Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

Пять лет условно. Первый в России приговор за злоупотребления при гособоронзаказе вынесли в Батайске

9222
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
Гость12 Мая 2023 в 12:37

Рука руку моет.

Guddd-Head12 Мая 2023 в 12:38

Сколько же он там наворовал? 🤔

Guddd-Head12 Мая 2023 в 12:39

И что значит включал?
Вместо экономистов сам договоры готовил?

Карабас Барабас12 Мая 2023 в 12:42

Причём здесь злоупотребления?
Обычное воровство...
У нас если едрос то свободен, если нет, то, пожалуйста в каталажку.

26586993712 Мая 2023 в 12:42

"Пять лет условно"
А Кара-Мурза за слова 25 лет колонии получил.
Отличная демонстрация извращенности этой системы, надеюсь им не долго осталось!

Гость12 Мая 2023 в 12:46

а че прокураторы не коментируют. енто же их хлеб?

28008845012 Мая 2023 в 12:47

Далеко-далеко не последний

Гость12 Мая 2023 в 13:02

Был у нас такой случай в деревне,парень с армии вернулся,мать в доме замерзала.Он спилил в лесу 4 березы,получил 4 года,и неусловно.Как бесит наше правосудие ,ни какой справедливости.

Гость12 Мая 2023 в 13:06

Командира воинской части, а это предприятие воинская часть, полковника, судит гражданский городской суд. Маразм крепчает.

Hans-Christian12 Мая 2023 в 13:15

"При этом тюрьмы можно избежать, если нарушения добровольно устранены."

Отлично! Т. е. можно смело воровать, не боясь реального лишения свободы. А вот если разместить что-нибудь не то в соцсетях, то обязательно посадят.
От кого больше урон обществу?

alexadmin12 Мая 2023 в 13:25

Так все связанные с гоком будут дрожать как осины - а ну как государство решит, что на нем слишком сильно зарабатывают? Придется с условкой и за свой счет работать...

Гость12 Мая 2023 в 13:28

Судить по законам военного времени.. Жёстко и с позором..

Гость12 Мая 2023 в 13:30

Где справедливость,господин президент России,простых наказываете строго,а здесь воровство,в то время Когда гибнут русские солдаты и офицеры,совесть имейте.

chip112 Мая 2023 в 13:32

Судя по прибыли предприятия в 12 млн руб, заказов то кот наплакал, а то, что дали условный срок, то судьям виднее, может быть этот персонаж приписками не в личных целях занимался, закрывал текущие производственные расходы, такое тоже бывает, акционеры пинают директора - меньше расходов, больше прибыль, амортизация, хоть какая индексация зарплат работникам, им до лампочки, а проверяющих из СК и УФСБ эти проблемы тоже не волнуют, цифры не сходятся-иди на кичку!

Гость12 Мая 2023 в 16:11

Не надо предприятиям брать сейчас гособоронзаказы. Опасно для здоровья.

Гость12 Мая 2023 в 19:45

"Условно"?

Вернуться к публикации
close