Есть уже и примета такая - если утром выходя из квартиры в парадной вы видите что Обама писает в лестничный пролет с верхнего этажа то жди беспилотник .
Гость
11 мая 2023, 11:42
А есть и такая примета - если главком отказывается ехать на доклад в нато, то он на докладе у Степана Андреевича
Гость
11 мая 2023, 12:25
Гость
11 мая 2023, 11:42
А есть и такая примета - если главком отказывается ехать на доклад в нато, то он на докладе у Степана Андреевича
Всё только начинается.......
"CNN: По словам нескольких высокопоставленных чиновников, Великобритания предоставила Украине крылатые ракеты большой дальности "Storm Shadow". Дальность полета ракеты составляет примерно 560 км. Министерство обороны не прокомментировало этот вопрос.
По факту это означает, что вся территория Крыма, включая Крымский мост, теперь в зоне досягаемости. Понятно, что такие ракеты - не расходный материал и будут применяться в особых случаях, но ключевым здесь является то, что теперь подобная возможность перестает быть гипотетической."
Гость
11 мая 2023, 16:03
Ну есть у них (были?) остатки Стрижей и Точка-У. И что, помогли они сильно? А по характеристикам переданные ракеты 20-летней давности их не сильно превосходят, и являются хорошей целью для ПВО и РЭБ.
Это не мелкие картонные дроны, их и видно лучше, и летают они выше.
Гость
11 мая 2023, 17:02
Гость
11 мая 2023, 16:03
Ну есть у них (были?) остатки Стрижей и Точка-У. И что, помогли они сильно? А по характеристикам переданные ракеты 20-летней давности их не сильно превосходят, и являются хорошей целью для ПВО и РЭБ.
Это не мелкие картонные дроны, их и видно лучше, и летают они выше.
Да, да, ...щелкают, как орехи... (с)
Гость
11 мая 2023, 20:05
Гость
11 мая 2023, 16:03
Ну есть у них (были?) остатки Стрижей и Точка-У. И что, помогли они сильно? А по характеристикам переданные ракеты 20-летней давности их не сильно превосходят, и являются хорошей целью для ПВО и РЭБ.
Это не мелкие картонные дроны, их и видно лучше, и летают они выше.
Так вроде неплохо помогли,если и по Энгельсу ударить смогли и по аэродрому в Миллерово. С английскими ракетами гляди ещё пару жестов доброй воли
Сейчас-12°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
штиль.
760мм 82%Беспилотник атаковал нефтебазу в Брянской области и сбросил боеприпас