Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

10/10

В России могут запретить менять пол в паспорте. Минюст готовит законопроект

6123
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии
Гость10 Мая 2023 в 15:23

из сборника "1001 способ выгнать собственное население из страны с колоссальным дефицитом рабочих рук"

Kit.10 Мая 2023 в 15:29

Этот Чуйченко медик, что ли?
Если да, то что он делает на месте министра юстиции?
Если нет, то на каком основании он диктует схемы лечения?

Гость10 Мая 2023 в 15:37

Пол - не крыша. Играйтесь и дальше в запреты.

Cashmare10 Мая 2023 в 15:37

как бы вернуть министров к своей природе

Akabos10 Мая 2023 в 15:40

Электрошоком лечить планируют?!

DEMOMON10 Мая 2023 в 15:46

Ну всё. Теперь заживём!

Главное - чтоп в пачпорте не меняли! Это - важно!

MrPegge10 Мая 2023 в 15:49

Лишь бы запретить что-то. Но потом разрешить, и уже за деньги. Милонову там, или еще кому своему.

Гость10 Мая 2023 в 15:53

Что характерно - либерда тут же заныла!)) Почему так, интересно)

Evil Dogooder10 Мая 2023 в 15:54

Чу, сейчас начнётся. Будут наперебой рассказывать, как у нас без трансгендеров страна обезлюдет, ибо чуть ли ни каждый третий только-только пол менять намылился, а тут такое!

Имейте в виду, единственное место, где и правда массово хотят поменять пол — строительные форумы.

Rostik3710 Мая 2023 в 15:55

Запрещать. Не пущать. Больше трёх не собираться. Главные тезисы современного правительства россии.

rumet10 Мая 2023 в 16:02

г-н чуйченко - министр чего? Кого лечить, и что считать или не считать болезнью - это входит в его чиновничью компетенцию?
А Скворцова теперь будет указывать, кого судить и как винтить?

Гость10 Мая 2023 в 16:04

Навального посадили, территории "освободили", миллионы несогласных выгнали осталось только запретить пол менять и наконец заживем.

Гость10 Мая 2023 в 16:06

Вообще нужно убрать пол из паспорта. У нас все равны.

Популист10 Мая 2023 в 16:11

Для "новых граждан" надо запретить менять фамилию,имя, отчество

Гость10 Мая 2023 в 16:19

Так и запишем. Министр юстиции выступил за принудительное лечение граждан. Видимо без решения суда.

Гость10 Мая 2023 в 16:24

Смена пола в паспорте только после операции.

Zdobsi10 Мая 2023 в 16:28

Не, ну пусть предъявляют при смене паспорта что нужно, почему бы и нет?) Паспортистки будут в восторге.

Nerevar10 Мая 2023 в 16:29

Какой-то откровенно нацистский закон скажу я. Надо этот вопрос не министру юстиции решать, а медикам. Есть такая болезнь при которой человек просто вынужден менять пол ибо иначе никак. Это не прихоть и не мода, а болезнь, патология. Но, Чуйченко решил “лечить” таких людей нацистскими методами в психушке. Это реально позор страны, победившей нацизм.

Гость10 Мая 2023 в 16:45

а потолок? запретят?

забыл все10 Мая 2023 в 17:11

наконец-то! а мы то все голову ломали, что же сделать, чтобы жить лучше. а вот он выход!))

denem10 Мая 2023 в 17:43

Давай те уже клеймо ставить при рождении, чего мелочиться с какими-то документами

Гость10 Мая 2023 в 17:58

Лишь бы паспорта да прописку не запрещали. Как мы холопы без паспортов и прописок жить будем. Паспорта и прописки нужны в век цифровых технологий, никак без паспортов.

Гость11 Мая 2023 в 03:15

паспорт- pass to port (пропуск в порт) - может быть только у товаров (физлиц). Нас обманули жестоко и сделали вещами мертвыми. Вот и не работает конституция на таких. умные просекли , что пора растождествлять себя с паспортом. Мощнейшая юридическая афера века. Паспорта могут быть у машины, у фена и тд. но никак не у Человека. хотя те кто принял жижу - вещи навечно, собственность корпораций мировых

Вернуться к публикации
close