Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
95 комментариев к публикации

«Переборщили сильно». Розенбаум высказался в поддержку арестованных Беркович и Петрийчук

10 мая 2023, 13:03
10 мая 2023, 13:44
Да что ты говоришь?! А как же это вышло?
10 мая 2023, 13:53
....но у нас же умное государство, мы надеемся. А мы нет.
10 мая 2023, 13:28
О, еще до одного дошло, но поздно. Хотя, скорее, так и не дошло.
Гость
10 мая 2023, 13:34
скорее да. маразм однако неподебим!
10 мая 2023, 15:45
alexadmin, примитивно у вас с анализом.
10 мая 2023, 19:48
Это новый этап на пути построения развитого тоталитаризма в нашей стране. Женщин, имеющих детей, арестовали за театральный спектакль. Даже трудно предугадать, что нас ждёт завтра.
10 мая 2023, 16:50
Это что же, теперь и его за оправдание терроризма привлекут?
10 мая 2023, 14:28
Правильно делает Розенбаум. Мужчина должен вступаться за женщин своего народа. Россияне не вступились за страстотерпицу Надежду Толоконникову, позволили свершиться беззаконию, вот и результат налицо.
10 мая 2023, 16:08
Ну вот, ещё один появился претендент на почётное звание "иноагента"!
Гость
10 мая 2023, 13:24
ни задняя, ни тормоза не работают. несемся вперед
Гость
10 мая 2023, 14:05
У Оззи есть песня на эту тему. Кстати, его вновь не запретили? 🤔
Гость
10 мая 2023, 13:28
Кто написал стих нам до собак еще расти? Интересно - Нам до собак ещё расти, чтоб вровень встать с их благородством, А им вовек не доползти до человеческого скотства. А. Розенбаум | Facebook.
10 мая 2023, 15:54
Александр Яковлевич - наше Вам уважение , а не респект(как сейчас принято у дебилов) , ждем дальнейшего творчества.. .группа не молодых людей...
10 мая 2023, 14:11
Особенно отличились специалисты по деструктороведению, андроцентризм, как основа общества? Это не звучит гордо
Гость
10 мая 2023, 15:33
Андроцентризм как раз в Сирии, куда сбегают замуж героини спектакля. В России ни разу не андроцентризм.
10 мая 2023, 16:46
Гость
10 мая 2023, 15:33
Андроцентризм как раз в Сирии, куда сбегают замуж героини спектакля. В России ни разу не андроцентризм.
, к сожалению.
10 мая 2023, 15:44
То что рвение идиотов выслужиться достало - это факт.
Гость
10 мая 2023, 13:26
Молодец.
10 мая 2023, 18:03
Если спектакль номинировали на Золотую маску, то тогда и весь состав жюри на нары видимо? С другой стороны, культура вскрывает проблемы - вот проблема женщин в контакте с террористами. Так пусть спецслужбы эту проблему решают и спасибо говорят, что им про это рассказали. А то у нас стало - пока не сообщат, мусор не вывозят. Пока не сообщат - ремонт не начнут в доме. Пока не сообщат - ямы на дороге не видят будто все эти службы. Работать надо не "по сигналу", а просто работать. Президент все время об этом говорит.
Гость
10 мая 2023, 23:14
Который президент? Который в розыске за киднеппинг?
11 мая 2023, 12:37
Гость
10 мая 2023, 23:14
Который президент? Который в розыске за киднеппинг?
Да и не перзидент-то был. Так...
Гость
10 мая 2023, 13:31
Скоро писать можно будет только на производственные темы про сталеваров) все остальное будет под запретом.
Гость
10 мая 2023, 13:36
Чем сталевары хуже хипстерни?
Гость
10 мая 2023, 13:42
Гость
10 мая 2023, 13:36
Чем сталевары хуже хипстерни?
Какая глупость.... скорее ненависть
Гость
10 мая 2023, 13:46
Гость
10 мая 2023, 13:42
Какая глупость.... скорее ненависть
Понятно. Ответить не сумеешь!) Это у тебя ненависть к сталеварам и людям труда, судя по всему.
10 мая 2023, 15:03
а не тот розенбаум довел до этого всего?сколько таких розенбаумов за алтын и стакан крови ,лабающих.......
Таки может Розенбаум начнет с себя?? Перестанет парковаться вторым рядом, заезжать на тротуар и тд на своем менцендесе?? А???
10 мая 2023, 14:21
Вы, видимо, людей различаете по наличию и отсутствию усов. Розенбаум и Боярский абсолютно два разных человека
Гость
10 мая 2023, 14:25
10 мая 2023, 14:21
Вы, видимо, людей различаете по наличию и отсутствию усов. Розенбаум и Боярский абсолютно два разных человека
А какая разница?(с)
Прошу прощения, перепутал с Боярским… Тысяча чертей….
