Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Был бы Театр Азии - не вменили бы. Так как живем в Азии.
"Тащить и не пущать!"
Братия артистов, топите за сво и дальше.
Так им и надо, небожителям. Когда у меня был бар, нас Роспотребнадзор три раза закрывал. За неподписанную швабру, ведро без крышки и т.п. А театр ничем не лучше, пусть тоже пострадают. Суд все три раза отменял нам запрет и ставил Роспотребнадзор на место.
Почему бы в реальности не переименовать в РОСПОТРЕБПОЗОР, иначе их действия адекватными людьми воспринимаются с трудом
довыделывались эти лицедеи! думали, что можно безнаказанно нарушать! вот теперь задумаются!
И осетрина у них второй свежести!!!
Ну то что роспотрепопзору глубоко плевать на кафешки в спальных районах, на уличную торговлю фруктами, и рыбой, на отсутствие самого сертификата о хоть каких то прививках у подавляющего числа дворников в городе, но раз сказали - фас, то найдем неподписанную швабру, и закроем театр, а то понимаешь ли актеры там не с восторженным образом мыслей.
Полагаю, что при рассмотрении заявлений "общественного деятеля" Виталия Бородина необходимо убеждаться в наличии у него прививки от бешенства. При отсутствии - заявления не рассматривать, "общественного деятеля" штрафовать нещадно.
В театре сплошь пожилые управленцы с угасающими функциями организма, следовательно и бокалов чистых, граненых и хрустальных в буфете быть не может и повсюду грязненько. Приструнили динозавров.
Что за.... Ну закройте буфет если там пол надо отремонтировать и помаду убрать. Театр может прекрасно функционировать и без буфета. Заказуха (
Ну, это просто апофеоз работы проверяльщиков! Онищенко тихо завидует...
Пассажиров без справок о прививках нельзя впускать в общественный транспорт, а также в магазины и другие присутственные места
Публично-правовая компания (ППК) «Единый заказчик в сфере строительства» подала иск в арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области на сумму 69,5 миллионов рублей в отношении ООО «Трансепт групп» Бориса Ротенберга.
Крупным проектом данной компании является строительство новой сцены МДТ на Звенигородской.
Очередное заседание суда назначено на 15 июня 2023 года.
Театр Европы!
Вот тут криминал и зарыт!
Был бы Театр России никто бы пальцем не тронул!
А почему в метро пускают без справки о прививке против ящура? А вот артистов следует прививать от гонорэи.
Не факт, что у этих проверяющих дома чище.
Рассадник, влияющий не только на здоровье физическое, но и умственное и духовное. Видимо так посчитали. Закрыли на дезинфекции и чистку. Что вполне законно. Ничего, почистят и с новыми силами откроют. Никогда не трогали нормальные театры и не трясли. Видимо доигрались деятели культуры.
Центр русской культуры закрыть, да запросто. Млн. чужаков, с корью и холерой, через границу впустить, ещё проще.
Данные тех, кто поучаствовал внесены в реестр?
Из всех перечисленных нарушений, по-моему мнению, серьезные- это грязь в ьуфете и отсутствие прививок от тифа. А от кори отметок ни у кого нет, делали давно, тогда только в карте записывали. От кори делают в детстве. .
Я так понимаю, Роспотребнадзор Козловский заказал, после того как его спектакли в театре отменили. Показал всю свою сущность, говорящая фамилия.
Судя по замечаниям, проверяющих закрыли внутри и не выпускали, пока не найдут, до чего докопаться. Иным такую фантазию не объяснить.
Партийное задание: по кляузам доносчиков найти заразу.
Вот у нас так если начнут искать проблемы , найдут, мы приближаемся к катастрофе , скоро прийдет время за анекдот в тюрьму, наши предки это пережили , пришло наше время
AndrewBarsik 11 Мая 2023 в 12:26 Именно виталии бородины в совокупности и составляют российскую общественность.
280215479 11 Мая 2023 в 12:29 Даже при товарище Сталине театр начинался с вешалки, а теперь начинается и заканчивается при бородиных.
Гость 11 Мая 2023 в 13:13 И даже в то место, откуда вылез бородин.
Здесь не вопросы дискредитации, а санитарные и гигиенические соображения, забота о здоровом питании петербуржцев, в том числе и духовной пищей, чтобы зрители не пропитались вражескими идеологическими миазмами. А должно быть, как у классика: «Там русский дух… там Русью пахнет!». Кроме того, подразделения Роспотребнадзора старательно занимается уничтожением грызунов (дератизация) и уничтожения насекомых (дезинфекция). Так что все правильно: пришли по нужному адресу. Теперь будет пахнуть так, как надо.
Совсем оборзели все эти роспотребпозоры! Закрыть театр за какую-то помаду на столе?! Ну-ну! То же мне нарушение нашли! Все здравомыслящие люди прекрасно понимают цель наезда на театр!
Пусть на Украине концерты играет, а руководству театра нужно поскорее принять решение о расторжении с ним контракта.
Главная фишка и наиважнейшее упущение- сотрудники театра не привиты вакцинами эвтаназии!