в 41 Гитлер думал, что это конфликт СССР и третьего рейха. Но потом в конфликт вмешались США. И зачем то стали поставлять станки, корабли, паровозы, взрывчатку, танки, грузовики,тушëнку и самолёты. Так не честно. Так не договаривались.
Определенные цели достигнуты, но никто не знает какие. Потому что они секретные. Но все идет по плану. План тоже секретный. Никто не мог предположить. Даже разработчики секретных планов.
Гость
11 мая 2023, 01:30
Хорош заливать.
Гость
11 мая 2023, 07:38
Гость
11 мая 2023, 01:30
Хорош заливать.
Вы это хотели отдельным комментарием написать, под статьей?
ну и да, группировка Вагнера юридически не имеет никакого отношения к ВС РФ. для еë членов в законы ввели отдельный специальный термин "добровольцы", которых тоже дискредитировать нельзя. Те люди, которые добровольно подписали контракт с МО РФ никакими добровольцами юридически не являются, ибо они после подписания контракта становятся обычными контрактниками.
«Включить дурака»: Делать вид, что не понимаешь что происходит, о чем идет речь. Прикинуться непричастным к чему-либо. Также используется выражение «включить дурочку».
Насколько помню, от Козьмы Пруткова, середина 19-го века: "Где начало того конца, которым оканчивается начало?" Цитаты реально существовавших Салтыкова-Щедрина, Герцена, Гоголя, Пушкина приводить не стану. Носители знаний, полученных в самом лучшем в мире образовании, сами знают, как оценить происходящее. Да?
Гость
11 мая 2023, 01:29
Умный что-ли?
Гость
11 мая 2023, 07:12
Обязательное, непременное условие развития - это стабильность.
Как бы ни ругали политическую систему Китая, деньги туда идут, потому что там стабильно. Инвесторы могут рассчитывать, что в течение 5, 10, 15 лет их деньги не растворятся в результате каких-то политических потрясений, - сообщил В.Путин в 2012 году.
Обязательное, непременное условие развития - это стабильность.
Как бы ни ругали политическую систему Китая, деньги туда идут, потому что там стабильно. Инвесторы могут рассчитывать, что в течение 5, 10, 15 лет их деньги не растворятся в результате каких-то политических потрясений, - сообщил В.Путин в 2012 году.
Очень интересно по какому принципу модератор модерирует? Привел цитату из прошлогоднего обращения Общероссийского офицерского собрания (ООС) к президенту, а модератор мое сообщение удалил... У нас это ООС признано экстремистским и террористическим? Что противозаконного я написал или что было противозаконного в цитате? Там было написано то, что фактически сейчас и происходит, о чем и говорит Песков. Только Песков говорит, что они не ожидали. А вот ООС ожидало и про это написало в своем обращении к президенту
Ну хоть понятно все объяснил , а то было не понятно ради чего гробятся такие колоссальные людские и материальные ресурсы.
Гость
11 мая 2023, 08:01
Думаю, эта СВО касается прямым или косвенным образом всех граждан РФ. Почему цели СВО, которых МО достигло за год, не озвучены? Что такое определенные? Он вместе с Навкой это формулировал?
Гость
11 мая 2023, 06:41
Не понятно зачем начали.Не понятно как и где закончить.
Это поэтому ручку нацеловывал? Надеется на что-то?
Гость
11 мая 2023, 00:25
"Врал , вру , и буду врать" - " извините работа " (с) Песков.
Гость
11 мая 2023, 01:24
А вы прям всегда правду говорите?
Гость
11 мая 2023, 01:31
Гость
11 мая 2023, 01:24
А вы прям всегда правду говорите?
Вы там пьяные опять, поварята?
Гость
11 мая 2023, 01:48
Гость
11 мая 2023, 01:24
А вы прям всегда правду говорите?
Вас специально для ночных комментариев набирают по пониженной ставке?Совсем не стараетесь,нельзя же так!Проявите креатив хоть какой-то.Зайдешь вот так на ночь посмеяться,а вы лыка не вяжете.Фу.
Гость
11 мая 2023, 08:16
Куда идем мы с пятачком большой -большой секрет и не расскажем мы о них о нет, о нет, о нет.....
Гость
11 мая 2023, 00:31
Как стать долларовым миллионером и при этом быть не умнее валенка.
Гость
11 мая 2023, 01:31
Зависть плохая штука. И да, на таких платных комментах вы не преуспеете.
Гость
11 мая 2023, 02:15
Гость
11 мая 2023, 01:31
Зависть плохая штука. И да, на таких платных комментах вы не преуспеете.
То есть песков не долларовый миллионер? Или не врет постоянно?
Гость
11 мая 2023, 07:23
За 2022 год в России стало на 22 миллиардера больше. Несомненно, это успех.
А тем временем в Мариуполе трамвайное движение восстановили, новые дома построили. Хорош врать уже.
По телевизору .
Гость
11 мая 2023, 00:30
Как у воробушка
Гость
11 мая 2023, 00:25
Начало конца?
Гость
11 мая 2023, 08:26
Полное уничтожение инфраструктуры Украины все наблюдали зимой. Полное уничтожение целых городов все видели.
Гость
11 мая 2023, 12:31
«в тот момент трудно было себе представить, что члены НАТО, Соединенные Штаты Америки, европейские страны сначала косвенно, а потом прямо будут вмешиваться». Я в ауте. А где полетевшие головы стратегов-генералов? Начинать... операцию... не просчитав, что у хирурга нет нужных инструментов, а у больного порок сердца? Нам тут втюхивают, что мы ведем... операцию... против всех темных сил прогнившего запада... И вдруг — запад не должен был вмешиваться? то есть-таки, хотели Украину пощипать или с мировым злом бороться? Ой вэй, а я-то когда-то думал, что крепче Сергей Викторовича врать в стране никто не умеет, а у них, поди ж ты, соревнование...
Кто в это поверит, непонятно. Тезисы из параллельной вселенной. Зачем организовали интервью, тоже неясно. Неужели хотят, чтобы весь мир осознал масштаб бедствия в головах элиты РФ?
Гость
11 мая 2023, 13:37
Ну они и стратеги! Всем было понятно, что НАТО впишется, а им нет.
Гость
11 мая 2023, 22:46
Таки Американцы и Европейцы в открытую говорили и предупреждали что впишутся, но наши геостратеги посчитали что блефуют и решили сами блефануть, решили что они самые умные и хитрые, ну, а чё!? Я ничё! Другие вон чё, и ничё! А я чуть чё, так сразу во-о-он чё, "Пацан к успеху шёл, не фортануло, не повезло".
Сейчас+2°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -1
2 м/c,
зап.
770мм 98%«Мы не ведем войну». Песков назвал СВО «очень сложной»