Я недавно зашел в Азбуку, день был жаркий, решил взять баночку пепси. Так вот: такого изобилия импортных вариантов я даже вообразить себе не мог. Каких только нет! Немецкая, польская, пакистанская, турецкая! На заправку приехал - чешская кола стоит, опять же польская, турецкая, бельгийская! Не магазины, а дьюти фри прямо.
Кола и прочая подобная "газировка " - форменная отрава, которую если можно употреблять, то не часто и в минимальных количествах. К сожалению частенько это становиться "суровой очевидностью" слишком поздно...
Вы еще и диетолог? Ну надо же - представитель всех профессий, включая известные древнейшие…Товарищ, совку, вкусившему в свое время Вермут, Портвейн и прочую бормотуху даже жидкость Крот ни разу не страшна, не то что колу. Суровый Вы наш очевидец.
Гость, правильно посчитали? 24 года или 23 года и 10 месяцев? Прямо до жтого было все в изобилии, тонули от счасться гайдаро-ельцинского и купались в изобилии!
Гость
11 мая 2023, 21:45
Особенно смешно, как россияне и белорусы всячески косят под ненавистную Европу.
Гость, под заказ?? Зайдите на Долгоозерный рынок. 50 метров от отдела полиции. Прилавки ломятся от санкционки! Мясные, молочные, икра ! Италия, Испания. Франция, Финляндия, Прибалиика! даже ценники не снимают, в евро. Вообще оборзели от безнаказанности. Вот так и в каждой сфере законы соблюдают в этом городе!
Гость
12 мая 2023, 11:59
Статья действительно неочём запад не вводил запрет на поставки продуктов питания, лекарств, медицинского оборудования, средств гигиены эти санкции и запреты на Россию наложил Кремль.
Сейчас+4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как 0
3 м/c,
зап.
757мм 67%И зарубежного производства тоже. Какие иностранные продукты можно купить в магазинах Петербурга