Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

В Кремле не видели нового обращения Евгения Пригожина 9 мая

138097
Вернуться к публикации
Комментарии146
Все дискуссии
26605452510 Мая 2023 в 13:41

Как страусы..........

Гость10 Мая 2023 в 13:45

так посмотрите. завтра еще раз спросим

Гость10 Мая 2023 в 13:47

Ну не видели, так не видели... Мне одному интересно какого именно деда упоминал пригожин? О каком деде шла речь, это может о тех что диды воевали, или есть какой-то другой дед, о котором никто не слышал?

Игoрь10 Мая 2023 в 13:48

Эту схему придумал еще Ленин в 1915 году.

так там вовсе не главное про снаряды было
алё, фонтанъ!

Гость10 Мая 2023 в 13:49

Они там что через Телеграм координируются? А отчитываюся по Тик Току наверное?

Гость10 Мая 2023 в 13:51

путин чуть не сгорел от стыда за такой парад. Хорошо хоть бронированную "буханку" не выкатили!

Гость10 Мая 2023 в 13:55

А про 72-ю бригаду тоже не слышали?

Torres10 Мая 2023 в 13:56

"...Он отметил, что не может ничего сказать по поводу обращения, поскольку 9 мая было много гостей и много праздничных мероприятий..."
вот в этом и есть вся суть современной власти. страна вообще-то ведет военную "операцию", а там у них праздники и много гостей. вы там гибните?, ну гибнете как-нибудь потише, чтобы не мешать ни нам, ни нашим гостям. неудивительно, что сегодня так мало народу решает выбрать контрактную службу.)))

Владислав Терехин10 Мая 2023 в 13:56

Врут как всегда.

27825681810 Мая 2023 в 13:59

Соврут дорого не возьмут. Как говорил Путин, - я против поднятия пенсионного возраста, изменения Конституции и т.д. и т.п.

т. Солнышков10 Мая 2023 в 14:01

Мы с глубокоуважаемым уважаемым великим русским матросом Кошкиным ставим сто рублей против пуговицы от кальсон, что гр.Пригожин, говоря о дедушке, имел в виду Байдена. Ну а кого еще он мог иметь в виду, а? Сами-то подумайте.

MrPegge10 Мая 2023 в 14:17

1915г. Снарядный голод.

AndrewBarsik10 Мая 2023 в 14:18

Тем, кто собирает деньги со всей страны в виде налогов, да ещё получает все деньги от торговли углеводородами, нет никакой необходимости обращать внимания на какие-то заявления и обращения граждан. Они живут в своём уютном мире. Всё, что за пределами этого мира (а пределы они определяют сами) для них просто не существует.

Гость10 Мая 2023 в 14:20

*Много гостей*))))) Откуда?)))

Гость10 Мая 2023 в 14:25

а поварех то уволили, или сводный отряд строем уже по вагонам в строну угу запихивают
странновато что не бегают не причитают

Гость10 Мая 2023 в 14:26

Смех, все видели, а в Кремле не видели.

Гость10 Мая 2023 в 14:31

в кремле его не видели, потому что там писался текст

Гость10 Мая 2023 в 14:33

Кремле не хотят победы России им не интересно.

Гость10 Мая 2023 в 14:36

Вся страна видит обращение Пригожина,а Кремль не видит.Мы наверно в разных странах живём.?Это наши дети воюют.Будь мужиком-Песков!

Гость10 Мая 2023 в 14:42

слепой президент

Гость10 Мая 2023 в 14:43

Какой позор, что фронт вынужден обращаться в верха через СМИ.

Гость10 Мая 2023 в 14:43

Мне вообще сейчас не до этого, надо Пугачёвой руки облизывать!

Гость10 Мая 2023 в 14:45

Пугачевой меньше руки целоввть надо. То что надо они не видят.

Гость10 Мая 2023 в 14:47

Скажите уже кто-нибудь ему, что эта глупая отмазка только убивает авторитет Кремля и здесь неуместна абсолютно. Так были заняты были парадом, что не заметили как развалился фронт....

Йёхан10 Мая 2023 в 14:50

Ну а чё, должны обращать внимание на не пойми кого?
Некий гражданин с непонятным статусом, то ли повар, то ли продюсер, постоянно монтирует клипы и требует у государства боеприпасы, которые так нужны нашим войскам на ленточке.
Вот статус Кадырова никаких сомнений не вызывает, он попросит - все быстро дадут.

