Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Как у «Фонтанки» угоняли «телегу» и что делать, чтобы такого не случилось с вами

22097
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
Arrian11 Мая 2023 в 17:18

Согласен. Для общения с рекламодателями идеальный вариант- сторонний аккаунт никак не связанный с основным.

Гость11 Мая 2023 в 17:34

Нужно просто не детей на копеечные зарплаты нанимать.

И все будет в порядке. Учредители, ау?

Гость11 Мая 2023 в 17:52

Очень сожалею, что Фонтанке удалось вернуть аккаунт. В этом случае уроки извлечены по-настоящему не будут.

Гость11 Мая 2023 в 17:53

На подобный развод даже мои дети-школьники не попались бы.

ivan5_5e4d10fe646f611 Мая 2023 в 18:12

Публите телеметр где то сами например раз в месяц. Это привлечет тех кто думает где рекламиться.

Гость11 Мая 2023 в 18:12

Эта ситуация наглядно показывает квалификацию сотрудников «главного и наиболее цитируемого городского СМИ». Безграмотность и некомпетентность – отличительные черты персонала. Это проявляется во всём, начиная от элементарных грамматических ошибок и заканчивая вёрсткой. Почему вы в курсах валют используете точки вместо положенных запятых? В прогнозе погоды кто вас надоумил писать так знак градуса и обозначение шкалы? Посмотрите, хотя бы, в Википедии, как пишется знак градуса вместо с обозначением шкалы. И эти два откровенных ляпа – прямо в шапке сайта. Мошенники сразу видят вашу компетенцию и понимают, что вы их клиент.

своих не бросаем11 Мая 2023 в 18:20

хорош отмазываться, решили баблишка с лошков поднять, молодцы на😆😆😆

triton197711 Мая 2023 в 18:25

"Крэкингом" в известном смысле перспективе - либо и уже - занимаются теже проф.нейросети. не их урезанные поделки, а полноценные проекты, которые даже при самом поверхностном знакомстве, надо сказать, сильно поражают)) Даже на уровне чатоботов gpt и т.п.))

Гость11 Мая 2023 в 18:25

Профнепригодность и тупость

СалуСлава11 Мая 2023 в 20:11

Да уж......Мне казалось, что не переходить по ссылкам которые тебе кто то прислал - это аксиома.

danikrus11 Мая 2023 в 23:09

Павел Дуров из Питера, поэтому Фонтанке быстро помогли. Не понятно почему Telegram не помогает другим владельцам возвращать свои каналы

Гость12 Мая 2023 в 00:47

не взрослые дяди и тёти, а дети какие-то... и куда только Вышенков смотрит... =/

Гость12 Мая 2023 в 01:59

Позорище

Гость12 Мая 2023 в 06:24

Значит, заметили подписчики. А хозяева свои "телеграммы" всё это время куда отправляли?

Гость12 Мая 2023 в 06:25

А я-то думал, что переход по ссылке злоумышленника автоматически каким-то образом ворует данные. А оказывается это всего лишь переадресация на фишинговый сайт. Пффф. Разочарование даже от того, что так наивно Фонтанка сама слила данные.

Гротеск12 Мая 2023 в 08:22

фонтанка, а вам звонит старший капитан или главный майор из отдела финансовой безопасности центробанка... мне стабильно раз в неделю...

Гость12 Мая 2023 в 10:03

Получается, что у фонтанки не только журналисты бездарные, но и smm-щики.

Гость12 Мая 2023 в 14:19

Проверить архив антивирусом? Я всегда был высокого мнения о ваших айтишниках.

s19612 Мая 2023 в 18:01

увы, как и вся бегловская команда...
Фонтанка страдает???
Уважаемый "рупор Смольного" наберите себе команду профессионалов....

Гость16 Мая 2023 в 19:51

луче бы вы закрылись вообще

Вернуться к публикации
close