Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Ехали в Петербург, а попали в «Терминал». Семья без паспортов застряла между домом и киносъёмками

11 мая 2023, 17:28
11 мая 2023, 17:41
Добро пожаловать пожаловать в Петербург! Вам предоставили уникальную возможность оценить работу местной "полиции"! 😉
11 мая 2023, 17:42
Что-то у меня двоится в голове. 🤣🤦🏼‍♂️
11 мая 2023, 23:13
Kot Piter, в СПб нет полиции
12 мая 2023, 00:01
11 мая 2023, 23:13
Kot Piter, в СПб нет полиции
Поэтому в кавычках. 🙂
11 мая 2023, 18:34
система с вертикалью работает!
11 мая 2023, 18:41
реалии жизни простых граждан.
11 мая 2023, 23:12
>Отыскать полицейских в метро не удалось. Почему я не удивлен, что ЭТИ почти всегда заняты ничегонеделаньем
12 мая 2023, 00:02
"Раскрывают" преступления 20-летней давности! 🤡
11 мая 2023, 17:39
Сложили все деньги, карты и документы в одну сумочку и положили рядом с собой на лавку метро. Казалось бы, что может пойти не так...
11 мая 2023, 18:29
Вас много а полиция одна. Есть дела поважнее значит.
11 мая 2023, 23:14
ivan5_5e4d10fe646f6, надеюсь, это был сарказм)
Гость
11 мая 2023, 17:38
Воруют везде. Однако, мытарства, связанные с восстановлением документов - это лицо государства.
11 мая 2023, 23:47
Абсолютно типичное поведение петербургской полиции, сам несколько раз оказывался в подобной ситуации в С. Пб (крупные кражи)
Гость
11 мая 2023, 20:46
Хоть кому-то из читателей полиция хоть раз реально помогала? Находила краденые вещи, надёжно успокаивала пьяного соседа дебошира и т.п.? Сам лично несколько раз писал заявления по факту грабежа, кражи автомобиля, мошенничеству - даже заявление не всегда хотели принимать
Гость
12 мая 2023, 01:17
Мой велосипед лет 7 уже ищут. Хотя на вызов приходил дядя, прямо Шерлок Холмс, весь двор прочесывал всё вынюхивал что-то. Я уж думал, что этот профи точно найдет.
Гость
12 мая 2023, 05:23
А вы к Вышенкову обращались?
11 мая 2023, 19:15
Персильд даже летала в космос чтобы помочь простому соотечественнику.
Гость
11 мая 2023, 22:04
На то и фильм фантастический.
Гость
11 мая 2023, 17:36
Воруют везде. Однако, мытарства, связанные с восстанов
Гость
11 мая 2023, 22:30
Да страшная история, так и бомжом можно стать, ни один чиновник не помог. На улице что ли ночевать, так и одежду снимут. Должна же быть служба помощи в таких случаях.
Гость
11 мая 2023, 19:22
А к чему слезливая история? Ладно, что документы у них украли, бывает. Но продолжать преспокойно путешествовать даже не выяснив, как их восстанавливать и что для этого нужно - чистый идиотизм. Им вместо паспортов справки об уровне интеллекта нужны.
Гость
11 мая 2023, 20:03
И ещё, вопрос решается за ОДИН день. Для этого всего и надо найти любого адвоката в СПб, договориться с ним, он сам себе выпишет ордер и по этому ордеру получит постановление и отправит им с Московского вокзала.
11 мая 2023, 22:51
Гость
11 мая 2023, 20:03
И ещё, вопрос решается за ОДИН день. Для этого всего и надо найти любого адвоката в СПб, договориться с ним, он сам себе выпишет ордер и по этому ордеру получит постановление и отправит им с Московского вокзала.
Вот видите, от Вас пользы больше, чем от всей "полиции" и чиновников Петербурга! 👍🏼
Гость
12 мая 2023, 11:09
Вот не поняла. Вы преддверие, надо было остаться жить на вокзале? Ну крутой вариант, и без справки понятно все про интеллект.
Гость
11 мая 2023, 17:50
Паспорт, и деньги надо держать ближе к телу, во внутренних карманах или барсетках под одеждой, но не в сумках, рюкзаках, чемоданах!!!
Гость
12 мая 2023, 11:07
Пусть администрация Петербурга пишет это на уличных постерах, в метро и т.д. В Москве такого сколько езжу, не было ни разу. И ни с кем из знакомых. Ваша полиция просто не работает, потому и никого не удивляет такое воровство. Худшая полиция в стране. Даже не имитируют работу.
Гость
11 мая 2023, 18:45
"Как бы и на ёлку влезть, и штанов не ободрать?" Зачем рыбе зонтик?!
Гость
12 мая 2023, 00:57
Как говорят в нашей деревне, такова селяви по-российски.
Гость
11 мая 2023, 17:34
Любой нормальный человек знает - деньги и документы только на себе. Ну а эти теперь пусть побомжуют.
Гость
11 мая 2023, 18:49
Что кредит на справку банки не оформляют?
Гость
11 мая 2023, 22:03
"Ольга с Барнаула". Ездят тут всякие. Пусть докажет. Нечего через газету давить с замазанным лицом. Похоже есть что скрывать!