Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Россия денонсирует Договор об обычных вооруженных силах в Европе

10 мая 2023, 12:43
10 мая 2023, 13:29
А какое значение для всего мира и европы имеет россия? Ну кроме нефти и газа?
10 мая 2023, 13:41
Уже даже вместе с нефтью и газом, абсолютно никакого!
Гость
10 мая 2023, 14:19
10 мая 2023, 13:41
Уже даже вместе с нефтью и газом, абсолютно никакого!
Почём дрова?! 👠
10 мая 2023, 14:52
Гость
10 мая 2023, 14:19
Почём дрова?! 👠
А вам че, газ так и не провели?)) Идите на СВО и вашей семье выдадут охапку дров, так сказать равноценный обмен, дрова на полено!))
10 мая 2023, 12:55
Начинаем очередную гонку вооружений с Западом. Мы очевидно наклепаем много танков и пушек, с ракетами и дронами для броска к Ла-Маншу. Надо много работать и мало кушать во имя этой великой цели.
Гость
10 мая 2023, 14:23
Любитель тучных тетенек на транжирах?! 🤣 Тогда за этим - в сшанию!
10 мая 2023, 20:10
Гость
10 мая 2023, 14:23
Любитель тучных тетенек на транжирах?! 🤣 Тогда за этим - в сшанию!
и что ты написал? чукча не читатель?
Гость
10 мая 2023, 12:55
Военный эксперт Европейского совета по международным отношениям (ECFR) Густав Грессель написал в своем твиттере, что 4 мая ВСУ с помощью американского ЗРК Patriot перехватили над Киевом российскую гиперзвуковую ракету "Кинжал", которая считается несбиваемой.
Гость
10 мая 2023, 12:57
Ага) Поздновато ты проснулся ! Даже главари ВСУ уже раз пять опровергли этот фейк))
Гость
10 мая 2023, 12:58
это Мыкола банкой с огурцами сбил
10 мая 2023, 13:12
Сбили "Кинжал", с помощью ЗРК Patriot, это подтвердили и в Пентагоне, и руководство ЗСУ. Это первый подтвержденный факт сбития такого типа ракет.
10 мая 2023, 12:47
Очередной прикол от западных партнёров. С помпой подписать договор, но не ратифицировать, не исполнять и вообще не замечать его. Сколько таких ещё было?
10 мая 2023, 13:15
Отнесите ваши претензии не к "западным партнёрам", подписавшим договор в 1990м и исполнявшим как написано, а к ращвалившемуся после этого СССР.
10 мая 2023, 14:28
10 мая 2023, 13:15
Отнесите ваши претензии не к "западным партнёрам", подписавшим договор в 1990м и исполнявшим как написано, а к ращвалившемуся после этого СССР.
Приче тут развал СССР? В статье ясно сказано: "В 1999 году на саммите ОБСЕ в Стамбуле был подписан обновленный вариант договора, напоминает РИА Новости. Эту версию ДОВСЕ ратифицировали только четыре государства — Россия, Белоруссия, Казахстан и Украина..." Год подписания - 1999.
Гость
10 мая 2023, 15:07
Это нормальный ход вещей. по-другому - хуже. Правительство выступает с инициативой "граждане, а давайте вот с той страной заключим договор", мы вот с их чиновниками договорились, подписи свои поставили! Потом народные избранники (депутаты) должны ратифицировать этот договор, сказать "да, ок хорошее дело будем исполнять". И после этого уже можно его замечать и исполнять. А если пока только пара чиновников поставила подписи, то НЕНОРМАЛЬНО ТРЕБОВАТЬ ОТ ВСЕГО ГОСУДАРСТВА его соблюдения.
Гость
10 мая 2023, 13:17
патриоты чего то раздухарились. вон, у вас обязанности врачей передают медсестрам, а обязанности медсестер - уборщицам. подумайте над этим, завоеватели
10 мая 2023, 13:29
а в америке негры недоедают!!
Гость
10 мая 2023, 14:20
10 мая 2023, 13:29
а в америке негры недоедают!!
Угу, и там они теперь люди Первого сорта, чего не скажешь об остальных! Справедливость восторжествовала!
10 мая 2023, 15:17
10 мая 2023, 13:29
а в америке негры недоедают!!
Переедают
Гость
10 мая 2023, 15:03
Да кого еще волнует, че там подписывает/анонсирует/денонсирует путин???? Всё равно после него надо будет все с 0 начинать нормально делать(
Гость
10 мая 2023, 17:30
Серое вещество свое заставьте работать. Может тогда и глупости перестанете писать.
10 мая 2023, 20:05
Гость
10 мая 2023, 17:30
Серое вещество свое заставьте работать. Может тогда и глупости перестанете писать.
вот как раз такие коменты и идут от тех, у кого в голове белое. ватное.
Гость
10 мая 2023, 12:49
Ещё бы на ВТО повнимательнее посмотреть, насколько нам сейчас интересно членство? А то набрали на себя обязательств, а выгода от них кому?
Гость
10 мая 2023, 15:09
А ты посмотри кому путин сдал рынок нефтегаза Европы, который был основным нашим доходом. Вот туда то и вся выгода от его действий нацелена.
10 мая 2023, 13:15
Очень хорошо. Нужно в принципе выходить из всех соглашений подписанных с западом.
10 мая 2023, 13:23
Выходи.
Гость
10 мая 2023, 14:21
10 мая 2023, 13:23
Выходи.
Остаёшься?! В спортзале?! 😝
Гость
10 мая 2023, 15:16
А с востоком у нас таких соглашений нет и не будет, потому что для них мы такой же запад, как Германия, Англия и США. Ибо Русские это европейцы и друзей ближе у нас не будет, хоть ты из штанов выпрыгни.
Гость
10 мая 2023, 14:18
ДА ВСЁ! Вот так - правильно! 🥳
Гость
10 мая 2023, 12:50
ОРОД ДЕНЬ ПОБЕДЫ Огромные очереди и пляски под баян: показываем, как москвичи встретили День Победы в Парке Горького Посетители пели военные песни и пробовали армейскую кашу 9 мая 2023, 19:33