Сборище безумцев, озабоченных проблемами, до которых 99.99% граждан вообще нет никакого дела, обозвало себя "юридическим форумом". Огромное количество проблем действительно важных и животрепещущих их не волнуют: права граждан избирать и быть избранными в органы власти; реализация права на свободу собраний; необоснованные отказы "органов" в возбуждении уголовных дел и дел об административных правонарушениях; судьба земельных участков под многоквартирными домами; права граждан в неравной борьбе с обманывающими и обсчитывающими их монополистами ЖКХ, возможность влиять на выборы управляющей компании и правлений СНТ и т.д. Можно перечислять часами. Но их волнуют транссексуалы.
Гость
12 мая 2023, 20:32
Извините, но в 2022 году в Санкт-Петербурге было около 140 убийств на 6 с лишним миллионов человек. Это даже не 0.01%. Так, может быть, и убийства - это проблема, до которой 99.997% нет никакого дела?
И все ради того, чтобы забрать на СВО? Может министру, перед тем как делать заявления про «болезнь», следует изучить предмет и то, что об этом думает мировая наука?
Гость
12 мая 2023, 13:11
Мировая наука думает по данному вопросу ровно то, за что ей платят заинтересованные лица.
Да, трансы - это действительно проблема. С виду – дура, а приглядишься – дурак.
И, по гомосексуалам тоже надо что решать. Заполонили все трибуны и голубые экраны.
Гость
12 мая 2023, 12:07
Мне кажется, что такой министр представляет бОльшую угрозу РФ, чем все транссексуалы, вместе взятые.
любимая тема власти - манипулирование всякой ерундой. 5-10 человек в год им пускали под откос "традиционные ценности"? не верю!
если затронули распиарили эту тему, значит, готовят что-то по-тихому пропихнуть. какой-нибудь очередной подленький закручивающий гайки "закон".
Гость
12 мая 2023, 11:14
Вот те раз! 5-10 чел в год, оказывается. А вчера Бастрыкин истерику устроил, что трансы ему всю обороноспособность страны подорвали.
Проблема "смены пола через форточку" - это очень важно в текущей ситуации. Видимо так спешили это обсудить, что пришлось дороги перекрывать.
А вообще вопрос конечно интересный, но не в плане темы обсуждения, а в плане того, как малозначительные вопросы раздувают до уровня вселенских, а потом успешно с ними борются и выставляют себя "спасителями русского народа"... И ведь работает... Это я сужу по знакомым людям, которые вроде всегда были адекватны.
Думаю на этом можно докторскую писать по психологии или социологии.
По телевизору говорят и пишут в СМИ что в этом году в Форуме примут участие 20 министров юстиции, а также руководители высших органов власти из 34 государств.
Уважают и внимательно слушают, даже наверное записывают.
По телевизору говорят и пишут в СМИ что в этом году в Форуме примут участие 20 министров юстиции, а также руководители высших органов власти из 34 государств.
Уважают и внимательно слушают, даже наверное записывают.
Йёхан, министр юстиции Эритреи будет? Если нет, то неинтересно.
Очередное отвлечение на негодный объект. У министра юстиции в его королевстве своих проблем нет? Пускай сначала с ними разберётся и после получит медицинское образование, прежде чем заниматься популизмом
Гость
12 мая 2023, 11:14
"были приняты под давлением Всемирной организации здравоохранения"
Ну министр юстиции конечно лучше ВОЗ разбирается что лечить надо
Гость
12 мая 2023, 11:23
Мало ли какой бред сгенерит эта самая воз прозападная?
Гость
12 мая 2023, 11:26
Гость
12 мая 2023, 11:23
Мало ли какой бред сгенерит эта самая воз прозападная?
типа ковида?
Гость
12 мая 2023, 11:51
Гость
12 мая 2023, 11:26
типа ковида?
Типа того что гомосексуализм это не болезнь, а норма жизни. Правда как при этом жизнь воспроизводится, что есть её один из главнейших признаков они не говорят, но пытаются убедить всех что почкованием, пардон усыновлением.
Насчет лечить министра юстиции - поддерживаю. Хорошо бы ввести в практику подход, который практиковался в армии США - «Не спрашивай, не говори». И в первую очередь поменьше высказываться на эту тему.
