Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

1 м/c,

ю-в.

757мм 85%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Металлострое собака покусала 7-летнюю девочку. Ребенок в больнице

10 мая 2023, 10:35
10 мая 2023, 10:59
Как же достали эти собаки и собачники. Надо ввести запрет на собак, электросамокаты и курение с алкоголем! Вот главное зло города. Больше спортивных площадок и зон отдыха для людей, больше парков.
10 мая 2023, 11:17
Так на спортивных площадках выгуливают собак, пьют алкоголь и курят. И всем наплевать на это
10 мая 2023, 13:04
Да! и на личные автомобили еще.
Гость
10 мая 2023, 20:47
Это похоже будет на выгул психов в диспансере на прогулку
Гость
10 мая 2023, 11:19
До каких пор собаки будут нападать и жрать наших детей?!! Когда Госдума примет закон об усыплении бродячих агрессивных псов?!!!
Гость
10 мая 2023, 13:47
Когда перестанут бросать животных ?
Гость
10 мая 2023, 20:51
Голову свою успокой…
Гость
16 августа 2023, 13:18
Гость
10 мая 2023, 20:51
Голову свою успокой…
Это не брошенки, это бродячие псины не в одном поколении, сбиваются в стаи и являются именно дикими животными. Нигде в цивилизованном мире нет диких псов, а у нас есть, такие как ты миллионы на них осваивают
10 мая 2023, 11:08
Девочка сама на собачку кинулась.Также и на гадюк наши люди набрасываются сами.Знаем,читали,нас не проведешь.
10 мая 2023, 11:05
А что делала в позднее время суток девочка одна на улице?? Не пора ли мамочкой заниматься собесу и подумать о правах родительских недостойной мамаши
Гость
10 мая 2023, 11:08
А в каком месте вы прочитали про позднее время?
Гость
10 мая 2023, 13:02
Гость
10 мая 2023, 11:08
А в каком месте вы прочитали про позднее время?
''около десяти вечера на Полевой"
10 мая 2023, 19:17
С чего вы решили что она была одна?
Гость
10 мая 2023, 14:11
В статистику попадают не все случаи нападения собак.В большом садоводческом массиве,где находится мой участок,такие случаи не редкость.В основном,из-за нерадивых хозяев,которые отпускают своих любимцев на самовыгул.Если в результате нападения кожа не прокушена,то и за медпомощью не обращаются(остаются синяки).За порванную одежду тоже спросить вроде и не с кого,как и за испытанный страх.На днях покусали маленькую собаку.Хозяйке,которая пыталась защитить, тоже досталось.Хозяев этих псов знают,но повлиять на них не могут.Участковому хватает и других дел,он в это не вмешивается.Несколько лет назад один такой пёс укусил за ногу ребёнка,который проезжал мимо на велосипеде,потом пострадала женщина.Вскоре этого пса кто-то пристрелил,хозяева сразу подняли шум,бегали в поисках убийцы своего любимца. На какое-то время самовыгул прекратился, по вскоре опять по садоводству стали бегать собаки.Если даже закон примут,кто будет следить за его исполнением?
Гость
10 мая 2023, 13:45
"Вероятно дело в том, что собак бросают люди ? Часто - дети дразнят. Недавно видела в Центре, как взрослые девицы ( туристки, из Европы) дразнили Корги .Благо Пёса - умной оказалась, на поводке. Вообще не реагировала на дикарей".🤔😔👀
Гость
16 августа 2023, 13:21
Это дикие животные, не в одном поколении уже.
10 мая 2023, 12:14
Сейчас хотят продавить закон об варварской эвтаназии для бездомышей и таких "внезапных" покусов будет появляться в СМИ огромное количество. И пофигу, что 9 из 10 покусов это домашние собаки. Главное, что б у граждан-хомячков рефлекс закрепился - собака/зло. И тогда после принятия закона распил бабла на этом всем развернётся просто в полную. Браво. "Толще" вброса не придумать. Хотя, одноклеточным зайдёт.
Гость
11 сентября 2023, 11:55
Какая разница кто покусает бездомный или домашний. Если пес без поводка бросается на людей его усыпляют.
Гость
10 мая 2023, 12:15
Все собаки должны гулять не на улице Полевая в Металлострое, а в собственной будке - на даче или в квартире. Нет значка "Собака-Поводырь" - полицейский обязан пристрелить. Включить в план и премировать за перевыполнение.
10 мая 2023, 13:07
а если потерялся?
Гость
10 мая 2023, 12:04
Собака бывает кусачей только от жизни собачей, только от жизни, от жизни собачей собака бывает кусачей!
Гость
10 мая 2023, 13:46
Да. Сами нелюди и доводят.
Гость
16 августа 2023, 13:18
Гость
10 мая 2023, 13:46
Да. Сами нелюди и доводят.
Это дикие живытные🤦🏼‍♀️
Гость
10 мая 2023, 10:36
Напоминаю, собака — не игрушка. И дразнить ее небезопасно!
Гость
10 мая 2023, 11:46
не дразни, а ребёнок то дразнил разве, из чего это следует? задолбали обвинители жертв