Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Осужденный за создание преступного сообщества в рядах МВД генерал Сугробов просится на УДО

9945
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
28028405310 Мая 2023 в 19:31

Сугробов был борец с коррупцией.Ему давно на свободу пора.

VKuser36010352110 Мая 2023 в 19:36

Какие же белые и пушистые были чиновники, провоцировавшиеся на взятки.... Если бы не хотели, то не брали. Да, многие мне сейчас воскликнут что согласно Закону РФ нельзя провоцировать УВАЖАЕМЫХ ВЛАСТЬИМУЩИХ чиновников, НО представьте себе как полиции сложно их поймать и что то доказать. Я лично считаю, что господин Сугробов зная не чистых на руку чиновноков спровоцировал их, думаю что к честным он не лез.
Вот я тут за справедливость, его срок немного скажем так большой.... Дали бы 1-2 года или 3-5 условно, то я был бы доволен судебной системой, но так как сюда сунули нос политиканы и друзья чиновников, то Денису пришлось отдаваться большим сроком

Гость10 Мая 2023 в 19:37

На сво , что характерно не рвется, просто к наворованному вернутся хочет.

Гость10 Мая 2023 в 19:41

Фонтанка, а где же твое любимое "якобы"??
Якобы создал преступное сообщество...
Якобы покончил с собой поле допроса..

Гость10 Мая 2023 в 19:42

Просится на УДО. А на СВО он не просится?

Гость10 Мая 2023 в 19:42

Ничего себе, десяточку скостили! Явно без диаспоры не обошлось.

Ну, в принципе, чем этот кадр хуже "сына бывшего губернатора Иркутской области Андрея Левченко"?

VKuser17419822110 Мая 2023 в 19:53

Не тех спровоцировал.....Кстати : что такое провокация? Это провалившаяся оперативная комбинация....

своих не бросаем10 Мая 2023 в 19:54

Верховный суд какой гуманный а?😆

Arthur6110 Мая 2023 в 20:36

Отличный сигнал для оборотней ...

Гость10 Мая 2023 в 20:38

Надо растреножить.Он быстро наверстает упущенное .Надо только восстановить в звании и дать волыну .

Гость10 Мая 2023 в 21:17

Незаменимый специалист

artistdmisha10 Мая 2023 в 21:30

И наплевать на то, что он осужден за особо тяжкое преступление, половину отсидел и поедет домой👍🏻 Вот только п. «В» ч. 3 ст.79 УК РФ говорит о том, что он должен отбыть не менее 2/3 срока, но никак не 1/2😆 А ведь выйдет все-таки, отпустят👍🏻

Гость10 Мая 2023 в 21:31

Вон, чубайсы разные просто-напросто уехали в страны НАТО с полными мешками бабла, васильевы тоже нехило так прокатились по шконке, скрынники сельскохозяйственные давно уже слиняли с миллиардами зелёных. Много ещё разных чиновников уже за бугром в полном шоколаде. Сугробова несчастного пора уже выпускать, поскольку он не хуже перечисленных, ещё поработает на ниве борьбы, типа, с коррупцией.

Гость26 Окт 2023 в 15:54

Не судите, да не судимы будете.Многих заслуживают незаконно, и доказать незаконность, нередко, бывает невозможно. Следователи тоже люди и допускают ошибки. Но признавать свои ошибки навряд ли будут. И потому нередки случаи, когда невиновные люди томятся за решеткой из - за ошибки следователя. А следователи почему-то стали неприкасаемые и никакой ответственности за свои ошибки не несут. И ещё: почему-то в современной России очень низкий процент оправдательных приговоров. Гораздо ниже, чем в сталинские времена. Поэтому в "громкие дела" совершенно не верю . Создаётся впечатление, что устраняются неугодные

Вернуться к публикации
close