Pupin10 Мая 2023 в 14:57

Пригожинские будут наезжать на власть, или это выводит их из строя?

Гость10 Мая 2023 в 15:08

От всего этого бардака( иначе не скажешь ) создаётся впечатление, что наше МО не заинтересовано в нашей победе, всё на это указывает. Саботаж, предательство, пофигизм - что это? И кто с этим разбираться будет?

Гость10 Мая 2023 в 15:11

А, Песков, ничего не видит и не слышет. Видит, только, как руки Пугачихе целовать...

Гость10 Мая 2023 в 15:15

Интересно, а сынок пескова тоже воевал без снарядов? Или папа ему лично высылал?

Гость10 Мая 2023 в 15:29

Повар там не снарядов просил.
а назвал геостратега старым чудаком на другую букву

Гость10 Мая 2023 в 15:49

У нас праздник был, так что пофиг что там пригожин говорит👍 он и не слышал что пугачева говорила, и знать не знает что она инагент🤷‍♂️

Гость10 Мая 2023 в 16:02

Какой позор позорище. Освобождайте коридор до Ростова-на-Дону..может тогда и правда нам все это на пользу пойдет. Ответ по типу: А что у вас там? Мы не имеем отношения к этому. Наглость власти к народу зашкаливает. И это Песков и это официальное лицо власти! Боятся заберут власть! Так и будет!

Гость10 Мая 2023 в 16:19

Не понятно кто интригу запустил с какой целью о снаряда в слух это не спроста, продолжение следует

Гость10 Мая 2023 в 16:29

Конечно! Песков так занят был, ведь он руку целовал Пугачевой!

Гость10 Мая 2023 в 16:29

Как-то странно идёт спецоперация. Как такое возможно - нет снарядов?! Это не игрушки. Беспилотники до центра России летят. Вы куда смотрите? Я обращаюсь к Министерству обороны. Проснитесь наконец!!!

Гость10 Мая 2023 в 16:30

Люди гибнут, а они не видят обращение, праздник отмечают.

Гость10 Мая 2023 в 16:36

Не ведитесь на спамы

Невский Александр10 Мая 2023 в 16:37

Развели украинцов и местных нервостеников.

Гость10 Мая 2023 в 16:39

Видимо, кто-то специально затягивает эту спецоперацию, чтобы заработать больше денег. Люди

Гость10 Мая 2023 в 16:44

А видят там вообще что нибудь ? У них все дома или в загнивающем западе.

Потёртый русский10 Мая 2023 в 16:56

Патовая ситуация: и проиграть нельзя, и выиграть не позволят

Гость10 Мая 2023 в 16:57

Им некогда !!! У них мероприятия и гости!!! А мужики гибнут!!!!!!!

Гость10 Мая 2023 в 17:09

Плохо что в кремле не видят обращения Пригожина.

Гость10 Мая 2023 в 17:15

Народ видел а они не видели? А видеть хотели!

Гость10 Мая 2023 в 17:19

Кажется, что позорнее уже некуда, но оказывается, что можно ещё ниже упасть.

Гость10 Мая 2023 в 17:20

У всего есть начало и у всего есть конец !!!
Народ видит все ,в семье в один день не может быть и свадьбы и похорон !!!рано или поздно надоест этот пир во время чумы !!!

Гость10 Мая 2023 в 17:24

У Пескова работа такая: ничего не видел, ничего не слышал, ничего никому не скажу

Гость10 Мая 2023 в 17:26

Ахмат сила. Придется из заградотрядов на передовую переместиться. Хорошая новость.

Гость10 Мая 2023 в 17:31

А парад и совсем не был нужен. "Пир во время чумы".

Гость10 Мая 2023 в 17:33

В Кремле народ российский не замечают, не то что какого-то Пригожина...

Гость10 Мая 2023 в 17:41

Всё они видят и знают.....

Гость10 Мая 2023 в 17:53

Раз не видели, значит он уйдёт из Бахмута. Логично.

Гость10 Мая 2023 в 17:54

Может ухи прочистить?

Гость10 Мая 2023 в 18:00

В интернете уже неделю про это пишут, а они не видели, и не слышали. Получается вы оторваны от действительности и вам плевать, что происходит на фронте.