Гость
10 мая 2023, 13:53
А в остальном, я так понимаю, всё нормально, да?!
Гость
10 мая 2023, 13:59
Голос крови, за Миронова ведь не вступался когда то.
Гость
10 мая 2023, 16:38
Что такое господин Розенбаум? Начинаем прозревать? Верноподданичество подгорает? Ну может и на остальное посмотрит иначе. Лучше поздно, чем никогда. А был кумиром моей юности. Очень горько!
Гость
11 мая 2023, 08:21
Судя по гневным репликам, спектакль уже почти три года смотрели все комментаторы и теперь вдруг, по команде сверху, решили осудить его!
Гость
10 мая 2023, 13:53
""Выступление" Розенбаума, песни которого я очень люблю и уважаю его по человечески, произвело странное впечатление. Во-первых, мне кажется, что концертный зал, да ещё в такой день, не совсем удачное место. Во вторых, "Я Солженицина не читал, но осуждаю...", мы уже проходили. Как же можно проводить параллели с фильмом Веры Глагольевой. Я вот тоже эту пьесу, как и многие другие, не видел. И именно поэтому ничего про пьесу сказать не могу.
Гость
10 мая 2023, 14:19
Правильно будет "я Пастернака не читал..." Все же
Гость
10 мая 2023, 14:41
Гость
10 мая 2023, 14:19
Правильно будет "я Пастернака не читал..." Все же
Запись спектакля выложили в открытый доступ, можно посмотреть
Гость
10 мая 2023, 15:50
Вроде вот, приятель, умную вещь хотел написать. А написал глупость: фамилии - Солженицын и Глаголева!
10 мая 2023, 14:50
Розенбаум ,так это не работает : А ну ,поезд ,стой ,раз ,два! Когда Вы молча одобряли становление фаРшизма в России, вот тогда и нужно было голосить.
Гость
10 мая 2023, 16:27
Я не понимаю, как и Розенбаум. Сегодня престижная премия, а завтра - срок за одно и то же произведение. А итог: спектакль был интересен группе театральных деятелей, а теперь он интересен всем. Запретный плод, сами знаете...
Гость
10 мая 2023, 13:49
О, россияне проявляются как! Вся их мифическая культура, дружба и духовность в один миг превратилась в стукачество, доносительство, зло, подлость и агрессию.
10 мая 2023, 14:07
И генетика с русской духовной хромосомой сломалась?
Гость
10 мая 2023, 16:10
Он сказал что не видел спектакль и вот тут вопрос : как можно судить о том,чего не видел !?... Вообще в какую сторону мыслить,если ты не в теме!? Это из серии : стой там-иди сюда...
Гость
10 мая 2023, 13:56
Розенбаума самого проверить надо, есть ли у него израильский паспорт и зачем.
10 мая 2023, 14:23
Начальник подотдела очистки, это вы?
Гость
10 мая 2023, 14:26
Сомневаешься?
Гость
10 мая 2023, 14:26
10 мая 2023, 14:23
Начальник подотдела очистки, это вы?
У швондера паспорт точно был, есть.
Гость
10 мая 2023, 15:48
Респект Александр Яковлевич, от всего сердца.
10 мая 2023, 13:29
Розенбаума не читал, но осуждаю??? Так, что ли?
Гость
10 мая 2023, 16:11
В еврейской общинке прогремело: наших бьют
Гость
10 мая 2023, 16:17
Вот-вот... На «богоизбранных»© обычные законы явно не распространяются.
Гость
10 мая 2023, 16:47
Гость
10 мая 2023, 16:17
Вот-вот... На «богоизбранных»© обычные законы явно не распространяются.
Опаньки! Вот и пошли нацистские комменты.
Гость
10 мая 2023, 14:29
Поздно, Розенбаум.
Гость
10 мая 2023, 15:03
Затрепыхался старичок, почуял...
10 мая 2023, 15:47
Почему в комментах засилье определенной точки? Потому что остальные РАБОТАЮТ на благо Родины. У них реально нет времени на все эти комментарии. Да и не будут они лезть в этот гадюшник.
Гость
10 мая 2023, 16:10
А сам чего залез, работа такая?
11 мая 2023, 02:51
Ой ли? Сотни пригожинских на з/п и сдельщине сутками клепают в сети тысячи комментов вроде вашего. Не сбивайте расценки, не лишайте куска хлеба лахту.
Гость
10 мая 2023, 15:48
Не читал, но..., не смотрел, но... Обалденная позиция.
Гость
10 мая 2023, 23:45
Мужик!
Гость
12 мая 2023, 09:48
"Творческая интеллигенция" всегда раскачивала ситуацию в стране. Вечно не довольные, особенно ичи и уки если не работают на врага напрямую, косвенно льют воду на их мельницу.
