Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Лева Би-2 заявил, что не вернется в Россию. У группы запланирован концерт в «Лужниках»

11 мая 2023, 16:29
11 мая 2023, 16:34
рабочие-крестьяне в едином порыве требуют запретить би-2 на территории рассеянии. у них же даже название шатает скрепы
Гость
11 мая 2023, 16:39
А вы их к себе заберите)) Пару эфиров на ТВ и на миротворец!))
Гость
11 мая 2023, 16:45
Гость
11 мая 2023, 16:39
А вы их к себе заберите)) Пару эфиров на ТВ и на миротворец!))
А как они заберут то! Ведь поют то не на мове! Скрепы не позволят!
Гость
11 мая 2023, 16:53
Гость
11 мая 2023, 16:45
А как они заберут то! Ведь поют то не на мове! Скрепы не позволят!
Пусть поют на иврите.
11 мая 2023, 16:58
адьёс-амигос! потом не приезжайте. если есть счета-недвижимость в России-предлагаю отобрать, продать. на вырученные деньги купить все необходимое для наших ребят на СВО
Гость
11 мая 2023, 17:04
Тебе только отбирать. Самому то заработать умишка не хватает?
Гость
11 мая 2023, 17:29
Вы тут на что намекаете?Что у "наших ребят" нет необходимого даже?
Гость
11 мая 2023, 17:32
Гость
11 мая 2023, 17:04
Тебе только отбирать. Самому то заработать умишка не хватает?
Не понимаю вашей логики : может у автора все хорошо с доходами , речь про наказание .. в штатах отняли у частного российского бизнесмена по решению суда 5 мио долларов и отдали Украине . Почему мы не можем также ?????
11 мая 2023, 18:15
А ведь когда-то с Чичереной пели. А Юля теперь на всех концертах отрабатывает (проглатывает) — только про СВО и поёт.
11 мая 2023, 16:57
Что значит «формальность» продажа билетов и сбор денег за них?
Гость
11 мая 2023, 17:50
Значит купи билет и слушай дома. Это у него протест такой.
11 мая 2023, 23:03
Гость
11 мая 2023, 17:50
Значит купи билет и слушай дома. Это у него протест такой.
Гость, хороший протест обобрать доверчивых и не очень слушателей
11 мая 2023, 16:53
да, не Нужон видать закостенелым цисгендерам ансамбль Два Би! придется под репку Отплясывать!
Гость
11 мая 2023, 19:19
Билеты продаются,а петь не обязательно.Логика жуликов
Гость
13 мая 2023, 07:10
Жулики и есть
Гость
11 мая 2023, 23:58
Не зря Филя зад сделал) до 100 лет петь собрался) больше некому!!
Гость
15 мая 2023, 19:18
На вопрос подписчика, почему группа продолжает продавать билеты на концерты в России, Бортник ответил, что "это просто формальность"- нормально так мошенничают изменники и либералы.
Гость
24 мая 2023, 15:45
БИ2 обманывают! Напишите всем фанатам поскорее пусть сдают билеты, которые купили на лужники. В лужниках концерт отменили, дирекция лужников отказалась предоставлять площадку группе. Запомните- би 2 являются организаторами всех своих концертов, только действуют через подставных лиц. Наделали кучу сайтов-клонов, чтобы продавать билеты, а потом эти билеты уже невозможно сдать. Народ должен знать правду!!!!!
Гость
26 мая 2023, 21:48
Достойные граждане и отличные музыканты. Правду говорят. С удовольствием схожу на их концерт когда они вернутся, после того как все закончится
Гость
5 июня 2023, 20:09
А вот билеты леи менять на день не хотят. Это мошкнничество
Гость
11 сентября 2023, 07:35
Замечательно
Гость
11 мая 2023, 16:39
Концертов можно не ждать?!) Добрая новость!)
Гость
12 мая 2023, 11:50
Всегда было подозрение что они гнилые, хоть и талантливые, разумеется. Израиль превращается в сточную канаву, второй после Лондона. Благодаря ВВП теперь мы хоть знаем кто есть кто достаточно точно.
Гость
13 мая 2023, 07:14
Хорошо сказано
Гость
11 мая 2023, 19:27
Неужели кто-то в здравом уме ещё ходит на такого рода скоморохов? Даже не говоря про то, что это предатели Родины, но ведь ЭТО ещё надо слушать. Лично меня даже бесплатно это г...но никто не заставит поставить в плейлист.
Гость
13 мая 2023, 07:10
Г...Вы правы
Гость
11 мая 2023, 16:40
Как он там назвал всех россиян? Причем там же, где он пишет что не вернется!
Гость
11 мая 2023, 18:52
у рассии непрекращающийся концерт. одну все музыку кругом дуют!
Гость
11 мая 2023, 20:45
этот Лёха внешне на Би похож, поэтому и нервничает
Гость
13 мая 2023, 07:06
Какое горе!! Не вернется!! Жизнь закончится..ай ай.. Звезды мирового уровня... 🤣
11 мая 2023, 17:38
Может на удалёнке спеть. Фанаты будут довольны.
Гость
11 мая 2023, 17:41
Раз концерт по удаленке - куда скидывать сканы денег за билеты? ;)
11 мая 2023, 18:22
Когда-то был счастлив, а счастье так и ушло. За счастьем в несчастье так грустно вот так и пошло (с)
11 мая 2023, 16:43
ну шож поделать. будем слушать бузову