Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

В Госдуме могут поменять правила параллельного импорта. Бизнес просит защиты от претензий правообладателей

7096
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
Су Люк Ын11 Мая 2023 в 14:29

подобное нельзя Проворачивать ни в коем случае! ибо это уже будет слегка Напоминать цап-царап!

Гость11 Мая 2023 в 14:32

нужна придумать сваи квадратные калеса. все оригинальное просто!

26586993711 Мая 2023 в 14:38

Предлагают узаконить пиратство. Ню ню))

Нужно нанять сомалийских экспертов! Они в этом вопросе хорошо разбираются!

bajive772211 Мая 2023 в 14:43

может попробовать перпендикулярный импорт))

Sobaka11 Мая 2023 в 14:46

они же нам на пользу, или опять что-то пошло не так?

Гость11 Мая 2023 в 14:49

Какой хороший бизнес! Кому принадлежит? И почему это «бизнес»?

Гость11 Мая 2023 в 14:51

юность петра второго еще не скоро наступит.

Akabos11 Мая 2023 в 14:54

Импортозамещение совсем не работает?!

Annonym9111 Мая 2023 в 14:54

Ага что то где мы уже нечто похожее слышали ....

"Мы не бандиты мы благородные Пираты"
©«Тайна третьей планеты»

Гость11 Мая 2023 в 15:03

Зачем россиянам все эти товары? 80% населения вообще ими никогда не пользовалось.....машины, одежда, косметика, приметы быта, ложки и вилки (не алюминиевые) и тд и тп

hedgehog_11 Мая 2023 в 15:05

давно уже надо принять закон
"то, на что положил правильный гражданин рассеюшки, становится его собственностью, чем бы оно ни было до момента положения"

Гость11 Мая 2023 в 15:08

Скоро Балтфлот поднимает "Весёлого роджера" и выходит ураганить

Zdobsi11 Мая 2023 в 15:10

А теперь обратно стали всех загонять и блокировать. Типа смотрите наши проверенные кинотеатры онлайн за деньги, с переводчиками энтузиастами поступили вообще жестоко. Люди сами стали фильмы переводить. И в условиях, когда зарубежом тупо конфискуют деньги и имущество наших граждан. У нас как то все наоборот. Господа каперы преследуют по всякому любые поползновенмя чтобы заполнить рынок товарами или услугами. И в Китае эта проблема как то решена-их студенты пользуются и ПО и какие то изделия они копируют безболезненно. И только часть охраняется. У нас это ай-ай, тут же придёт надсмоторщик, который со штрафов деньги зарабатывает. Так и живём.

26605452511 Мая 2023 в 15:45

"Работает" Госдума...........

"В Госдуме предложили рассмотреть вопрос о полном запрете в РФ мультсериала «Гриффины». Челябинские депутаты продолжают возмущаться мультсериалом, где их город показан серым и грязным. «Я коренной челябинец, обожаю свой город, считаю его одним из лучших городов-миллионников России. Карикатурное изображение Челябинска и челябинцев не принимаю, здесь живут прекрасные люди. Вопрос о запрете должны решать компетентные органы», - заявил единоросс Павлов. Добавив, что в любом случае «нельзя поддерживать распространение мультфильма вражеской страны, где оскорбляют Челябинск и Россию в целом». На «оскорбительный образ» города в новом эпизоде мультсериала первой обратила внимание эсерка Лантратова , также депутат от Челябинской области. В нем герои «Гриффинов» ищут в Челябинске хакера Ивана, укравшего у Брайана доступ к аккаунту в соцсетях. Столица Челябинской области показана грязной и полуразрушенной, а сами челябинцы пьющими и зараженными «коровьей чумой"

25346053111 Мая 2023 в 16:22

Раньше "параллельный импорт" прилюдно давили бульдозером, теперь за него доплачивают.Голова кругом идёт от нашей вертикали.

commentator11 Мая 2023 в 16:26

Воры требуют защиты от законных владельцев? Мы на полном серьезе это обсуждаем?

Гость11 Мая 2023 в 21:35

Хотят воровать безнаказанно. Может, им ещё и приплачивать?

Гость11 Мая 2023 в 23:16

А когда гос-во граждан защищать начнёт? С тем же владельцем цифрового кинотеатра megogo который прокинул всех кто покупал там фильмы ничего не нужно сделать, например арестовать все активы до тех пор пока каждому компенсацию не выплатит.

Вернуться к публикации
close