Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -1

1 м/с, южн

738мм

82%

Подробнее

Пробки

2/10

Нейросеть клевещет? В Петербурге на световой проекции к 9 Мая увидели форму SS

33233
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
alexadmin11 Мая 2023 в 17:44

Так и дама похожа на "немецкую женщину, привыкшую отрывать мухам крылья" (цитата, это не я, простите если что)

Гость11 Мая 2023 в 17:53

Позор. Скоро будут отмазки, что это просто форма Штирлица.

Гость11 Мая 2023 в 17:57

Комитет посадить на 15 суток, мост уничтожить!
Или что там суд дал парню, который книжку неправильную в метро читал?

Гость11 Мая 2023 в 18:02

Ой, ну ешкин кот!
Запустил генерацию по фразе: victory day, family meeting of a soviet soldier, soviet poster style, minimum details, результат .... ну в общем орошо что тут нельзя картинки постить, иначе меня бы точно на 15 суток закатали.
Ребятки - не пользуйтесь нейросетью, рисуйте по старинке :-)

VVvolkov11 Мая 2023 в 18:16

как-то не вяжется это "сделано с душой" и нажали пару кнопочек, чтобы нейросеть нарисовала всё за нас, а мы даже и проверять не будем...

Гость11 Мая 2023 в 18:17

А делать надпись с деревенской кличкой города вместо его имени – это уже не оскорбление петербуржцев?! Очередной помоечный паблик сел в лужу – ничего нового.

своих не бросаем11 Мая 2023 в 18:17

в чём проблема то? франшиза взята у Адика.

alex715-611 Мая 2023 в 18:22

Вопрос Стольному, как принимали и сколько стоит сие детище, если как утверждают авторы, разработкой занимался ИИ... Т.е. пару запросов на английском языке оценили в несколько лямов и приняли без должной проверки...

Гость11 Мая 2023 в 18:28

Раньше были люди,а теперь машины.

Fosgen11 Мая 2023 в 18:52

В номере хорватов на Евровиденье тоже не сразу понял, кого главный изображает.

Гость11 Мая 2023 в 19:02

Жертвы ЕГЭ окончательно в управлении образование высшее переход на лево.

В_Ф11 Мая 2023 в 19:03

Заветам Ильина верны!!

Fosgen11 Мая 2023 в 19:25

Помнится так же, в школьную молодость пионерский отряд класса назвали "Эдельвейс" - в честь цветка.
Спустя несколько дней на классном часу переименовали в "Дружбу".
По видимости, все были под сильными впечатлениями, когда во время общешкольной переклички хором выкрикивали то первое имя.

Гость11 Мая 2023 в 19:29

всем, кроме старперов, пофигу - какая разница вообще, карнавал
сами разбирайесь кто там y вас кто

MrPegge11 Мая 2023 в 19:39

А в чем проблема то? У нас капитализм а может даже и феодализм. Флаг триколор. На каждом углу полицай. За это все воевали как раз форме SS, а вовсе не под красным флагом красноармейцы.

triton197711 Мая 2023 в 19:43

"Шедеврум" либо какой то аналог знатно "налажал"?)

Гость11 Мая 2023 в 20:36

да это результат борьбы за "традиционные z-ценности". образованных людей уже нет. какие были фуражки у красной армии никто не знает.

Толя Новосельцев11 Мая 2023 в 20:58

Символичное совпадение.... вполне отражает суть нашего нынешнего государства...

Chekist11 Мая 2023 в 20:59

Это вот увидели, а то как власть к народу относится, как занос водит уже целый год словами из трех букв, этого, увы, не видите и молчит :(

Гость11 Мая 2023 в 21:08

Когда же уже будут ОТВЕТСТВЕННЫЕ за культуру и историю люди УТВЕРЖДАТЬ то, что становится фактом массового просмотра???
И ОТВЕЧАТЬ, если вот такие "якобы непонимашки" происходят...
СКОЛЬКО уже можно то??

Гость11 Мая 2023 в 21:23

Нейросеть выдаёт то, что у неё попросили на основании того, чем её научили.

LiChaBaTa11 Мая 2023 в 21:40

Людям (большинству) точно нечем заняться. А значит можно и нужно продолжать повышать налоги, повышать цены и прочее. И только так.

Гость11 Мая 2023 в 21:44

Лишний раз показывает, как на самом деле чтут и помнят подвиг дедов. На поверку выходит одна показуха...

Гость11 Мая 2023 в 22:39

Год назад по 1 каналу показали фото Бонни и Клайда под песню "Мой милый, если б не было... ". Так что, нейросети не виноваты.

Slava_Rossii211 Мая 2023 в 22:51

Власть в очередной раз села в лужу, и даже не имеет совести признаться.

Гость11 Мая 2023 в 23:51

Вообще, вместо этих помоишных листков бездарей от дизайна, раньше в такие праздники всегда писали "город-герой Ленинград", уже после переименования. Кличка "питер" тут вообще не причем, хоть и город один. "питер" ничего не чтит, "питерцы" - это жертвы еге и оге, поколение, которое без навигатора свои трусы в комнате не найдет, тем более им до фанарика все эти даты и вся история их великой страны, если на ком -то и держится город, то на "ленинградцах"!

Olga2727272712 Мая 2023 в 01:22

нейросеть просто в курсе всего.

Гость12 Мая 2023 в 03:18

В прошлом году, в нарезке Бони и Клайд были в качестве представителей военного поколения)))

save12 Мая 2023 в 10:19

Вот кому-то заняться нечем, то следят за жирными чайками, то световые инсталляции рассматривают на предмет смешения...

Гость12 Мая 2023 в 14:43

У руля стоят НЕ образованные люди!!!

28052858913 Мая 2023 в 11:32

Псевдопатриотизм как раз так и выражается - нежеланием знать ничего о тех событиях, которые нужно чтить. Заказчик выслал ТЗ, они выполнили, как проще было... Всё! Типа, "мы помним", типа "мы гордимся"...

Вернуться к публикации
close