Гость10 Мая 2023 в 18:03

Все видят, Песков не видит или не хочет видеть ?

Гость10 Мая 2023 в 18:09

Мое мнение: чтобы понимать и быть в курсе надо быть на фронте

Гость10 Мая 2023 в 18:11

Кому нужен был такой военный парад ? Вся тяжёлая техника на фронте, показывать нечего, докатились

Гость10 Мая 2023 в 18:13

Надо помочь бойцам Вагнера а не переливать с пустова в порожнее. Бойцы честно искупают свою вину перед Россией. А им хотят вменить измену.. или хотите чтоб американский свпог топтал русскую землю?

Гость10 Мая 2023 в 18:18

А что Пескову беспокоится дети ег

Гость10 Мая 2023 в 18:21

За такие отмазки можно посадить по статье дискредитация власти . Весь мир знает а власти не знают

Гость10 Мая 2023 в 18:27

Песков - бесполезная мебель

Гость10 Мая 2023 в 18:33

У разведки и нацбезопасности нет праздников и выходных. Не может такого быть чтобы кремль не знал о таких вещах.

Гость10 Мая 2023 в 19:04

Вот реальное отношение к людям воющим на фронте!!! (((

Гость10 Мая 2023 в 19:28

Приложение хорош ныть давай будем лучше работать у меня тоже сын там иизвени наше поколение знает не понаслышке что такое боевые действие

Гость10 Мая 2023 в 19:29

избирательное зрение...теплицу открыли-заметил.а страна горит -не видит...куда-то смотрит...на параде дедушка напряжённо всматривался в небо из под бронежилета и мощных плечей деда луки...

Гость10 Мая 2023 в 20:21

Что толку писать,если вы не публикуете правду.Весь народ возмущен бездействиями генералов,Шойгу,полным безразличием,а ребята гибнут за их бездействия.Своих сынков спрятали в Европе,а наших не жалко.Почему сами не на передовой?

Гость10 Мая 2023 в 21:08

«Граничащие с безумием процессы»: Песков — о переименовании Калининграда в Крулевец
=========
Т.е. ознакомился и дал резюме такой важной теме - как кто-то будет что-то говорить на другом языке. А вот обращение к президенту с угрозами от такой личности он не заметил, т.к. некогда было.

Гость10 Мая 2023 в 21:12

Вся страна видела, а кремль нет...

Гость11 Мая 2023 в 13:07

Получается Президенту нужна победа в СВО, Народу нужна, а чиновники специально не дают снарядов,у них своя задача, чтобы там побольше погибло славян-патриотов и как с этим бороться????

Гость11 Мая 2023 в 13:12

Как так не видели????? Это же приоритет!!!! Нам, что не нужна победа???, значит не хотели увидеть... Или быть может, это тактика и наши просто тянут время и параллельно с сво решают другие важные вопросы?

Гость11 Мая 2023 в 13:45

скоро и Пригожин будет к ним беспилотниками в кабинет стучатся)))0

Гость11 Мая 2023 в 15:04

А я говорю видели!!

Гость11 Мая 2023 в 19:25

Что вообще творится? Мне не понятно, чего же мы хотим .

Гость11 Мая 2023 в 20:05

отлично было бы не видеть больше ни того ни другого- чума на оба ваших дома

iayaaz11 Мая 2023 в 21:20

интересно, а у Пригожина какое звание? полковник? генерал? генерал-полковник?

Гость11 Мая 2023 в 23:31

С чумой полностью согласен!

Гость12 Мая 2023 в 09:51

Бардак бардак и бардак как он надоел

Niobium12 Мая 2023 в 21:29

Мне вот что интересно. Почему инфантильные отмазки в таких случаях вообще могут кого - то отмазать? "Барин не видел, барин не знает". Так это значит либо у барина что - то со зрением либо у подручных. ТО бишь либо - государственная измена (намеренное скрытие информации) либо некомпетентность ее получающего. Случай, когда отмазка хуже самой причины отмазываться.

Гость13 Мая 2023 в 08:21

Мне кажется глуп тот человек кто дал методичку оскорблять тут Пескова путем намёков на комплимент того в адрес Пугачевой. Ибо Пугачева самая известная российская женщина, очень авторитетная, в отличие от автора методичке за базар отвечающая