Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

И помада на столе. МДТ в Петербурге вменяют почти 20 нарушений

27091
Вернуться к публикации
Комментарии73
Все дискуссии
Гость11 Мая 2023 в 11:44

Был бы Театр Азии - не вменили бы. Так как живем в Азии.

Гость11 Мая 2023 в 11:48

"Тащить и не пущать!"

Гость11 Мая 2023 в 11:50

Братия артистов, топите за сво и дальше.

VKuser131376011 Мая 2023 в 11:57

Так им и надо, небожителям. Когда у меня был бар, нас Роспотребнадзор три раза закрывал. За неподписанную швабру, ведро без крышки и т.п. А театр ничем не лучше, пусть тоже пострадают. Суд все три раза отменял нам запрет и ставил Роспотребнадзор на место.

DanCitizen11 Мая 2023 в 11:58

Почему бы в реальности не переименовать в РОСПОТРЕБПОЗОР, иначе их действия адекватными людьми воспринимаются с трудом

2799-39011 Мая 2023 в 12:05

Кому-то понадобилось здание?

Канселили и будем канселить!(с)

SWd11 Мая 2023 в 12:11

Конечно, это все ужасные преступления. Но ведь все же все понимают, да?

инкоrнида11 Мая 2023 в 12:19

довыделывались эти лицедеи! думали, что можно безнаказанно нарушать! вот теперь задумаются!

Гость11 Мая 2023 в 12:20

И осетрина у них второй свежести!!!

Sobaka11 Мая 2023 в 12:22

как говорится, можно и до столба

Гость11 Мая 2023 в 12:24

Ну то что роспотрепопзору глубоко плевать на кафешки в спальных районах, на уличную торговлю фруктами, и рыбой, на отсутствие самого сертификата о хоть каких то прививках у подавляющего числа дворников в городе, но раз сказали - фас, то найдем неподписанную швабру, и закроем театр, а то понимаешь ли актеры там не с восторженным образом мыслей.

AndrewBarsik11 Мая 2023 в 12:26

Полагаю, что при рассмотрении заявлений "общественного деятеля" Виталия Бородина необходимо убеждаться в наличии у него прививки от бешенства. При отсутствии - заявления не рассматривать, "общественного деятеля" штрафовать нещадно.

Гость11 Мая 2023 в 12:28

В театре сплошь пожилые управленцы с угасающими функциями организма, следовательно и бокалов чистых, граненых и хрустальных в буфете быть не может и повсюду грязненько. Приструнили динозавров.

28021547911 Мая 2023 в 12:29

Что за.... Ну закройте буфет если там пол надо отремонтировать и помаду убрать. Театр может прекрасно функционировать и без буфета. Заказуха (

VKuser4918336211 Мая 2023 в 12:39

а самое главное - где прививки от страшного ковида

sharm.6911 Мая 2023 в 12:49

г.бородин везде ищет врагов!

Гость11 Мая 2023 в 12:49

Ну, это просто апофеоз работы проверяльщиков! Онищенко тихо завидует...

olkor9011 Мая 2023 в 13:03

За помаду на столе стоило закрыть.

Гость11 Мая 2023 в 13:13

Пассажиров без справок о прививках нельзя впускать в общественный транспорт, а также в магазины и другие присутственные места

Гость11 Мая 2023 в 13:22

Публично-правовая компания (ППК) «Единый заказчик в сфере строительства» подала иск в арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области на сумму 69,5 миллионов рублей в отношении ООО «Трансепт групп» Бориса Ротенберга.
Крупным проектом данной компании является строительство новой сцены МДТ на Звенигородской.
Очередное заседание суда назначено на 15 июня 2023 года.

Danik11 Мая 2023 в 14:00

Театр Европы!
Вот тут криминал и зарыт!
Был бы Театр России никто бы пальцем не тронул!

Гость11 Мая 2023 в 14:06

А почему в метро пускают без справки о прививке против ящура? А вот артистов следует прививать от гонорэи.

Гость11 Мая 2023 в 14:45

Не факт, что у этих проверяющих дома чище.

Zdobsi11 Мая 2023 в 14:54

Рассадник, влияющий не только на здоровье физическое, но и умственное и духовное. Видимо так посчитали. Закрыли на дезинфекции и чистку. Что вполне законно. Ничего, почистят и с новыми силами откроют. Никогда не трогали нормальные театры и не трясли. Видимо доигрались деятели культуры.

Гость11 Мая 2023 в 14:56

Центр русской культуры закрыть, да запросто. Млн. чужаков, с корью и холерой, через границу впустить, ещё проще.

Гость11 Мая 2023 в 15:47

Данные тех, кто поучаствовал внесены в реестр?

27958338811 Мая 2023 в 15:49

за Козловского, как два пальца....!

Гость11 Мая 2023 в 16:39

Из всех перечисленных нарушений, по-моему мнению, серьезные- это грязь в ьуфете и отсутствие прививок от тифа. А от кори отметок ни у кого нет, делали давно, тогда только в карте записывали. От кори делают в детстве. .

Гость11 Мая 2023 в 17:07

Я так понимаю, Роспотребнадзор Козловский заказал, после того как его спектакли в театре отменили. Показал всю свою сущность, говорящая фамилия.

27457061711 Мая 2023 в 18:11

Судя по замечаниям, проверяющих закрыли внутри и не выпускали, пока не найдут, до чего докопаться. Иным такую фантазию не объяснить.

Гость11 Мая 2023 в 21:26

Партийное задание: по кляузам доносчиков найти заразу.

Гость11 Мая 2023 в 21:48

Вот у нас так если начнут искать проблемы , найдут, мы приближаемся к катастрофе , скоро прийдет время за анекдот в тюрьму, наши предки это пережили , пришло наше время

Гость11 Мая 2023 в 22:40

AndrewBarsik 11 Мая 2023 в 12:26 Именно виталии бородины в совокупности и составляют российскую общественность.

Гость11 Мая 2023 в 22:48

280215479 11 Мая 2023 в 12:29 Даже при товарище Сталине театр начинался с вешалки, а теперь начинается и заканчивается при бородиных.

Гость11 Мая 2023 в 22:51

Гость 11 Мая 2023 в 13:13 И даже в то место, откуда вылез бородин.

Гость11 Мая 2023 в 22:56

Здесь не вопросы дискредитации, а санитарные и гигиенические соображения, забота о здоровом питании петербуржцев, в том числе и духовной пищей, чтобы зрители не пропитались вражескими идеологическими миазмами. А должно быть, как у классика: «Там русский дух… там Русью пахнет!». Кроме того, подразделения Роспотребнадзора старательно занимается уничтожением грызунов (дератизация) и уничтожения насекомых (дезинфекция). Так что все правильно: пришли по нужному адресу. Теперь будет пахнуть так, как надо.

28047262111 Мая 2023 в 23:46

Ужас

Гость12 Мая 2023 в 02:08

Совсем оборзели все эти роспотребпозоры! Закрыть театр за какую-то помаду на столе?! Ну-ну! То же мне нарушение нашли! Все здравомыслящие люди прекрасно понимают цель наезда на театр!

Гость12 Мая 2023 в 12:22

Пусть на Украине концерты играет, а руководству театра нужно поскорее принять решение о расторжении с ним контракта.

Гость13 Мая 2023 в 13:45

Главная фишка и наиважнейшее упущение- сотрудники театра не привиты вакцинами эвтаназии!

Вернуться к публикации
close