Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

«Такое первый раз вижу». Водители пожаловались на пробки при возвращении в Россию из Белоруссии

28786
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
Гость09 Мая 2023 в 17:35

Шпиёнов да диверсантов отлавливают.

Znatok7809 Мая 2023 в 17:42

На дроне быстрее перелететь...

OttoVonNasmorck09 Мая 2023 в 17:51

Через Лобок никак. А с другой стороны пробовали?

Гость09 Мая 2023 в 17:53

Стою в этой же пробке уже 6 часов! Люди с детьми, туалетов нет, воду ходят покупать обратно в Беларусь! Досмотр осуществляет один пограничник! Все формально и долго! Ни на одну из горячих линий не дозвонится! Бардак! И это 9 мая когда все хотят домой, а до Питера ещё ехать 7 часов!

Гость09 Мая 2023 в 17:58

Без очереди пропускают фуры и автобусы, в том числе с латвийскими и литовскими номерами 👍 а мы, россияне, стой и жди. Идёт восьмой час, удобств нет, элементарно негде воды купить. На КПП стоит один сотрудник, который вальяжно проверяет. Действительно, куда торопиться то? Настолько все неспешно происходит - даже шлагбаум говорят машинам объезжать, не поднимают для проезда. Спасибо за праздник, друзья!

ThunderPiter09 Мая 2023 в 18:00

Хорошее место Лобком не назовут

Гость09 Мая 2023 в 18:16

Вот и про Финляндию забыли.
Внутренний туризм в Белоруссию и Карелию.
В Калязине тоже в пробке вчера постоял. Красиво там. Волга шикарна, места превосходные. Яхты, катера, дорогие машины. Резиденции по берегам.
Дороги осталось поправить только 😂

Гость09 Мая 2023 в 18:23

Батька на праздничный завтрак не пошёл.Домой спешит.

Гость09 Мая 2023 в 18:33

Зачем в Бацькотан ехать? Так себе замена недоступной Европы.

Гость09 Мая 2023 в 18:33

Братушки же ХыХы.

Гость09 Мая 2023 в 20:19

Куда вы все торопитесь! Наши великие союзники предоставлет вам возможность еще несколько часов насладиться братским гостеприимством.

Джастис09 Мая 2023 в 20:28

А всегда из Белоруссии больше едут, чем в Белоруссию. Я ехала на поезде в Брест из Петербурга, поезд был полупустой. А обратно из Бреста - битком набит. Эдак, вся Белоруссия в Петербург переедет.

Соловей-Помётчик09 Мая 2023 в 20:28

Вам же ясно намекают - сидите дома

Гость09 Мая 2023 в 20:42

В заголовке ошибка, написано - возвращению, а нужно - возвращении.

daisychain09 Мая 2023 в 20:59

Лобок и не должен пускать в себя всех подряд.
Сначала должны быть конфеты-букеты, потом ресторан, затем "я не такая", потом "хочу красную бибику" и далее по списку.
Иначе это не Лобок, а кулебяка.

Гость09 Мая 2023 в 22:39

Вчера за 30 минут проехал там границу на въезд. На выезд 6-го числа стояли дольше , причем уже на территории РБ в Езярщине. Со стороны Брянской области на въезде в Беларусь заносят данные всех водителей, пассажиров и авто плюс фотографируют. Проверяют машины по два раза вначале погранцы одной страны , затем другой. В принципе ничего долгого и муторного нет. Пробки из-за ремонта на трассе и долбаный светофор в Выре отнимает куда больше времени

Гость09 Мая 2023 в 23:31

Простояли полтора часа в Езерище, поняли, объехать через Стасенки-Сеньково на Велиж будет быстрее, и не ошиблись . Со стороны Беларуси никого, а пограничный пост со стороны России закрыт, в смысле пограничников вообще нет!!!, вагончик закрыт, шлагбаум открыт.Крюк, но зато уже дома.???????????

Гость10 Мая 2023 в 02:11

Мы сейчас в этой пробке, уже восьмой час...Реальная жесть. И еще час точно будем стоять.

Гость10 Мая 2023 в 06:11

Теперь туда на шашлыки модно гонять?

Гость10 Мая 2023 в 08:14

Да ещё на Киевском ш. в Городце постоишь часок ,другой . Там капитальнейший и нескончаемый ремонт. Так и подумаешь. куда ехать ?

Гость10 Мая 2023 в 10:10

06.05 на границе Литва в Беларусь через Каменный лог простояли 13 часов. 08.05 из Беларуси в Литву 12 часов через пункт Лоша

X-кот10 Мая 2023 в 10:33

Вчера несколько тысяч питерцев, с маленькими детьми, стариками, домашними животными, возвращающиеся от родных из Беларуси через Лобок, получили искреннее "поздравление" от фсб с праздником Победы. Запомнят надолго. Уж какак фсб могут - так и поздравляют, уж какой народ - такая и власть. Все по-честному. Без обид.

Гость10 Мая 2023 в 15:48

Сегодня в навигаторе посмотрел - тоже самое. Вчера простоял там с 11. 00 до 17.20.

Гость24 Июн 2023 в 20:13

Проезжал недавно этот "КПП". Толпа в 30 авто+фуры+ автобусы и всё это через один комп, оператор которого двумя пальцами по 5 минут набирает инфу на каждого. Второй очень древний комп пытались включить в течении получаса, но так и не смогли... Ждать приходится по 2-3 часа, туалетов и прочей структуры нет. В остальном - персонал доброжелательные...

Гость06 Июл 2023 в 17:10

А сейчас как собираюсь ехать через неделю в Смоленск...

Гость06 Сен 2023 в 20:11

Походу, совместные к совместным учениям с США готовится не только Армения.

Вернуться к публикации
close