Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -2

4 м/c,

южн.

748мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Верните наши деньги»: Полиция в офисе Wildberries, а продавцы говорят про счета на миллиарды

11 мая 2023, 19:52
11 мая 2023, 20:46
У Бакальчук хорошая крыша наверху, поэтому протестующие пойдут лесом.............
11 мая 2023, 20:22
Прошерстите эту помойку как следует. Эту многодетную мамашу, владелицу с узкими глазами, родственницу и протеже сами знаете кого.
Гость
11 мая 2023, 20:34
А причём здесь форма глаз? Хочешь разжечь по национальному признаку?
11 мая 2023, 20:40
Гость
11 мая 2023, 20:34
А причём здесь форма глаз? Хочешь разжечь по национальному признаку?
Всего лишь словесный портрет, что бы было понятно о ком речь! 🤷🏼‍♂️
Гость
11 мая 2023, 20:34
А причём здесь форма глаз? Хочешь разжечь по национальному признаку?
тут уже давно разжигают по всяким признакам вон мужика остановили в жёлто синем костюме
11 мая 2023, 20:21
«Было Ваше, стало наше…» (с)
Странные, всё-же, эти бизЬнесмены и бизЬнесвумены. Все только гешефт хотят делать, не отвечая за базар.. А страдают при этом, как обычно, потребители и производители..
Гость
11 мая 2023, 20:00
Вы вкладывались не в той стране. В России правило: всегда надо вовремя свалить.
Гость
11 мая 2023, 19:57
Походу сеть катится к закату
12 мая 2023, 00:05
не велика потеря) когда я не успел вовремя забрать 4 единицы товара ценою меньше 100 рублей каждый ("товар ещё у нас, но по базе уже не у нас, мы выдать не можем"), денег за товары никто конечно не вернул, более того, пришлось доплатить за возврат
Гость
11 мая 2023, 23:08
Бизнес не может расти вечно. Но менеджмент вайлдберрис этого не знает. Кек. Досвидания жадные котятки.
Гость
11 мая 2023, 21:42
Тухлый маркет, давно только у конкурента покупаю
А кто у нас конкурент? :)
11 мая 2023, 22:43
Нормальный маркет. Все они тузлые. Где выгодно, там и покупаем.
Гость
11 мая 2023, 23:01
В чем смысел всех этих людей если все их товары можно заказать дешевле на али?
12 мая 2023, 00:02
али уже не тот, что раньше + сроки + пошлины = не так уж там и хорошо теперь, а кое-что вообще почему-то стоит дороже
Гость
12 мая 2023, 00:21
12 мая 2023, 00:02
али уже не тот, что раньше + сроки + пошлины = не так уж там и хорошо теперь, а кое-что вообще почему-то стоит дороже
Так все перекупы с али товары и тащат, самые ушлые с тао. Ушлейшие из ушлых заказывают в китае и лепят тут уже свои мульки, типа москвича )
11 мая 2023, 20:08
Настаёт крах гиганта.
11 мая 2023, 21:26
Хорошее дело Wildberries не назовут!
Гость
11 мая 2023, 23:23
Что, правда глаза колет?
12 мая 2023, 00:29
Гость
11 мая 2023, 23:23
Что, правда глаза колет?
Ты меня раскусил! Тебе бонус - вне очереди смена гендера.
11 мая 2023, 21:14
Девчонки симпатичные там.Что же их на деньги кидают?они же пролетарки.
Гость
11 мая 2023, 21:45
Девочки выбрали неправильную профессию. Шли бы в проституцию и горя бы не знали
Гость
11 мая 2023, 22:41
«Лошары» после курсов пришли в этот бизнес))) теперь ноют ))) из туда никто не звал, без опыта ….
Гость
11 мая 2023, 21:15
Перепродаваны китайского барахла вцепились друг другу в глотку? Не удивлен.