Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, ю-з

766мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

Шольц призвал ЕС не бояться «демонстрации силы» со стороны РФ

8631
Вернуться к публикации
Комментарии89
Все дискуссии
Гость09 Мая 2023 в 19:41

"Не бойтесь, ну что вы расплакались, как маленькие"

Гость09 Мая 2023 в 19:44

Парад проводится на Красной площади, а трепещет вся еуропка.

Гость09 Мая 2023 в 19:44

вроде на параде Т-34 катался, его не с постамента сняли?

Гость09 Мая 2023 в 19:54

Совсем у него крыша поехала

Невский Александр09 Мая 2023 в 20:02

Зачем шольц парад в Москве смотрит и к кому он обращается?

altnec09 Мая 2023 в 20:03

Это ж не навальный, кто ж его - Шольца -посмеет, а лечится где будут посля?

Демократка09 Мая 2023 в 20:04

Шольц боится прозрения прогрессивного человечества.

Демократка09 Мая 2023 в 20:05

Милитарист, - любит парады, дедушкины гены завоевателя - колониста.

Демократка09 Мая 2023 в 20:09

а ципсо больше нет - молчат "толерантно-зазомбированные"

Гость09 Мая 2023 в 20:11

Да пофиг на эти демонстрации силы..пусть лучше Бошевские лампочки скинет цены..ну куда по 470 рублей за галогенку обычную..плю габаритки бошевские раньше были я брал две штуки по 90 рублей в блистере..мне их хватало на год почти..а теперь они по 270 торгуют..ясное дело за эту цену тока дурак возьмет..приходится Маяк брать..Осрам чет фиговые лампочки..почти как и маяк,на пол года и светят поди как..

Русич Древний09 Мая 2023 в 20:13

Да кто ж его, болезного, пужать-то вознамерилси?

Гость09 Мая 2023 в 20:14

бабуль, тебя Бибе и Бобе не хватает как аналитика. один в клетчатой рубашке, все не может фамилию себе из двух выбрать, а другой - в камуфляже, Чубайса хотел положить, но безуспешно (такой вот спецназ советский...в мирное время ничего не подозревающую гражданскую цель завалить не смог...)

28029143309 Мая 2023 в 21:16

А у путина есть "сила"??
Впрочем крейсер москва показал всявсяшную силу россии!

Гость09 Мая 2023 в 21:32

а рупоры-всепропальщики сегодня наиболее активны. Значит всё правильно делаем. Всех достойных граждан России с ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

26586993709 Мая 2023 в 21:34

Правильно сказал!

28052687609 Мая 2023 в 21:51

Только у Путина и есть сила и правда. Вранью Пентагона и его колонии ЕС не верит больше никто. Ха-ха - кто ответит тот блоха байданутая.

Гость09 Мая 2023 в 21:52

ципсота как черт от ладана шарахается. С Днём Победы!

Гость09 Мая 2023 в 21:57

"День европы" , ни это ли демонстрация со стороны Запада антироссийского настроения и вражды против российского народа?
Совсем ещё недавно (в конеце 20 века) все страны, принимавшие участие в освобождении планеты от нацизма и фашизма, солидарно с Россией радовались Дню Победы над фашистской Германией.
Но как только Германия объединилась (снесли стену), и Польша присоединилась к НАТО, тут сразу и понеслось.
Какой делаем вывод?

Гость09 Мая 2023 в 22:04

От увиденного на параде Т-34 - у Шольца появились застарелые фантомные боли, в муках которых родилась эта несуразица.

СалуСлава09 Мая 2023 в 22:17

Шольц призвал.....уже смешно

Гость09 Мая 2023 в 22:46

Я думаю этот опус у Шольца родился из за того что до него дошло, что американцы назначат Германию крайней за поражение Украины. И теперь он с кислой физиономией призывает ЕС не боятся, дабы так сказать разделить с другими участниками отведённую ему роль.

Yuri_SPb10 Мая 2023 в 03:33

А ничего бояться не надо - у нас замечательный праздник, патриотичный и красивый.
В Германии главное на Октоберфесте упиться пивом с ливерной колбасой.
Или парад какой-нибудь. Каждому свое.

Гость10 Мая 2023 в 06:08

Такой "демонстрацией", уж, точно, не запугаешь. Особенно силен был представитель Беларуси.

Вернуться к публикации
close