Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Квартиру пропавшей 20 лет назад в Петербурге семьи спас начальник следственного изолятора

24880
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Гость11 Мая 2023 в 11:38

Совок. При нем "квартирный вопрос" всегда был выше каких-то 3-4 жизней. Как и сейчас.

Leningradas_Velns11 Мая 2023 в 11:38

кто на ком стоял? (безсвязность "информации" вводит в ступор)

Гость11 Мая 2023 в 11:39

Жесть.....

Гость11 Мая 2023 в 11:49

Не понятно, откуда информация про поход за грибами, если потерпевшие мертвы, а подозреваемые вину не признают.

Гость11 Мая 2023 в 11:52

В итоге кому квартира-то досталась? Тот и заказчик.

Нет ответа на главный вопрос - кому в итоге стали принадлежать квадратные метры? Уж не начальнику-ли следственного изолятора?

Гость11 Мая 2023 в 12:09

А чего 20-ть лет ждали?

Гость11 Мая 2023 в 12:11

Квартиру пропавшей 20 лет назад в Петербурге семьи спас начальник следственного изолятора
________________________________________________
- Я побежал в кладовку, спас семгу. Я побежал в кухню, спас халат. Я считаю, мессир, что я сделал все, что мог, и не понимаю, чем объясняется скептическое выражение на вашем лице.

Гость11 Мая 2023 в 12:28

Есть честные фсиновцы?

Гость11 Мая 2023 в 12:57

После первого прочтения понял только лишь то, что начальник как бы молодец.

Гость11 Мая 2023 в 13:05

Ничего не понятно из статьи.
Набор предложений, нелогично подана информация.

Гость11 Мая 2023 в 14:11

Где же во всей этой истории замешаны мигранты? 🤔

Гость11 Мая 2023 в 16:40

Кто шляпку спер, тот и тетку пришил (Элиза Дулитл, если кто забыл). Чего непонятно еще?

Гость11 Мая 2023 в 17:24

Сейчас у одиноких в Москве отнимают квартиры в сговоре с ментами, нотариусом. БАТАЛОВЫ судятся 3 года

Гость11 Мая 2023 в 18:32

//Эту историю знают очень и очень многие. Семья старообрядцев, добровольно ушедшая жить в тайгу, известна на весь мир. Их обнаружили только в 1978 году (советские геологи), а так, семья Лыковых поселилась в глубокой тайге ещё в 1936 году. // Всяко бывает ...

Гость11 Мая 2023 в 18:58

Ну и правильно сделал начальник Следственного изолятора. Мужик сидит, а что там на свободе кто-что продает черт его знает. Выйдет, тогда и продавайте что хотите. Зачем грех на душу брать.

Гость11 Мая 2023 в 19:33

Как изложено в материале - преступление было тщательно подготовлено .

Гость12 Мая 2023 в 06:40

Позор до чего люди могут дойти позор всем кто этим промышляет.

Гость22 Июн 2023 в 15:11

Из данной публикации ничего толком непонятно. И ещё более непонятно, почему начальник сизо спас и кого (или что) именно.

Вернуться к публикации
close