Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Спецпосланник Китая отправляется в Россию, ФРГ, Польшу, во Францию и на Украину

12 мая 2023, 10:51
12 мая 2023, 12:40
Бессмысленный вояж, может быть, для внутреннего использования. Что-то динозавр мне вспомнился - существо с огромным, мощным телом и головой с небольшим мозгом.
12 мая 2023, 11:27
"нет он не киссенджер и сайрус вэнс..." (С)
Гость
12 мая 2023, 11:21
Да способ по идее только один и китайцы его озвучили в своём предложении - возвращение к международно признанным границам до конфликта. Но на это Владимир Владимирович не пойдёт, потеря репутации и всё такое.
12 мая 2023, 12:00
можно, пожалуйста, ссылочку на вот это вот: возвращение к международно признанным границам до конфликта.
Гость
12 мая 2023, 12:10
12 мая 2023, 12:00
можно, пожалуйста, ссылочку на вот это вот: возвращение к международно признанным границам до конфликта.
Это он сам только что выдумал)
Гость
12 мая 2023, 12:20
12 мая 2023, 12:00
можно, пожалуйста, ссылочку на вот это вот: возвращение к международно признанным границам до конфликта.
1 пункт из 12, предложенных КНР: "Уважение суверенитета всех стран, строгое соблюдение Устава ООН и принципов международного права, отсутствие двойных стандартов"
12 мая 2023, 11:44
китай поехал бабки предлагать за великий китайский шелковый путь
Гость
12 мая 2023, 15:22
На самом деле посланник должен ехать только только к инициатору.все остальное не имеет никакого смысла.
Гость
12 мая 2023, 11:06
Что думают тарасики на эту тему?
Гость
12 мая 2023, 12:49
Абидно вЮань?
Гость
12 мая 2023, 13:29
Гость
12 мая 2023, 12:49
Абидно вЮань?
Это на мове???
12 мая 2023, 12:00
В Россию и США надо ехать.. В Европу бесполезно - там вообще ничего не решают..
Гость
12 мая 2023, 12:14
Если только в Германию заехать пиво попить, а во Францию лягушек поесть. Но не знаю, любят ли китайцы пиво с лягушками?
Гость
12 мая 2023, 12:16
забыл про наших скрепных карликовых друзей, вот уж где оплот принятия решений так в зимбабве с вануатой
12 мая 2023, 13:43
Гость
12 мая 2023, 12:16
забыл про наших скрепных карликовых друзей, вот уж где оплот принятия решений так в зимбабве с вануатой
не теряйте нить дискуссии. Это мешает. Речь идет о Китайском посланнике и его визита в Россию и некоторые малозначащие на мировой арене европейские страны
Гость
12 мая 2023, 12:42
Хуэй Ли. Одна буква лишняя зачесалась. Тогда и результат переговоров сразу станет понятным.