Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Пять лет условно. Первый в России приговор за злоупотребления при гособоронзаказе вынесли в Батайске

12 мая 2023, 12:35
12 мая 2023, 12:42
"Пять лет условно" А Кара-Мурза за слова 25 лет колонии получил. Отличная демонстрация извращенности этой системы, надеюсь им не долго осталось!
Гость
12 мая 2023, 12:57
точно.
Гость
12 мая 2023, 13:23
Это вашей пятой колонне во власти недолго уже осталось
12 мая 2023, 14:30
Гость
12 мая 2023, 13:23
Это вашей пятой колонне во власти недолго уже осталось
кто именно из пятой колонны сидит во власти???
12 мая 2023, 12:42
Причём здесь злоупотребления? Обычное воровство... У нас если едрос то свободен, если нет, то, пожалуйста в каталажку.
12 мая 2023, 12:47
Далеко-далеко не последний
12 мая 2023, 13:08
Условно же, таким образом можно всю страну посадить и никто не заметит))
12 мая 2023, 13:15
"При этом тюрьмы можно избежать, если нарушения добровольно устранены." Отлично! Т. е. можно смело воровать, не боясь реального лишения свободы. А вот если разместить что-нибудь не то в соцсетях, то обязательно посадят. От кого больше урон обществу?
Гость
12 мая 2023, 13:25
Денежки можно с процентами обратно вернуть ) А как вернуть что написано пером?
12 мая 2023, 12:38
Сколько же он там наворовал? 🤔
Гость
12 мая 2023, 13:02
Был у нас такой случай в деревне,парень с армии вернулся,мать в доме замерзала.Он спилил в лесу 4 березы,получил 4 года,и неусловно.Как бесит наше правосудие ,ни какой справедливости.
12 мая 2023, 14:36
а что, денюжек купить дрова совсем не было? у матери небыло зарплаты (пенсии), у него самого после армии не осталось средств? я понимаю, что иногда в порыве "праведного гнева" можно все что угодно сделать, но чтобы у нас было правовое государство, не следует нарушать законы.
14 мая 2023, 10:32
12 мая 2023, 14:36
а что, денюжек купить дрова совсем не было? у матери небыло зарплаты (пенсии), у него самого после армии не осталось средств? я понимаю, что иногда в порыве "праведного гнева" можно все что угодно сделать, но чтобы у нас было правовое государство, не следует нарушать законы.
Подаридрова.ру советую посмотреть
12 мая 2023, 13:25
Так все связанные с гоком будут дрожать как осины - а ну как государство решит, что на нем слишком сильно зарабатывают? Придется с условкой и за свой счет работать...
12 мая 2023, 12:39
И что значит включал? Вместо экономистов сам договоры готовил?
Гость
12 мая 2023, 13:06
Командира воинской части, а это предприятие воинская часть, полковника, судит гражданский городской суд. Маразм крепчает.
Гость
12 мая 2023, 12:37
Рука руку моет.
Гость
12 мая 2023, 12:46
а че прокураторы не коментируют. енто же их хлеб?
Гость
12 мая 2023, 13:30
Где справедливость,господин президент России,простых наказываете строго,а здесь воровство,в то время Когда гибнут русские солдаты и офицеры,совесть имейте.
Гость
12 мая 2023, 16:11
Не надо предприятиям брать сейчас гособоронзаказы. Опасно для здоровья.
Гость
12 мая 2023, 19:45
"Условно"?
Гость
12 мая 2023, 13:28
Судить по законам военного времени.. Жёстко и с позором..
12 мая 2023, 13:32
Судя по прибыли предприятия в 12 млн руб, заказов то кот наплакал, а то, что дали условный срок, то судьям виднее, может быть этот персонаж приписками не в личных целях занимался, закрывал текущие производственные расходы, такое тоже бывает, акционеры пинают директора - меньше расходов, больше прибыль, амортизация, хоть какая индексация зарплат работникам, им до лампочки, а проверяющих из СК и УФСБ эти проблемы тоже не волнуют, цифры не сходятся-иди на кичку!