Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

CNN: Великобритания поставила Украине ракеты с дальностью более 250 км

8976
Вернуться к публикации
Комментарии84
Все дискуссии
Гость11 Мая 2023 в 14:39

И это мы ещё не начинали!

Leningradas_Velns11 Мая 2023 в 14:39

Лучше поздно, чем никогда

Гость11 Мая 2023 в 14:42

250км? ну это только одна из сааааамых первых карт в НАТОвской колоде.

Гость11 Мая 2023 в 14:43

ждем подвижки красных линий

Станислав Одинцов11 Мая 2023 в 14:44

Многоходовочка сработала…
Или нет..??

SERGEY11111 Мая 2023 в 14:45

Красные линии становятся уже коричневыми .

Гость11 Мая 2023 в 14:45

Англосаксам это выйдет боком!

Гость11 Мая 2023 в 14:46

и в конце состроил идиотское выражение лица. Для убедительности

как в стары добрые времена
сообща уничтожим коричневую чуму!

Гость11 Мая 2023 в 14:49

На протяжении долгих 30 лет только Украина поставляла нам такие ракеты. А теперь, оказалось, "сапожник без сапог".

Гость11 Мая 2023 в 14:49

Зато у нас ядерная кнопка есть!
Стоит только о ней напомнить, как тот час же натовские генералы разбегаются по углам как черти от ладана.

мухомор11 Мая 2023 в 14:51

уже 2 недели прошло как не видно Танцюру и Залужного.
не случилось ли чего.

Akabos11 Мая 2023 в 14:52

«Это потребует адекватного ответа и от наших военных, которые, естественно, с военной точки зрения будут принимать соответствующие решения»(с)
Выберите варианты адекватного ответа:
- перегруппировка
- жест доброй воли
- занятие лучших рубежей

Гость11 Мая 2023 в 14:52

Усьо идет по плану. кто имеет другое мнение?

Гость11 Мая 2023 в 15:03

И сколько же штук?))

Гость11 Мая 2023 в 15:07

Теперь запануют?
Неужели они верят, что их это, или что то другое подобное спасет?)

27503938211 Мая 2023 в 15:13

адекватный ответ от неадекватов ? Такое возможно ?

Гость11 Мая 2023 в 15:16

Storm Shadow — англо-французская малозаметная крылатая ракета большой дальности воздушного базирования, разрабатываемая с 1994 года компаниями Matra и British Aerospace, а в настоящее время производимая MBDA. Storm Shadow — британское название ракеты.Материал из Википедии — свободной энциклопедии.

SovietPofigist11 Мая 2023 в 15:22

А когда то осторожно начинали с поставок касок и бронежилетов... Наверно не заметили наших красных линий. Когда начнём?

Гость11 Мая 2023 в 15:33

Секунду. Сейчас найду красный карандаш, кусок бумаги и нарисую вам ещё красных линий. Сколько линий-то рисовать?

Гость11 Мая 2023 в 15:35

Интересно, через сколько дней в новостях Яндекса появится "ВКС России уничтожили склад ракет Storm shadow" (плюс до тысячи нацистов/иностранных наемников). Ставлю на от 3-х дней до недели.

Nerevar11 Мая 2023 в 15:36

Это уже нечто горячее.

Гость11 Мая 2023 в 15:45

трепетный шок приближается?

Гость11 Мая 2023 в 15:52

Я выражаю озабоченность и красную линию!

Torres11 Мая 2023 в 15:53

крымский мост...

Гость11 Мая 2023 в 16:17

Хорошая идея запустить их обратно, только сложно реализуемая - это надо захватить ракеты и пробраться с ними в район Винницы или Житомира. Учитывая, что они с воздушным запуском - придётся ещё и адаптированный самолёт добывать.

Проще так будет Воеводой жахнуть, когда время придёт.

dragvs11 Мая 2023 в 17:46

Зато про сбитый Кинжал Минобороны уже оправдалось в духе "вывсеврети"))) Причем понадобилась почти неделя чтобы выпустить это потрясающее оправдание.

dragvs11 Мая 2023 в 17:52

Вопрос в платформе для их запуска. И при таких масштабах количество скорее всего должно исчисляться сотнями. Даже просто с точки зрения обхода/насыщения ПВО. В общем не так все просто.

Гость11 Мая 2023 в 17:53

Ударят по Крыму - получат удар по Киеву и Львову, лучше бы не усугублять и без того напряженную обстановку!

Гость11 Мая 2023 в 18:40

А РФ поставила Беларуси, и что?

Гость11 Мая 2023 в 18:51

Это нападать нельзя. А защищаться можно и нужно. Это записано в Уставе ООН.

Leo.S11 Мая 2023 в 19:29

Красная линия?

Гость11 Мая 2023 в 23:57

Поварята оскорблены))

Гость12 Мая 2023 в 21:41

Срочно предупредить Лондон, первое применение этих ракет, приведёт к тому, что завод по производству "Storm Shedow" будет уничтожен. И это необходимо сделать! Пусть думают и боятся!!!!!

26605452512 Мая 2023 в 22:53

До Севастополя теперь достают. А там Черноморский флот России............

Вернуться к публикации
close