Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
А если бы информация, что он участник СВО подтвердилась его бы простили и отпустили?
Как все примитивно! А где же высокие чувства и патриотизм, где слова "за Россию и свободу до конца"...? Измельчал российский народец, теперь даже памятник чугунный на вокзале поставить некому.
Гниль, фекалии и разруха: как Сосьва жила до пожара | Прекрасная Россия
А если бы он и впрямь был участником,полиция должна была бы извиниться и взять "под козырек".
Воистину, как говорил Доренко: народ-ребёнок.
Сразу подумала что это в Лондоне, злачное местечко, называется так с дореволюционных времён, а в советские времена место встречи всех валютчиков и фарцовщиков Васильевского. Меня один раз муж туда привёл и то потому что очень просила
Теперь то уж точно может начать новую жизнь в музыкальном подразделении, если возьмут
Как всегда, женщина во всем виновата. Продинамила, и вот результат. А пришла бы на свиданье, и все могло закончиться по-другому.
А в комментариях то одна политика. Диваные эксперты всегда на чеку, особенно те, кто не живет в России и говорят как плохо тут жить.
"Его задержали у бара. В полиции он якобы заявлял, что является участником СВО, но эта информация не подтвердилась."
А если бы подтвердилась, то что? Отпустили и извинились бы?
Свой сиволапый россиянин? А говорят, что все преступления в Петербурге совершают мигранты...
"В полиции он якобы заявлял, что является участником СВО, но эта информация не подтвердилась".
Теперь у него есть возможность сделать сказку былью.
Культура народа определяется не то как они в масках ходят на работе или в обычной жизни а тем как они отдыхают снимая эти маски под действием спиртного ...судя по нашим питейным заведениям особенно там где полно мигрантов и приезжих с республик..народ далек от приличного общества..
Прекрасное начало "новой жизни"! 👍🏼
Надеюсь, после отсидки, третью "новую жизнь" поедет куда-нибудь ещё начинать, а не к нам. 😾
родился в канаве, вырос в хлеву - пропитался мерзостью с молоком матери
А погибший зачем ему болончик в глаза распылил? Резьтат известен!