Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Беспилотник атаковал нефтебазу в Брянской области и сбросил боеприпас

42286
Вернуться к публикации
Комментарии55
Все дискуссии

"частично повреждены бетонное основание" - из под земли, что-ли, частично скинул?

Гость11 Мая 2023 в 10:22

Как по расписанию. Интересный у неназываемого план.

Гость11 Мая 2023 в 10:28

Камни с неба.

Гость11 Мая 2023 в 10:30

Что там с красными карандашами, фламастерами и ручками? Закончились? Так купите красной краски, кисточки и чертите дальше.

Потёртый русский11 Мая 2023 в 10:38

А как-же ПВО? Или всё, что ещё осталось провезя по парадам отправили охранять центр принятия «решений»

Гость11 Мая 2023 в 10:40

Как там Залужный с Танцюрой себя чувствуют? Переживаю за них. :)

Гость11 Мая 2023 в 10:41

Почему Кременчугский НПЗ до сих пор не откалиброван?

Гость11 Мая 2023 в 10:48

Да,спасайся кто может🤣🤣🤣

X-кот11 Мая 2023 в 11:15

пристреливаются. причем не по многоэтажкам, заметьте, в отличие от.

GRAY11 Мая 2023 в 11:19

Что мешает над резервуарами наварить дополнительные сетчатые экраны сверху? Кончилась сетка рабица?

SERGEY11111 Мая 2023 в 11:35

Есть уже и примета такая - если утром выходя из квартиры в парадной вы видите что Обама писает в лестничный пролет с верхнего этажа то жди беспилотник .

Гость11 Мая 2023 в 11:56

"А всё идёёёт по планууу"....

27710119411 Мая 2023 в 12:04

У них полстраны отвалилось а они всё в комментах перемогают.

Гость11 Мая 2023 в 12:37

Давно пора хранилища закапывать или хотя бы обложить мешками с песком.

26605452511 Мая 2023 в 14:28

Всё только начинается.......

"CNN: По словам нескольких высокопоставленных чиновников, Великобритания предоставила Украине крылатые ракеты большой дальности "Storm Shadow". Дальность полета ракеты составляет примерно 560 км. Министерство обороны не прокомментировало этот вопрос.

По факту это означает, что вся территория Крыма, включая Крымский мост, теперь в зоне досягаемости. Понятно, что такие ракеты - не расходный материал и будут применяться в особых случаях, но ключевым здесь является то, что теперь подобная возможность перестает быть гипотетической."

Вернуться к публикации
close