает.....это на третий-то день?
9 мая 2023, 16:43
Slava_Rossii2, ты из мамкиных юристов в мамкины следователи перешел здесь?
9 мая 2023, 16:49
9 мая 2023, 16:43
Slava_Rossii2, ты из мамкиных юристов в мамкины следователи перешел здесь?
.....ты чо сказать -то хотел? Папкино "неосторожное движение"......
9 мая 2023, 15:16
Прилепин- человек загадка, как-бы ОМОНовец, как-бы писатель, как-бы политик, как-бы Росгвардеец на СВО, а фактически в Нижегородской области, на "Ауди", с шофером....Как бы взорвали, а на личике светлом, ни синячка, ни ссадинки, ни ожога малого.....Рожица розовенькая, куда-там здоровякам....
9 мая 2023, 23:36
Может там только пукан пострадал)))
9 мая 2023, 16:06
чудеса продолжаются, то дугина в сгоревшем авто, а в гробу как живая, то этот... фокусники и клоуны
Что, Захарушко? Поправишься - и снова в бой? С коллективным Западом? На новенькой Q7?
9 мая 2023, 18:43
Во в загнивающей тачки делают... Под ней противотанковая мина рванула, а водиле хоть бы хны!
Гость
9 мая 2023, 19:14
точно. просто теперь ходит везде с улыбкой и тонометром
9 мая 2023, 18:42
Единственно, что не могу понять: неужто диверсант во всей великой россии не нашел ничего более ценного чем Прилепин? ни мост, ни нефтебазу, ни генерала какого-нибудь- именного Прилепина ему подавай?
Гость
9 мая 2023, 14:53
Есть чудо, а есть инсценировка.
Гость
10 мая 2023, 10:55
Думаешь не по-настоящему ? Хм...теряюсь в догадках. А что если ... Всякое может быть. Наверное. Это не точно.
Гость
9 мая 2023, 15:05
Спектакль!))
9 мая 2023, 16:43
Гость, спектакль в штанах сзади у тебя каждый вечер
9 мая 2023, 16:47
9 мая 2023, 16:43
Гость, спектакль в штанах сзади у тебя каждый вечер
....и везде-то Вы побывали.....!
Гость
9 мая 2023, 15:54
Зачем ему манжета от ручного тонометра в состоянии " измерение" на постоянной основе?
9 мая 2023, 17:11
Мужская ревность страшная штука, водитель поплатился.
9 мая 2023, 15:16
Захару повезло несколько больше, чем Татарскому. Причём, интересно, что ЧП с ними случились после того, как они в интервью на камеру наговорили слишком много. Держали бы язык за зубами, были бы целее.
"Захару повезло несколько больше, чем Татарскому" - что нам нужно, чтобы избежать ревизии?
9 мая 2023, 16:13
"Захару повезло несколько больше, чем Татарскому" - что нам нужно, чтобы избежать ревизии?
Если то, что Захар наговорил в интервью Пивоварову, правда, то самый надежный способ остаться ему в живых, это явка с повинной.
9 мая 2023, 20:32
Ногу-то насовсем оторвало, или там тоже даже синяка нет?
Гость
9 мая 2023, 15:50
Странно, подушка на сработала?
Гость
10 мая 2023, 00:23
Датчик взрывом разрушился, проводку перебило, короче бывает.
9 мая 2023, 22:30
Наступило время офигительных историй
Гость
9 мая 2023, 19:19
Цирк, цирк......... И клоуны.....
9 мая 2023, 17:09
Неугомонный.
Гость
9 мая 2023, 15:26
Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин 9 мая опубликовал в своем Telegram-канале фото и видео с писателем Захаром Прилепиным из дурьницы.
Гость
9 мая 2023, 19:36
Вау, Жозефина жива и здорова. Ну ничего, до следующего раза
Гость
9 мая 2023, 15:22
Больше всего думаю кто на кого, когда долг у пристава по кредитам миллион
Гость
10 мая 2023, 00:48
Захар, а Кобзон обиделся, надеялся ждет.
Гость
9 мая 2023, 14:57
Евгений Николаевич под Богом, потому что за Россию матушку. Его дело правое! И мы должны следовать по пути нашего боевого товарища. С нами Бог, с нами Россия! Всех с великим праздником Днем Победы!
9 мая 2023, 15:13
да следуй же наконец, что мы тебя держим что-ли.....
Гость
9 мая 2023, 15:39
Так вперед в артемовском направлении
9 мая 2023, 17:09
Много вас , таких, в вашей камере?Какая статья?
Гость
10 мая 2023, 06:12
Это кто такой?
Гость
10 мая 2023, 11:11
Честно говоря, чтобы создать интригу , она должна ходить в редакции в миниюбке, плести косы, быть чертовски обоятельной и сексуальной. Это вам, дорогая редакция , вредный совет.
9 мая 2023, 15:42
Прилепин - здоровяк, крепкий парень. Он сдюжит и встанет на ноги. В его богатырском здоровье можно не сомневаться.
9 мая 2023, 18:39
это точно...выздоровеет быстро....как будто и не ранен был...даже шрамов не останется...
9 мая 2023, 18:49
В вашем уровне интеллекта , тоже можно не сомневаться...
Гость
9 мая 2023, 17:00
Как израильтянин Евгений Лавлинский связан с Фонтанкой - ума не приложу! Может, Фонтанка ему тоже приплачивает за спецпропаганду? В Россию-то он заезжает исключительно за бюджетным финансированием.
Гость
9 мая 2023, 14:52
У патриотов всегда светлые лица! Держим строй, друзья!
9 мая 2023, 17:54
С кем вы всё разговариваете? Какой строй и кому предлагается держать?