Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

На Рублевке убили четырехлетнего ребенка. Задержана его мать

11 мая 2023, 22:39
Судя по фоткам, Рублевка уже не та...
11 мая 2023, 22:48
Польза санкций, Рублёвка разная , с домами за лярд соседствуют скрепные бараки
Гость
11 мая 2023, 22:53
11 мая 2023, 22:48
Польза санкций, Рублёвка разная , с домами за лярд соседствуют скрепные бараки
Зато в них пластиковые окна и спутниковые тарелки )
Гость
12 мая 2023, 00:56
Есть такая улица в Москве - Рублевское шоссе, в черте города на северо- западе. Там обычные панельные дома и квартиры соответствующие
11 мая 2023, 22:55
"А вокруг, как на парад, вся страна шагает в ад широкой поступью. Ну, надо ж было так устать, дотянуть до возраста Христа, Господи… Родина моя — скорбна и нема… Родина моя, ты сошла с ума." (с) И. Тальков
Гость
11 мая 2023, 23:17
Тальков прекрасен.. люблю его!
Гость
11 мая 2023, 23:25
Ворошите забытого фрика?! С его туманный бредом?!
Гость
12 мая 2023, 01:07
Это при чём?
12 мая 2023, 00:24
Что-то на рублевку не похоже. Ребенка жалко.
Гость
12 мая 2023, 01:31
Рублёвское шоссе проходит через спальные районы Москвы, а уже после МКАДа- через элитные поселки.
12 мая 2023, 09:11
"Традиционные семейные ценности" путинской России кроме ужаса ничего не вызывают.
12 мая 2023, 10:51
Ну да, в вашей америке обычно муж-гей убивает приемного ребенка, поругавшись с женой-геем. Давно обычная бытовуха стала признаком путинской России? У нас в стране это хотя бы шок-контент до сих пор. В ваших европах-америках уже и не считают трупы детей, убитых своими родителями. Обычное дело для "просвещенного" запада
Гость
12 мая 2023, 01:13
Какой беспорядок в квартире. Ужас . Как можно так убить своё дитя ???? Либо нарик либо депресняк ... Читать такие новости грустно.
Гость
12 мая 2023, 06:55
Да что они с ума все посходили,сколько уже убийств детей, что так действует то на людей ,если от большой пьянки то зачем так пить
Гость
12 мая 2023, 11:03
Очень много убийств младенцев. Нужны бэби-боксы, чтобы детей не бросали в мусорку, не убивали в туалетах поездов и т.п. Женщины не знают куда деть неугодного ребенка. С детским домом и роддомом проблема. Куча бумаг и т.п. Хотят просто положить и убежать.
12 мая 2023, 17:57
Ваши рассуждения верны. А почему бы еще не использовать средства контрацепции?
Гость
11 мая 2023, 23:07
Мать ребенка задержана, сообщает пресс-служба столичной прокуратуры. Ее отправят на психиатрическую экспертизу. Для чего?
11 мая 2023, 23:10
Гость, для проведения психиатрической экспертизы
Гость
11 мая 2023, 23:15
11 мая 2023, 23:10
Гость, для проведения психиатрической экспертизы
так для всех раис психиатров не хватит, факт?
11 мая 2023, 23:15
Это обязательно, чтобы определить ее адекватность и можно ли ее судить или нужно лечить. И за более мелкие преступления назначают, психэкспертизу, что логично.
Гость
12 мая 2023, 00:02
А почему лицо женщины-изверга замазано, несовершеннолетняя что ли?!!!!!
Гость
11 мая 2023, 23:48
Нкужели ребенок не плакал? Никто не слышал? Что за изверг? Как жаль что отменили смертную казнь для таких вот нелюдей. Бедный малыш😭😭😭. Еще и поиздевалась. Как вообще жил с ней ребенок всё это время 😭
12 мая 2023, 00:00
Ну что вам убийство человека даст. Изолировать норм, а "наказывать" это какое-то богохульство. Да ещё цена ошибки. Наказание применяется когда последствий нет. Соврал, например, — постой в углу. А тут последствия есть — изолирован.
Гость
11 мая 2023, 23:16
телеги пишут что деваху рая зовут. прикольно?
Гость
12 мая 2023, 01:06
Лешить возможности рожать и пусть лес валит. Жаль кормить только. А по факту пусть её волки жрут, желательно долго, чтоб чувствовала как жизнь покидает...
Гость
12 мая 2023, 10:38
Очень много стало убийств детей. Не понимаю, что происходит с людьми в сытое и спокойное время. Предозраняйтесь, если дети вам в тягость и с психикой проблемы.
12 мая 2023, 11:42
У кого с психикой проблемы, об этом не думают.
Гость
11 мая 2023, 22:49
Вот и на Рублёвке началось. Давно пора.
Гость
11 мая 2023, 23:41
Иванько.
Гость
12 мая 2023, 03:38
Мигранты пробрались уже и на Рублёвское шоссе? 🤔
Гость
12 мая 2023, 10:11
Комментарий года "Все мамы и папы любят СВОИХ детей", уже был ?
Гость
12 мая 2023, 11:07
Может это не от нее ребенок, а от другой женщины. Понять, простить.
Гость
11 мая 2023, 23:09
бомжы
Гость