Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 17

4 м/с, зап

770мм

78%

Подробнее

Пробки

4/10

На Рублевке убили четырехлетнего ребенка. Задержана его мать

43818
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии

Судя по фоткам, Рублевка уже не та...

Гость11 Мая 2023 в 22:49

Вот и на Рублёвке началось. Давно пора.

AndrewBarsik11 Мая 2023 в 22:55

"А вокруг, как на парад, вся страна шагает в ад широкой поступью.
Ну, надо ж было так устать, дотянуть до возраста Христа, Господи…

Родина моя — скорбна и нема…
Родина моя, ты сошла с ума." (с) И. Тальков

Гость11 Мая 2023 в 23:07

Мать ребенка задержана, сообщает пресс-служба столичной прокуратуры. Ее отправят на психиатрическую экспертизу. Для чего?

Гость11 Мая 2023 в 23:09

бомжы

Гость11 Мая 2023 в 23:16

телеги пишут что деваху рая зовут. прикольно?

Гость11 Мая 2023 в 23:18

ОБЩЕСТВОГОРОД
В Петербурге перед парадом Победы на КАД вывесили сине-жёлтый флаг

Гость11 Мая 2023 в 23:41

Иванько.

Гость11 Мая 2023 в 23:48

Нкужели ребенок не плакал? Никто не слышал? Что за изверг? Как жаль что отменили смертную казнь для таких вот нелюдей. Бедный малыш😭😭😭. Еще и поиздевалась. Как вообще жил с ней ребенок всё это время 😭

Гость12 Мая 2023 в 00:02

А почему лицо женщины-изверга замазано, несовершеннолетняя что ли?!!!!!

Antuan Rokanten12 Мая 2023 в 00:24

Что-то на рублевку не похоже. Ребенка жалко.

Гость12 Мая 2023 в 01:06

Лешить возможности рожать и пусть лес валит. Жаль кормить только. А по факту пусть её волки жрут, желательно долго, чтоб чувствовала как жизнь покидает...

Гость12 Мая 2023 в 01:13

Какой беспорядок в квартире. Ужас . Как можно так убить своё дитя ???? Либо нарик либо депресняк ... Читать такие новости грустно.

Гость12 Мая 2023 в 03:38

Мигранты пробрались уже и на Рублёвское шоссе? 🤔

Гость12 Мая 2023 в 06:55

Да что они с ума все посходили,сколько уже убийств детей, что так действует то на людей ,если от большой пьянки то зачем так пить

25346053112 Мая 2023 в 09:11

"Традиционные семейные ценности" путинской России кроме ужаса ничего не вызывают.

Гость12 Мая 2023 в 10:11

Комментарий года
"Все мамы и папы любят СВОИХ детей", уже был ?

Гость12 Мая 2023 в 10:38

Очень много стало убийств детей. Не понимаю, что происходит с людьми в сытое и спокойное время. Предозраняйтесь, если дети вам в тягость и с психикой проблемы.

Гость12 Мая 2023 в 11:03

Очень много убийств младенцев. Нужны бэби-боксы, чтобы детей не бросали в мусорку, не убивали в туалетах поездов и т.п. Женщины не знают куда деть неугодного ребенка. С детским домом и роддомом проблема. Куча бумаг и т.п. Хотят просто положить и убежать.

Гость12 Мая 2023 в 11:07

Может это не от нее ребенок, а от другой женщины. Понять, простить.

Вернуться к публикации
close