Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Совбез: за диверсии на железной дороге подросткам платят по 5 тысяч рублей

8803
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
Гость10 Мая 2023 в 18:07

"Побороть наркотрафик помогает СВО" - это пять. Вместо того, чтобы решать проблему, оказывается можно просто отправить проблемных граждан на СВО!

Гость10 Мая 2023 в 18:08

Гребенкин также рассказал, что в России идет разработка Стратегии комплексной опасности для детей до 2030 года.

Чёрт Опасный10 Мая 2023 в 18:11

Надо запретить подростков и проблема будет решена!

Васисуалий Лошков10 Мая 2023 в 18:15

Салтыков -Щедрин,воскрес и сразу бы снова умер,от нынешнего маразма

Гость10 Мая 2023 в 18:16

10 баксов то не лишние!

Гость10 Мая 2023 в 18:23

В "МК.RU" пишут 10000 руб.Вы уж там договоритесь до правдоподобности

Гость10 Мая 2023 в 18:27

Если власть будет платить подросткам большие суммы, то они не будут совершать диверсии на ж/д...

alexadmin10 Мая 2023 в 18:33

У нас же рыночная экономика - предложите детям больше!

28028405310 Мая 2023 в 18:34

Сумма копеечная.Пусть государство заплатит больше ,эти подростки все в клюве пронесут в органы.

Гость10 Мая 2023 в 18:36

Мы в 1978 году в 7ом классе летом за июнь месяц заработали у Садово - паркова хозяйства по 40 рублей чистыми ( по 10тке вычли на нужды школы (?))....СССР тогда ни с кем не воевал.

Гость10 Мая 2023 в 18:46

Гребенкин пусть почитает А.П.Чехова Злоумышленник

Я вот, в итоге, так и не понял - заместитель секретаря Совета безопасности России Александр Гребенкин жалуется или хвастается?

Гость10 Мая 2023 в 19:18

Жаль, что так и не удалось заслушать начальника транспортного цеха

Гость10 Мая 2023 в 19:19

В мое счастливое детство в классе регулярно проводились собрания на которых доводили подобную информацию. Помню, например, было много случаев когда иностранцы травили детей наркотиками под видом конфет (в моем районе транзитом останавливались финские туристы).

Гость10 Мая 2023 в 19:34

Какой смешной.

27473487010 Мая 2023 в 19:42

А кто в детстве не был "террористом ? Ложили монеты на рельсы перед поезд, кидались камнями с жд насыпи....

28054482210 Мая 2023 в 20:27

Потому что у нас в России не наказывают подростков,убил не наказывают,поджог не наказывают,а надо бы! Вот возьмите Корею,у них подросток ты или взрослый наказывают всех! Вот поэтому у них дети растут добрее!

Алик-110 Мая 2023 в 20:29

Неважно сколько платят за теракт. Важнее сколько лет получает исполнитель

Григорич4710 Мая 2023 в 21:01

А что, комары теперь неактуальны больше?

Гость10 Мая 2023 в 21:10

Судя по надписям на стенах Питера, наркотраффик процветает.

Гость10 Мая 2023 в 21:11

Тяжёлый бред

X-кот10 Мая 2023 в 21:12

Именно для того, чтобы побороть наркотрафик несколько лет взад убрали специальные подразделения? а вовсе не для более спокойного крышевания? а не много ли гражданин вешает на вукраину? мошенники, наркоторговцы -что он еще не повесил? речь для 85+

Гость10 Мая 2023 в 21:12

Лет 40 назад мы знали что такое магний , цинк , селитра , марганцовка , бутылочка с бензином и тряпочкой....Мы бы сейчас в портянках от Версаче ходили.

Гость11 Мая 2023 в 00:45

Даже дети уже борются с режимом...

Вернуться к публикации
close