Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

В Металлострое собака покусала 7-летнюю девочку. Ребенок в больнице

5642
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
Гость10 Мая 2023 в 10:36

Напоминаю, собака — не игрушка. И дразнить ее небезопасно!

Antuan Rokanten10 Мая 2023 в 10:59

Как же достали эти собаки и собачники. Надо ввести запрет на собак, электросамокаты и курение с алкоголем! Вот главное зло города. Больше спортивных площадок и зон отдыха для людей, больше парков.

13.13.13.1310 Мая 2023 в 11:05

А что делала в позднее время суток девочка одна на улице?? Не пора ли мамочкой заниматься собесу и подумать о правах родительских недостойной мамаши

28028405310 Мая 2023 в 11:08

Девочка сама на собачку кинулась.Также и на гадюк наши люди набрасываются сами.Знаем,читали,нас не проведешь.

Гость10 Мая 2023 в 11:19

До каких пор собаки будут нападать и жрать наших детей?!!
Когда Госдума примет закон об усыплении бродячих агрессивных псов?!!!

Гость10 Мая 2023 в 12:04

Собака бывает кусачей только от жизни собачей, только от жизни, от жизни собачей собака бывает кусачей!

27798270810 Мая 2023 в 12:14

Сейчас хотят продавить закон об варварской эвтаназии для бездомышей и таких "внезапных" покусов будет появляться в СМИ огромное количество. И пофигу, что 9 из 10 покусов это домашние собаки. Главное, что б у граждан-хомячков рефлекс закрепился - собака/зло. И тогда после принятия закона распил бабла на этом всем развернётся просто в полную. Браво. "Толще" вброса не придумать. Хотя, одноклеточным зайдёт.

Гость10 Мая 2023 в 12:15

Все собаки должны гулять не на улице Полевая в Металлострое, а в собственной будке - на даче или в квартире. Нет значка "Собака-Поводырь" - полицейский обязан пристрелить. Включить в план и премировать за перевыполнение.

Гость10 Мая 2023 в 13:45

"Вероятно дело в том, что собак бросают люди ? Часто - дети дразнят. Недавно видела в Центре, как взрослые девицы ( туристки, из Европы) дразнили Корги .Благо Пёса - умной оказалась, на поводке. Вообще не реагировала на дикарей".🤔😔👀

Гость10 Мая 2023 в 14:11

В статистику попадают не все случаи нападения собак.В большом садоводческом массиве,где находится мой участок,такие случаи не редкость.В основном,из-за нерадивых хозяев,которые отпускают своих любимцев на самовыгул.Если в результате нападения кожа не прокушена,то и за медпомощью не обращаются(остаются синяки).За порванную одежду тоже спросить вроде и не с кого,как и за испытанный страх.На днях покусали маленькую собаку.Хозяйке,которая пыталась защитить, тоже досталось.Хозяев этих псов знают,но повлиять на них не могут.Участковому хватает и других дел,он в это не вмешивается.Несколько лет назад один такой пёс укусил за ногу ребёнка,который проезжал мимо на велосипеде,потом пострадала женщина.Вскоре этого пса кто-то пристрелил,хозяева сразу подняли шум,бегали в поисках убийцы своего любимца. На какое-то время самовыгул прекратился, по вскоре опять по садоводству стали бегать собаки.Если даже закон примут,кто будет следить за его исполнением?

Вернуться к публикации
close