Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Появились первые кадры из больничной палаты с Захаром Прилепиным после покушения

9661
Вернуться к публикации
Комментарии49
Все дискуссии
Гость09 Мая 2023 в 14:52

У патриотов всегда светлые лица!
Держим строй, друзья!

Гость09 Мая 2023 в 14:53

Есть чудо, а есть инсценировка.

Гость09 Мая 2023 в 14:57

Евгений Николаевич под Богом, потому что за Россию матушку. Его дело правое! И мы должны следовать по пути нашего боевого товарища. С нами Бог, с нами Россия!
Всех с великим праздником Днем Победы!

Гость09 Мая 2023 в 15:05

Спектакль!))

Slava_Rossii209 Мая 2023 в 15:15

Он якобы сидел за рулём машины у которой оторвало весь капот с двигателем, у которой пробило днище, и которая перевернулась от взрыва. А у него на лице даже маленькой ссадины нет.
И после этого я должен верить в россказни про покушение?

Эд Хэммет09 Мая 2023 в 15:16

Захару повезло несколько больше, чем Татарскому. Причём, интересно, что ЧП с ними случились после того, как они в интервью на камеру наговорили слишком много. Держали бы язык за зубами, были бы целее.

VKuser17419822109 Мая 2023 в 15:16

Прилепин- человек загадка, как-бы ОМОНовец, как-бы писатель, как-бы политик, как-бы Росгвардеец на СВО, а фактически в Нижегородской области, на "Ауди", с шофером....Как бы взорвали, а на личике светлом, ни синячка, ни ссадинки, ни ожога малого.....Рожица розовенькая, куда-там здоровякам....

Гость09 Мая 2023 в 15:22

Больше всего думаю кто на кого, когда долг у пристава по кредитам миллион

Гость09 Мая 2023 в 15:26

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин 9 мая опубликовал в своем Telegram-канале фото и видео с писателем Захаром Прилепиным из дурьницы.

Nerevar09 Мая 2023 в 15:42

Прилепин - здоровяк, крепкий парень. Он сдюжит и встанет на ноги. В его богатырском здоровье можно не сомневаться.

Гость09 Мая 2023 в 15:50

Странно, подушка на сработала?

Гость09 Мая 2023 в 15:54

Зачем ему манжета от ручного тонометра в состоянии " измерение" на постоянной основе?

своих не бросаем09 Мая 2023 в 16:06

чудеса продолжаются, то дугина в сгоревшем авто, а в гробу как живая, то этот... фокусники и клоуны

Толя Новосельцев09 Мая 2023 в 16:29

Что, Захарушко? Поправишься - и снова в бой? С коллективным Западом? На новенькой Q7?

Гость09 Мая 2023 в 17:00

Как израильтянин Евгений Лавлинский связан с Фонтанкой - ума не приложу!
Может, Фонтанка ему тоже приплачивает за спецпропаганду? В Россию-то он заезжает исключительно за бюджетным финансированием.

Панкихой09 Мая 2023 в 17:09

Неугомонный.

25346053109 Мая 2023 в 17:11

Мужская ревность страшная штука, водитель поплатился.

VKuser17419822109 Мая 2023 в 18:42

Единственно, что не могу понять: неужто диверсант во всей великой россии не нашел ничего более ценного чем Прилепин? ни мост, ни нефтебазу, ни генерала какого-нибудь- именного Прилепина ему подавай?

ДЕД09 Мая 2023 в 18:43

Во в загнивающей тачки делают... Под ней противотанковая мина рванула, а водиле хоть бы хны!

Гость09 Мая 2023 в 19:19

Цирк, цирк......... И клоуны.....

Гость09 Мая 2023 в 19:36

Вау, Жозефина жива и здорова. Ну ничего, до следующего раза

Coulthard09 Мая 2023 в 20:32

Ногу-то насовсем оторвало, или там тоже даже синяка нет?

MaxMara09 Мая 2023 в 22:30

Наступило время офигительных историй

Гость10 Мая 2023 в 00:48

Захар, а Кобзон обиделся, надеялся ждет.

Гость10 Мая 2023 в 06:12

Это кто такой?

Гость10 Мая 2023 в 11:11

Честно говоря, чтобы создать интригу , она должна ходить в редакции в миниюбке, плести косы, быть чертовски обоятельной и сексуальной. Это вам, дорогая редакция , вредный совет.

Вернуться к публикации
close