Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
Лечили уже в 30-х годах прошлого века в одной европейской стране.
Боже, благодарю тебя за то, что живу в России!
"были приняты под давлением Всемирной организации здравоохранения"
Ну министр юстиции конечно лучше ВОЗ разбирается что лечить надо
Вот те раз! 5-10 чел в год, оказывается. А вчера Бастрыкин истерику устроил, что трансы ему всю обороноспособность страны подорвали.
Товарищ, береги свой лемех
И в форточку не суй
А то прищемет
товарищ! устал от этого цирка? иди менять пол! тихий бунт победит
транссексуалы предложили лечить министра юстиции
Именно из за этих глубоких мыслей сейчас петербуржцы по два часа стоят в пробках на перекрытом КАД.
Да, трансы - это действительно проблема. С виду – дура, а приглядишься – дурак.
И, по гомосексуалам тоже надо что решать. Заполонили все трибуны и голубые экраны.
Что это они так возбудились, уж не сами ли они из этих?)
отлично, с сына мизулиной и начните, потом володин, греф, милонов и далее...
121 на подходе? )
Министра юстиции, который предлагает смириться и дать возможность малому количеству менять пол, пора метлой поганой самого уже в психушку загонять, предварительно проверив, не являеться ли он сам из этих радужных
любимая тема власти - манипулирование всякой ерундой. 5-10 человек в год им пускали под откос "традиционные ценности"? не верю!
если затронули распиарили эту тему, значит, готовят что-то по-тихому пропихнуть. какой-нибудь очередной подленький закручивающий гайки "закон".
Уважаемые психиатры, как по вашему, не болен ли сам министр юстиции? У него какая-то фобия по отношению к транссексуалам. Может детская травма? Ну там колготки платьица от старшей сестры?
Я так понимаю, у г-на министра медицинское образование, чтобы делать такие заявления. Тогда что он делает в юстиции?
Насчет лечить министра юстиции - поддерживаю. Хорошо бы ввести в практику подход, который практиковался в армии США - «Не спрашивай, не говори». И в первую очередь поменьше высказываться на эту тему.
Если лечение будет идти не за счёт средств ФОМС, то ради Бога, лечите пока не залечите.
Что будут делать с гражданами, которые на операцию поедут за рубеж?
Сборище безумцев, озабоченных проблемами, до которых 99.99% граждан вообще нет никакого дела, обозвало себя "юридическим форумом". Огромное количество проблем действительно важных и животрепещущих их не волнуют: права граждан избирать и быть избранными в органы власти; реализация права на свободу собраний; необоснованные отказы "органов" в возбуждении уголовных дел и дел об административных правонарушениях; судьба земельных участков под многоквартирными домами; права граждан в неравной борьбе с обманывающими и обсчитывающими их монополистами ЖКХ, возможность влиять на выборы управляющей компании и правлений СНТ и т.д. Можно перечислять часами. Но их волнуют транссексуалы.
Вроде как всё готово. Нация выбрана, внешняя угроза, внутренние враги......
Кончатся трансы, он возьмётся за ещё кого-то, например противники госидеологии и иные меньшинства. Такие, как Чуйченко, на достигнутом вряд ли остановятся. Это, как хищник, вкусивший свежего мяса и который будет хотеть его ещё. Есть такой типаж людей, которыми движут злоба с ненавистью и одновременно азарт.
Мне кажется, что пора снимать Чуйченко с занимаемого поста. Таким людям не место в органах власти цивилизованной страны. Россия всё же цивилизованная страна кто бы что бы ни говорил.
Очередное отвлечение на негодный объект. У министра юстиции в его королевстве своих проблем нет? Пускай сначала с ними разберётся и после получит медицинское образование, прежде чем заниматься популизмом
Лечить незачем,незачем тратить народные деньги на то,что возникает с рождения и неизлечимо.Таблетки им которые уничтожают либидо,такие есть,и колокольчик на шею.
Симптоматика у Главы российского Минюста — "это болезнь, которую нужно лечить".
Для начала, надо вылечить министра юстиции и всех остальных министров и чинушь.
Проблема "смены пола через форточку" - это очень важно в текущей ситуации. Видимо так спешили это обсудить, что пришлось дороги перекрывать.
А вообще вопрос конечно интересный, но не в плане темы обсуждения, а в плане того, как малозначительные вопросы раздувают до уровня вселенских, а потом успешно с ними борются и выставляют себя "спасителями русского народа"... И ведь работает... Это я сужу по знакомым людям, которые вроде всегда были адекватны.
Думаю на этом можно докторскую писать по психологии или социологии.
Че та я смотрю все на этих форумах пмефах и тд- шибко умные.
Лучше б решали вопросы подъема уровня ЗП на предприятиях минимально от 100 тыс рублей и выше, а так же улучшения качества жизни.
Красовский зря рассчитывал, что до него дело не дойдет.
Судя по количеству гневных лайков, тут собрались ярчайшие представители тех заднериводных, кто лечиться не желает.
Когда пациент объявляет себя Наполеоном, его вяжут санитары и везут в больницу. Когда - женщиной (реже мужчиной) это почему то требуют воспринимать уважительно и входить в положение
)))
Министр юстиции плюёт на права человека, признанные во всём цивилизованном мире?
Почему я не удивлён?
всё, что надо знать о "юридическом" форуме. Все уважающие себя юристы давно игнорируют это мероприятие
Министр того, чего нет...
И все ради того, чтобы забрать на СВО? Может министру, перед тем как делать заявления про «болезнь», следует изучить предмет и то, что об этом думает мировая наука?
А там и карательная психиатрия не за горами.
Я не понимаю... Если всего 5-10 человек в год хотят сменить пол, то зачем городить весь огород? Зачем тотальные запреты и иже с ними? 5-10 случаев в год для 140-миллионной страны - это просто ни о чем. Настолько ни о чем, что все эти 5-10 случаев можно легко решать в индвидуальном порядке.
А он хочет принимать отдельные законы для этого...
Восстановите статью 121 УК РСФСР.
А ещё граждане повадились умирать. Пора ликвидировать и эту лазейку!
Да, пусть так. Первоначально, чтобы было решить-лечить или не лечить этих транссексуалов , нужно ввести смертную казнь с конфискацией имущества за сумму, например, больше 1 миллиона рублей. Это справедливо. Тогда и деньги появятся для лечения. А пока что мы видим, что люди глаза себе выкалывают-это тяжёлая шизофрения, а у государства денег нет-этого человека отпустили и забыли.