Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
"Педагог-организатор может не быть учителем, по профессии, к тому же 25-летний специалист продукт нового поколения, взрощенного на ЕГЭ, дистанте и пропаганде западного образа жизни".
Гнездо воровства и порока.Только дёрнули за ниточку и посыпалось.Не удивлюсь если в подвале запретное варили и занимались проституцией.Школы проверять надо,там много чего есть.
о, я там учусь в 11 классе
Руководство школы(!) лояльно относится? А РОДИТЕЛИ В КУРСЕ КАКИЕ "учителя" учат их детей? Или в капиталистической России родители должны всё сами узнавать, защищаться, охранять, пв судах справедливость находить и ещё и работать, чтобы налоги ТАКОМУ ГОСУДАРСТВУ платить? НА КОЙ ЧЁРТ МНЕ ТАКОЕ ГОСУДАРСТВО, которое может только собирать налоги?
Несмотря на указанные недостатки, уровень организации и образования хороший. Спасибо педагогам. Н. Фуатовне отдельное. Я посещал столовую в день открытых дверей. Экскурсию проводил зам, с бородой который. Все очень прилично было.
Это не учёба, если со всеми миндальничают, тянут из класса в класс полных упырей, которые и другим мешают учиться и сами палец о палец не ударят по поводу учёбы.
Скоро руководить начнет поколение, которое площадь прямоугольника определяет по тесту, где есть ответы - Канада, серый и какие-то цифирки
Да это факт в каждой школе учитель раз в четверть должен собрать сумму денег с родителей детей оставить себе 30% а остальное передать директору Далее директор оставляет себе часть и далее передает в районному начальству а те в свою очередь в городское начальство. Суммы поборов зависят от престижности школы, хотя и запрещено собирать деньги на хоз нужды это продолжается и сейчас, это система ее проверить в отдельной школе нет в остальных было есть и будет
Учимся в 71 школе в Калининском районе, каждое родительское собрание сдаём по 5 тысяч. Просили директора Коробицину Т.В. отменить поборы, та развела руками. Ратует, что нет финансирования РОНО и родители все должны закупать сами. Так и живем, как в сказке. Покупаем то пособия, то полотенца, в прошлом месяце потребовали смеситель для раковины.
Школа с инклюзиями, очень часто в этой школе сами учителя ставят диагнозы детям, а все для того чтобы увеличить финансирование школы.