Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Власти Челябинска отреагировали на серии мультфильма «Гриффины», где героиня влюбляется в челябинского хакера

7283
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
26605452510 Мая 2023 в 16:08

Депутат Госдумы Лантратова требует наложить запрет на мультсериал, боясь, видимо, что авторы решат делать выпуски и по другим российским центрам. Воспалённое сознание Лантратовой, возможно, представило эпизоды «Гриффины не могут покинуть Омск», «Гриффины против Чёрного неба Красноярска», «Гриффины в гигантской горе мусора не могут найти Читу», «Гриффины пробираются сквозь стену огня в Курган» и другие..........

26586993710 Мая 2023 в 16:15

«Дома там разрушаются, а жители пьют... Это что, документальный мультфильм?

Гость10 Мая 2023 в 16:18

Если на Святой Руси человек начнет удивляться, то он остолбенеет в удивлении, и так до смерти столбом и простоит.Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин

Гость10 Мая 2023 в 16:20

Давайте ещё серию про Гриффинов на Ржевке про то как у Гриффинов местная гопота отжала айфоны

Kot Piter10 Мая 2023 в 16:20

«заражаются «коровьей чумой» -
Единственное несоответствие! 🙂

Гость10 Мая 2023 в 16:20

Давайте снимем мультик Чебурашка и Крокодил Гена путешествуя Америке. Чебурашка в поисках двоюродного брата приезжает в Детройт....

Гость10 Мая 2023 в 16:20

Это они ещё про Карабаш не знают.

Гость10 Мая 2023 в 16:22

Гриффины в ауле следующая серия.

"все «недовольны жизнью, пьют, употребляют наркотики, берут взятки»" - ну, насчёт "недовольны жизнью", депутат Яна Лантратова, которая представляет Челябинскую область в Госдуме, слегка преувеличивает.

Гость10 Мая 2023 в 16:38

Спасибо за рекламу мультика Гриффины ))

Гость10 Мая 2023 в 17:08

Гриффины популяризируют Челябинск среди зрителей всего мира, а депутаты все равно недовольны. Радоваться надо, что про Челябинск сняли бесплатную рекламу.

Гость10 Мая 2023 в 17:21

Яна Лантратова Уверена, что жители России не употребляют наркотики, не пьют, не берут взятки и не смотрят Гриффинов. 🫡

SERGEY11110 Мая 2023 в 17:48

Очень смелая эта депутатша оказалась предельно правдиво на публику рассказав кратко но емко про жизнь в этом государстве .

Гость10 Мая 2023 в 17:48

Стрельба у продуктового на Колонтай, нападение на фельдшера скорой, зарезали ножом в шею посетителя бара... и это заметьте не мультсериал и не Челябинск, а обычные новости культурная столицы за пару часов. Но вы конечно же все считаете себя очень хорошими, а все вокруг порочат ваш образ. Продолжайте считать так дальше.

Гость10 Мая 2023 в 18:00

Ну сняли бы в ответ Машу и Медведя или Ну Погоди! про Америку.

Гость10 Мая 2023 в 18:05

Если все так замечательно, то откуда эта бездонная бочка зэков для вагнеровцев? Такое впечатление, что у вас пол страны на зонах чалятся.

Ну такое10 Мая 2023 в 18:11

Удивительно, что авторы вообще вспомнил о Челябинске. Пусть же возрадуется дамочка

Гость10 Мая 2023 в 18:16

А зачем власти Челябинска смотрят американский мультфильм? Смотрите своего чебурашку и переходите на свой чебурнет.

Гость10 Мая 2023 в 18:57

Мандатовой правда глаза колет,я щитаю. Наверняка она причастна к тому ,что происходит в челябинске.

Гость10 Мая 2023 в 19:24

Челябинск стал известен всему миру. Манаус, Гвадалахара, Измир, Чунцин и Омск втайне мечтают, чтобы о них сняли серию Гриффинов. Но такая радость случилась только с Челябинском.

Рострелли10 Мая 2023 в 20:19

Дома, говорит, там разрушаются?
Пусть эта Лантратова проедет на машине до Питера. . В какой - нибудь Вышний Волочок заглянет. Даже с трассы не надо съезжать. С федеральной, заметьте.

Гость11 Мая 2023 в 00:46

Отрицание опять вместо признания проблемы.
Диагноз однако.

28034258911 Мая 2023 в 08:39

"Гриффины и Гатчинская гора отходов" (с) Моё. Дарю, там это можно еще про отравленную реку и воздух замутить - сейчас это модно.
А вообще:
"В книгах, учебниках, фильмах и даже мультсериалах, добавила она, специально создают образ страны, где все «недовольны жизнью, пьют, употребляют наркотики, берут взятки».
Как на это можно обижаться?

Вернуться к публикации
close