Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Тяжёлая степень опьянения. Найденную в Апраксином дворе актрису «Улиц разбитых фонарей» в реанимацию отправил алкоголь

46886
Вернуться к публикации
Комментарии70
Все дискуссии
Гость12 Мая 2023 в 11:39

Пьянство не красит дам.

Митя Антонов12 Мая 2023 в 11:47

Печально, конечно, но есть один нюанс: Если человек злоупотребляет алкоголем, то как он может в 63 года внешне выглядеть на 50 лет? Загадка прямо какая-то.

Leningradas_Velns12 Мая 2023 в 11:52

Эффектная, красивая /была/. Выздоровления и протрезвления.

Гость12 Мая 2023 в 11:59

Коренная петербурженка. Позорище города.

Гость12 Мая 2023 в 12:00

Кто-то спаивает чтобы завладеть жильем.

Гость12 Мая 2023 в 12:08

Не исключено, что мошенники нацеливаются на квартиру. А потом выдать за пьянство жертвы ту отраву, что они подсыпают.

Гость12 Мая 2023 в 12:18

Творческая личность...не стоит судить! Но пьяненькой в Питере не стоит ходить! Шнур провокатор...

27825681812 Мая 2023 в 12:36

Странная статья, - «не было ни документов, ни одежды, ни видимых серьёзных повреждений. В больницу её доставили с ссадинами, черепно-мозговой травмой». Это как понять, автор статьи?

Гость12 Мая 2023 в 12:40

Не пей вина, Гертруда;
Пьянство не красит дам.
Нажрешься в хлам — и станет противно
Соратникам и друзьям.
Держись сильней за якорь —
Якорь не подведет;
А ежели поймешь, что сансара – нирвана,
То всяка печаль пройдет.

Гость12 Мая 2023 в 12:50

Зачем об этом писать? Какая-то этика у журналистов должна быть!

AlBerkut12 Мая 2023 в 12:56

С 'улицы разбитых фонарей' на 'улицу распитых пузырей'? Ну что поделать, это её выбор🤔

Гость12 Мая 2023 в 12:57

Под одеждой были

Гость12 Мая 2023 в 13:23

Жалко, очень жалко. И мне не понятно зачем так пить много и часто. Я алкоголь принимаю где-то лет 50 и часто. Не разу не пил перед работой и на работе и не разу не валялся на улице. И не понемаю, а зачем выпить так чтобы падать. Ведь потом стыдно будет.

koka12 Мая 2023 в 13:51

Там из актрис только Мельникова. Остальные сбоку-припёку, не более

26474891112 Мая 2023 в 13:55

Зачем это писать про женщину? Как это оправдывает зверей, которые над ней надругались??

Гость12 Мая 2023 в 13:59

И ещё добавлю вопросов. А что камеры видеонаблюдения только на ее доме? Неужели это так трудно отследить ее маршрут с момента выхода из дома. Вся Садовая утыкана камерами, месяц ещё только начался, поднять всю историю с момента ее выхода из дома и станет ясно, с кем она контактировала и кто имеет отношение к ее травмам. В Апрашку она что сама пошла в 4 часа утра, наверняка затащили ее туда насильно, в эту клоаку в центре города. Это место давно пора прикрыть навсегда и отдать нормальным, цивилизованным инвесторам и арендаторам.

Гость12 Мая 2023 в 14:03

"ни видимых серьёзных повреждений" - У нее челюсть сломана, все тело в ссадинах, критическая степень переохлаждения и двусторонняя пневмония и ожоги, весь этот набор уже не считается серьезными повреждениями?

Гость12 Мая 2023 в 14:04

Театр закрыт... И тут она вспомнила, что ещё товарищ Шмага говорил - место артиста в буфете.

27424757112 Мая 2023 в 14:06

Женщины и дети, ни за что на свете, не ходите на Апрашку гулять!

28028034812 Мая 2023 в 14:20

А куда делось ранее "избитая, изнасилованая и голая"???? А теперь без видимых телесных)) "Звезда" "Улиц.." и "Тайн следствия")) посмешили. Кроме Мельниковой и Ковальчук остальные все в эпизодах.

_MN_12 Мая 2023 в 14:22

Это повод проявить себя людьми для режиссеров и коллег-актеров - помочь Марине Гридасовой и пригласить ее после выздоровления в постановку или в проект. Актриса с нетипичной внешностью вполне вошла бы в какой-то сериал интернет-платформы, антрепризу или на ТВ и т.д. Сейчас не суть важно что, нужны работа, некая стабильность и участие цеха.

_MN_12 Мая 2023 в 14:25

Как любопытно. Комментарий о том что после выздоровления актрису стоит поддержать и пригласить в какой-то проект, сериал или постановку стерли. Что же такого противоречащего морали было в нем?
Мерзко, Господа...

_MN_12 Мая 2023 в 14:29

Как оперативно стираете) Ну Бог вам судья и как говорил мой приятель - таких вам и вашим детям врачей как вы сами по отношению к людям.

Гость12 Мая 2023 в 14:59

Марина - замечательный, добрый, порядочный человек, ухаживала за мамой много лет. Она просто красивая, интеллигентная женщина, это видно сразу. Желаем ей скорейшего выздоровления, долгих лет жизни, счастья, добра и всего самого наилучшего! А те, кто напал на нее, чтобы были найдены, изобличены и понесли заслуженное наказание! Нелюди должны сидеть за решеткой!

Гость12 Мая 2023 в 19:26

Вот так вот, даже голенькой и пьяной нельзя походить.
Сразу о тебе напишут и расскажут в подробностях и "сольют" фото в инет

28022078012 Мая 2023 в 19:38

Люди никогда не судите, при чем тут Питерская, коренная и тд? Если питереская, то пить не может?
Любой человек может сломаться, к сожалению, вы не знаете, что у неё на душе, что с ней произошло, что происходит, есть ли близкие, которые её могут поддержать.
Пьянство - это болезнь души.
Не орите и не судите человека за это.
Желаю ей скорейшего выздоровления и всех благ!

28044703112 Мая 2023 в 23:00

почему нету видео или хотя-бы фото.

Митя Антонов13 Мая 2023 в 00:05

Какое же гнильё нынешняя Фонтанка. Впрочем, чему удивляться, жить и выживать все хотят. Эти хоть немного воздуха оставляют для комментариев.Уже спасибо. Не они такие, время такое.

Гость13 Мая 2023 в 01:35

А в другой статье пишите ,,Ее поместили в шоковую реанимацию со ссадинами, черепно-мозговой травмой и тяжелым отравлением,,. Вы врушки, Фонтанка?!

27503396113 Мая 2023 в 02:41

Да скорее всего это были съемки нового сериала... Погружение в образ ... Скорее всего полиция сорвала съемочный процесс таким образом. Надо вернуть актрису на место в том же виде