Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

Маленький коптер и злой кот. На Испытателей мужчина с беспилотником попался полиции и обескуражил объяснением

29177
Вернуться к публикации
Комментарии55
Все дискуссии
Шелудивый пёс09 Мая 2023 в 15:55

На лёд уже можно выходить?

Slava_Rossii209 Мая 2023 в 16:02

А что ношение коптера уже запрещено, или это очередной беспредел полиции?

Надо распространить приложение "Мой донос" на все сферы жизнедеятельности! Вот, например, идёт гражданин с пакетом - так он в пакете взрывчатку бендеровцам несет, а соответственно - необходимо сообщить про факт нарушения компетентным органам!

Гость09 Мая 2023 в 16:04

Фигня какая то теперь..что теперь авиамоделированием нельзя заниматься..бред какой то устроили..ограничте определенные зоны..а так и будете мотаться за каждым у кого планер в руках..по большому счету авиамоделированием у нас мало кто занимается на это время,как правило свободное надо деньги тоже..и что немаловажно образование..а то что собирают по отдельности эти дроны..эт фигня все,ну эт типа как DIY формат.. ерунда на самом деле..

своих не бросаем09 Мая 2023 в 16:04

вопрос короткого времени когда в дома начнут вламываеться в поисках чего-нибудь...

Скоро единственным хобби в России будет написание доносов. Всё остальное, включая скрапбукинг, будет дискредитировать власть.

Yuri_SPb09 Мая 2023 в 16:14

Так он же нес(!) сломанный(!) коптер, где здесь нарушение? Это уже перебор.
Да и не дадут за такое повышение. Наверное.

Cashmare09 Мая 2023 в 16:15

а если идёшь из магазина "всё для рукоделия", и случайно рассыпал бисер, это будет считаться оскорблением представителей власти?

AlBerkut09 Мая 2023 в 16:21

Да уж, кажется в ментовском патруле не было третьего, который за этими грамотеями просматривать должен, чтоб не натворили чего.....
Что желают вменить, нарушение какой статьи какого закона или кодекса? На каком основании изъят дрон? Чем он признан, вещдоком, предметом или орудием совершения?
Или маленькие мальчики-пилицайчики в машинки поиграть хотят?

Гость09 Мая 2023 в 16:23

Страна свихнулась.

11111111111111809 Мая 2023 в 16:29

Котяра точно присядет...

Гоша Белградский09 Мая 2023 в 17:11

Лица с низкой социальной ответственностью резко стали лицами с повышенной гражданской ответственностью :)))

Гость09 Мая 2023 в 17:32

Да уж...как там было? Сталин конечно был тираном, но не он написал 4 млн доносов(

27496464309 Мая 2023 в 17:46

Поймали шпиона! Всё в порядке, можно радоваться!

iliy09 Мая 2023 в 17:51

Началась охота на ведьм

виктор эммануил09 Мая 2023 в 18:12

...И ещё. Побрейтесь свеже.
И на выставке в Манеже
К вам приблизится мужчина с чемоданом — скажет он:
"Не хотите ли черешни?"
Вы ответите: "Конечно".
Он вам даст батон с взрывчаткой — принесёте мне батон...(с)

Гость09 Мая 2023 в 18:35

Бдительные полицаи схватили опасного преступника.

Гость09 Мая 2023 в 18:56

Редакция! Где такие наркотики найти, которые Вы употребляете?!

Гость09 Мая 2023 в 18:59

Кота он не предъявил.

Гость09 Мая 2023 в 19:00

От Анатолия Ивановича?!

Гость10 Мая 2023 в 09:58

Свободу Котофею, ибо нефиг шуметь своими квадрокоптерами...

Вернуться к публикации
close