Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Убийственный удар ножом в шею у бара на Васильевском попал на видео. Подозреваемый называет себя участником СВО и говорит, что терять ему нечего

45786
Вернуться к публикации
Комментарии79
Все дискуссии
VVM196210 Мая 2023 в 10:23

скоро таких будет всё больше и больше. Как сейчас модно говорить - спасибо деду за ........ Вот тут и возникает риторический вопрос , за что??????

Гость10 Мая 2023 в 10:24

по статье участие в незаконных формированиях должны были возбудиться ещё ДО нападения.

Станислав Одинцов10 Мая 2023 в 10:25

Участник чего??? Какого сво??
Отправить его прямо на фронт сегодня, к Пригожину

27806592510 Мая 2023 в 10:27

Как же замечательно становится жить при "развитом" путинизме)

Гость10 Мая 2023 в 10:28

Это нормально. Скоро будет в порядке вещей пойти за хлебушком, а оказаться в морге.

Opioman10 Мая 2023 в 10:32

А не дискредитация ли это?

Opioman10 Мая 2023 в 10:32

Когда убийства становятся привычкой…

Гость10 Мая 2023 в 10:35

я правильно понял, что выйдя из бара, он просто подошел к первому попавшемуся гражданину и воткнул ему нож в шею? возможно даже со спины

AndrewBarsik10 Мая 2023 в 10:38

С тоской и светлой грустью вспоминаю мирные спокойные 90-ые годы - относительно короткий в современной истории России период торжества законности и гуманизма.

Гость10 Мая 2023 в 10:40

главное стабильность и что бы не началось как в 90-е, "гарант"же обещал

Гость10 Мая 2023 в 10:43

После Победы в СВО вернётся куча таких любителей караоке с воспаленной психикой и неучтеным холодным и огнестрельным оружием.Вот тогда попляшем , попоём

Гость10 Мая 2023 в 10:43

Глубинный народ. Оплот и надежда

Гость10 Мая 2023 в 10:52

с днем беды?

Гость10 Мая 2023 в 11:00

Интересно как поварята будут это оправдывать. Чего то молчат пока.

Гость10 Мая 2023 в 11:12

Информация проверяется по поводу участия в сво. Хорошо, если участвовал- герой?

Гость10 Мая 2023 в 11:16

Опять разборки мигрантов? 🤔

FedorGr10 Мая 2023 в 11:17

Человек - защитник страны и власти. Судя по всему не ассимилировался к гражданской обстановке. Может даже награды имеет. Понять и простить.
Как вариант, снова отправить искупать вину на СВО.
И не зачем сравнивать 90 и настоящее время. Разные цели жизни и социальные установки. Разная психология людей.

ThunderPiter10 Мая 2023 в 11:44

Бла-бла-бла:
- Мы гордимся участниками СВО, всеми, кто сражается на передовой. Нет сейчас важнее дела, чем ваша боевая работа. От вас зависит будущее нашей государственности и нашего народа
Реальность - искалеченная психика, алкоголизм, изгои для всех (включая свою родню), всплеск преступности и пополнение дурок пациентами

avtech10 Мая 2023 в 11:55

о вагнер на защите народа России

Гость10 Мая 2023 в 11:55

А с какой целью проверяется информация об участии в СВО? Это важно? Это что-то меняет?

Гость10 Мая 2023 в 12:02

Отправить к Пригожину.

Гость10 Мая 2023 в 12:57

Виктор Цой – Мама Анархия – текст песни
Солдат шел по улице домой
И увидел этих ребят.
«Кто ваша мама, ребята?» –
Спросил у ребят солдат.

Мама – Анархия,
Папа – стакан портвейна.

hoboot10 Мая 2023 в 13:01

сво/ато закончится,вот трэш то будет на гражданке.

Гость10 Мая 2023 в 13:23

Фонтанка публикует провоцирующие заголовки для возбуждения комментаторов-провокаторов. Недостойное занятие.

Алик-110 Мая 2023 в 13:52

Скоро на всех перекрестках и в вагонах метро: участник СВО, сам не местный, поможите кто сколько может

Гость10 Мая 2023 в 21:19

Самое печальное,что это не изменть!

Pavel198811 Мая 2023 в 13:19

Участники СВО имеют большие льготы, но должны и отвечать перед законом за преступления в два раза сильнее чем обычный гражданин