Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

В Петербурге появится новый пищевой кластер. Землю под колбасные цеха отдадут за 1 рубль

12532
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
Гость11 Мая 2023 в 12:28

Мясо в пакетах?

Kot Piter11 Мая 2023 в 12:30

Может лучше территорию завода Самсон освободить? 🤔

Гость11 Мая 2023 в 12:33

Ну и колбаса будет такого же качества и такой же ценности, как земля

как говорит мой знакомый владелец колбасного цеха
зачем делать колбасу из мяса, когда можно сделать её без мяса!

Гость11 Мая 2023 в 12:37

Если опять будут производить "бюджетную" колбасу из свиной грудки, шпика и птичьего мяса за 1200 за килограмм - то зачем нам эти предприятия? Реальных рабочих мест они не дадут. Лишь бы земля пустырем не стояла? А уж потом под новостройки можно перевести с заводов? Не трогали бы "Самсон", но нет - такая же возможность попилить госбюджет и бюджет города, разве можно её упустить?

hedgehog_11 Мая 2023 в 12:39

отличная логистика.
на парнасе пилить пальмовое масло, смешивать с соевым продуктом, фасовать ароматизаторы и вкусовые добавки.
на югозападе смешивать, добавлять красители и упаковывать в колбасообразные элементы декора.
и доставлять туда сюбда всё по зсд, чтобы было дороже, а значит качественнее

Pupin11 Мая 2023 в 12:50

Есть самсон, где уже предусмотрена трамвайная развозка.

sergeispb11 Мая 2023 в 12:53

кластер это очень умно. для вашей деревни

Entrenador200511 Мая 2023 в 12:59

Так вот где после закрытия кластера на Думской устроят новый расколбас!

Гость11 Мая 2023 в 13:06

судя по всему скоро в этом месте будет новый Ылитный ЖК

Guddd-Head11 Мая 2023 в 13:18

Колбасный цехъ!

Гость11 Мая 2023 в 13:35

И будут выпускать т.н. колбасу " для народа" - "Папа хочет , но не может " после употребления этой колбасы .

Су Люк Ын11 Мая 2023 в 14:15

да, будут теперь Колбасу из репы делать!

Гость11 Мая 2023 в 14:34

Самая прикольная колбаса -,,Телячья,, , где в составе не мясо коров и бычков , а мясо кур.

Гость11 Мая 2023 в 15:21

Как-то прочитал радостное сообщение, что завод такой-то стал выпускать ЗАМЕНИТЕЛЬ пальмового масла идентичный натуральному.

Гость11 Мая 2023 в 21:56

Кому? Друзьям?

Гость11 Мая 2023 в 22:24

Здорово, нужно только чтобы нейросети дозировали корм животным

Гость12 Мая 2023 в 08:57

Зная, с какой скоростью власти изымают земли - например, под трамвай «Славянка» - этой идее ещё лежать лет десять.
Красносельский слишком активно застраивают, слишком мало у города зелени и парков. Слишком мало удобного сообщения. Слишком мало метро. Подумали бы об этом. А большим предприятиям в городской черте не место.

Вернуться к публикации
close