Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Руководство школы в Невском районе заподозрили в поборах после допросов учителя, обвиненного в педофилии

23495
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
Kot Piter11 Мая 2023 в 14:57

"по бывшему месту работу."?

iliy11 Мая 2023 в 14:59

Началось, вскрыли помойку

Alex Gold11 Мая 2023 в 15:00

школы то как процветают

Гость11 Мая 2023 в 15:01

"Педагог-организатор может не быть учителем, по профессии, к тому же 25-летний специалист продукт нового поколения, взрощенного на ЕГЭ, дистанте и пропаганде западного образа жизни".

28028405311 Мая 2023 в 15:04

Гнездо воровства и порока.Только дёрнули за ниточку и посыпалось.Не удивлюсь если в подвале запретное варили и занимались проституцией.Школы проверять надо,там много чего есть.

Sobaka11 Мая 2023 в 15:17

это нормально, "чужие" заканчиваются - пора "своих" не бросать

alexadmin11 Мая 2023 в 15:25

Кто там следующий в пищевой цепочке, РОНО какое-нибудь?

Станислав Одинцов11 Мая 2023 в 15:25

Всмысле??
Это он так от себя подозрения отводит!?

Гость11 Мая 2023 в 16:03

о, я там учусь в 11 классе

28036016611 Мая 2023 в 16:37

Руководство школы(!) лояльно относится? А РОДИТЕЛИ В КУРСЕ КАКИЕ "учителя" учат их детей? Или в капиталистической России родители должны всё сами узнавать, защищаться, охранять, пв судах справедливость находить и ещё и работать, чтобы налоги ТАКОМУ ГОСУДАРСТВУ платить? НА КОЙ ЧЁРТ МНЕ ТАКОЕ ГОСУДАРСТВО, которое может только собирать налоги?

Гость11 Мая 2023 в 17:32

Несмотря на указанные недостатки, уровень организации и образования хороший. Спасибо педагогам. Н. Фуатовне отдельное. Я посещал столовую в день открытых дверей. Экскурсию проводил зам, с бородой который. Все очень прилично было.

Гость11 Мая 2023 в 17:32

Это не учёба, если со всеми миндальничают, тянут из класса в класс полных упырей, которые и другим мешают учиться и сами палец о палец не ударят по поводу учёбы.

Гость11 Мая 2023 в 18:23

Скоро руководить начнет поколение, которое площадь прямоугольника определяет по тесту, где есть ответы - Канада, серый и какие-то цифирки

13.13.13.1311 Мая 2023 в 19:21

Да это факт в каждой школе учитель раз в четверть должен собрать сумму денег с родителей детей оставить себе 30% а остальное передать директору Далее директор оставляет себе часть и далее передает в районному начальству а те в свою очередь в городское начальство. Суммы поборов зависят от престижности школы, хотя и запрещено собирать деньги на хоз нужды это продолжается и сейчас, это система ее проверить в отдельной школе нет в остальных было есть и будет

Гость11 Мая 2023 в 21:06

Учимся в 71 школе в Калининском районе, каждое родительское собрание сдаём по 5 тысяч. Просили директора Коробицину Т.В. отменить поборы, та развела руками. Ратует, что нет финансирования РОНО и родители все должны закупать сами. Так и живем, как в сказке. Покупаем то пособия, то полотенца, в прошлом месяце потребовали смеситель для раковины.

Гость12 Мая 2023 в 06:43

Школа с инклюзиями, очень часто в этой школе сами учителя ставят диагнозы детям, а все для того чтобы увеличить финансирование школы.

Вернуться к публикации
close