Признание неизлечимой девиацией + DADT + поражение во всех правах (паспорт с прочерком) для демонстративных девиантов - три раза да. Лечить - лечителей. И сторонников равноправия/равнодостойности.
Гость
12 мая 2023, 11:20
Именно из за этих глубоких мыслей сейчас петербуржцы по два часа стоят в пробках на перекрытом КАД.
Гость
12 мая 2023, 11:17
транссексуалы предложили лечить министра юстиции
Гость
12 мая 2023, 11:56
Красовский зря рассчитывал, что до него дело не дойдет.
Гость
12 мая 2023, 12:49
А там и карательная психиатрия не за горами.
Гость
12 мая 2023, 11:25
Уважаемые психиатры, как по вашему, не болен ли сам министр юстиции? У него какая-то фобия по отношению к транссексуалам. Может детская травма? Ну там колготки платьица от старшей сестры?
Гость
12 мая 2023, 11:20
Что это они так возбудились, уж не сами ли они из этих?)
Че та я смотрю все на этих форумах пмефах и тд- шибко умные.
Лучше б решали вопросы подъема уровня ЗП на предприятиях минимально от 100 тыс рублей и выше, а так же улучшения качества жизни.
Гость
12 мая 2023, 12:03
А причем тут юристы? У начальника своего клянчи.
Гость
12 мая 2023, 20:35
Собирать больше налогов и в госучреждениях сделать 100 тыс минимальную зарплату. В остальных местах зарплата, скорее всего уменьшится.
Если лечение будет идти не за счёт средств ФОМС, то ради Бога, лечите пока не залечите.
Что будут делать с гражданами, которые на операцию поедут за рубеж?
Гость
12 мая 2023, 17:08
На обратном пути на границе завернут. А то уехал дядя, приехала тётя (или наоборот) , а паспорт на дядю. Непорядок, личность не соответствует документу. Попытка незаконного пересечения границы.
Гость
13 мая 2023, 13:43
Надо внимательно осматривать всех на всех погранпереходах и полицейских участках.
Может уже кто-то пол поменял, а государство не вкурсе.
Такой непорядок до добра не доведет.
Гость
12 мая 2023, 12:35
Министр того, чего нет...
Гость
12 мая 2023, 13:28
Я не понимаю... Если всего 5-10 человек в год хотят сменить пол, то зачем городить весь огород? Зачем тотальные запреты и иже с ними? 5-10 случаев в год для 140-миллионной страны - это просто ни о чем. Настолько ни о чем, что все эти 5-10 случаев можно легко решать в индвидуальном порядке.
А он хочет принимать отдельные законы для этого...
Гость
12 мая 2023, 11:47
Для начала, надо вылечить министра юстиции и всех остальных министров и чинушь.
Кончатся трансы, он возьмётся за ещё кого-то, например противники госидеологии и иные меньшинства. Такие, как Чуйченко, на достигнутом вряд ли остановятся. Это, как хищник, вкусивший свежего мяса и который будет хотеть его ещё. Есть такой типаж людей, которыми движут злоба с ненавистью и одновременно азарт.
Мне кажется, что пора снимать Чуйченко с занимаемого поста. Таким людям не место в органах власти цивилизованной страны. Россия всё же цивилизованная страна кто бы что бы ни говорил.
Да, пусть так. Первоначально, чтобы было решить-лечить или не лечить этих транссексуалов , нужно ввести смертную казнь с конфискацией имущества за сумму, например, больше 1 миллиона рублей. Это справедливо. Тогда и деньги появятся для лечения. А пока что мы видим, что люди глаза себе выкалывают-это тяжёлая шизофрения, а у государства денег нет-этого человека отпустили и забыли.
Министра юстиции, который предлагает смириться и дать возможность малому количеству менять пол, пора метлой поганой самого уже в психушку загонять, предварительно проверив, не являеться ли он сам из этих радужных
Когда пациент объявляет себя Наполеоном, его вяжут санитары и везут в больницу. Когда - женщиной (реже мужчиной) это почему то требуют воспринимать уважительно и входить в положение
Лечить незачем,незачем тратить народные деньги на то,что возникает с рождения и неизлечимо.Таблетки им которые уничтожают либидо,такие есть,и колокольчик на шею.
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
ю-з.
774мм 80%Министр юстиции предложил лечить транссексуалов