Гость
12 мая 2023, 11:10
Типа- я свидетель, а что случилось? Стыдно в таком возрасте не изучив тему вписываться. За базар отвечаете Александр?
Гость
12 мая 2023, 14:46
Сколько тут восторженных поклонников... И про творчество, и про уважение... А я так скажу, творчество его - корявая перепевка Одессы. И не уважаю его ни капли за то, что он, врач по образованию, голосовал за 122-й закон. Азохенвей.
Гость
10 мая 2023, 22:52
И зачем нам прокуроры с судьями когда у нас есть великий специалист по правовым вопросам Александр Розенбаум. И чтец и жнец и на дуде игрец. А если серьёзно может каждому своим делом заниматься. Судьи пусть судят а певцы поют..... "И никакой разрухи".... И ещё что это за слоган пора заднюю дать, переднюю дать. У нас что деятели культуры небожители что ли которым закон неписан.
Гость
11 мая 2023, 00:50
Колеблется с линией партии.
Гость
11 мая 2023, 07:31
Полностью поддерживаю автора!
Гость
12 мая 2023, 11:02
У нас певцы и актеры почему то считают, что они истина в первой инстанции. Может поттому, что потешают сильных мира сего на корпоративах...а налоги зажимают?
11 мая 2023, 11:43
Почему сам ещё не в одной камере с этой публикой? Давно пора.
Гость
10 мая 2023, 15:45
Да , с головой проблемы даже у очень взрослых людей, которые учились в советской школе. Сравнить фильм о фашизме Глаголевой и бездарную постанавку о террористах - надо же так умудриться и раскарячиться. Да, оскандалился певец. Слов нет!!!!! Пора чистить нашу культурку основательно. Совсем уже стыд потеряли....
Гость
10 мая 2023, 16:45
А вы смотрели спектакль? Фильм тоже оправдывает "пособников.
Гость
10 мая 2023, 16:45
Будешь главным по очистке культуры? И причем тут талант? Ты что ли деструктивисткий иксперд?
10 мая 2023, 21:06
Когда-то в СССР была распространена ужасная пропагандистская метода типа " романа я не читал, но я его осуждаю", отвратительно . Розенбаум, то ли от недосыпания, то ли для популизма сказал буквально тоже самое " спектакль я не смотрел, но я знаю , что там нет ничего запрещённого". Не ожидал от Розенбаума словоблудия.
Гость
10 мая 2023, 15:50
Иниересно, если бы авторами этого сокола ясного был бы какой- нить Иванов и Петрова скащал бы бард хотя б слово в защиту? Особенно,если бы не смотрел спектаклю.
Гость
10 мая 2023, 15:31
Розенбаум, постарел! Стыдно и не патриотично. Просто ему надо петь и в такое время в политику не лезть. Здоровье ему.
Гость
10 мая 2023, 16:47
Просто ему надо пить и в такое время в политику не лезть
Гость
10 мая 2023, 16:48
Интересно,а кто недавно блогера Владлена Татарского взорвал?Не девушка ли?А до этого Дарью Дугину?Не надо иметь голову больших размеров,чтобы сообразить,что нельзя в военное время ставить спектакли про террористов.Да ещё замаскировать постановку названием русской народной сказки "Финист ясный сокол".
Гость
10 мая 2023, 17:35
А можно ничего не маскировать и просто в Кремле как Татарский называть вещи своими именами.
Гость
10 мая 2023, 15:56
А что этот полит-либерал может сделать в знак протеста ? Только заявить о завершении своей ,якобы певческой , карьеры . Трусоват оказался , по сравнению с Макаревичем и Гребенщиков.
10 мая 2023, 16:49
Вы это, клеветы поменьше. Он либерализм в себе давно изжил. И сейчас - бард-государственник.
Гость
10 мая 2023, 16:21
Искренняя забота об обманутых властями русских женщинах со стороны уже достигшей просветления диаспоры таки вдохновляет и внушает оптимизм.
Гость
10 мая 2023, 16:22
Клоун всегда будет защищать клоунов. Позорный ход лицедея.
Гость
10 мая 2023, 20:48
Что поделаешь, раз переборщили, то, конечно, разберутся и отпустят, когда-нибудь...
Гость
11 мая 2023, 07:10
Врачи на скорой должны спасать людей. Он ни к тому корыту прислонился. Жирная пища Саше не на пользу.......
10 мая 2023, 14:08
при всём моём уважении к барду-медику. певец мог бы посмотреть спектакль и ближе познакомится с творчеством драматургинь. получается не читал, но осуждаю. сомневаюсь что кто-то собирается девушек тащить на плаху, но их творчество надо знать. то что проходило вчера никак невозможно сегодня. так мы воюем или в бирюльки играем?
Гость
10 мая 2023, 14:43
А зачем воюем?
Гость
10 мая 2023, 16:42
А может лучше в бирюльки играть?