Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

В одном из дворов Петербурга пропал детский городок. На него нажаловались

9741
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
RR_197812 Мая 2023 в 13:54

Ага, закатать в асфальт под парковку.

tannacat12 Мая 2023 в 13:57

Вот кому-то повезло, визга под окнами меньше будет

Slava_Rossii212 Мая 2023 в 14:01

Кому-то понадобилась эта земля под алколарёк?

Randle McMurphy12 Мая 2023 в 14:06

Я уж думал цветовая гамма у городка была ненормативная... русофобская.

Гость12 Мая 2023 в 14:06

Кто то просто вспомнил про рухнувшую паутинку и решил демонтировать этот самиздат колхозный.

Гость12 Мая 2023 в 14:11

Стало лучше.

27773294012 Мая 2023 в 14:16

Ларьки незаконные по всему городу годами стоят !!! А детскую площадку снесли за 5 снесли !! Кио вы там в своем уме ? Это и есть Эффективность ?!

McGillavry12 Мая 2023 в 14:26

Примерно как на Комендантской площади. Когда там стоял и работал торговый комплекс, это было жутко неэффективно. Теперь же там огороженные руины — вершина эффективнейшего устройства в понимании чиновников.

SERGEY11112 Мая 2023 в 14:40

Все правильно - теперь там разместят пункт выдачи повесток в рамках пилотного проекта .

Гость12 Мая 2023 в 14:43

В одном из дворов Петербурга, наконец-то стало тихо.

Bad robot12 Мая 2023 в 14:45

Добрая новость.

По-ищите на территориях соседних муниципальных образований. Бывает, что переносят и ставят б/у вместо "нарисованных в плане" организаций новых площадок.
Очень часто можно увидеть "новые" гипсовые скульптурки, с выцветшей краской и отломанными конечностями их героев

Гость12 Мая 2023 в 15:56

Во дворах детским площадкам не место. Орут так, что голова болит, особенно с похмелья. Нужно делать отдельные зоны для выгула детей, вдалеке от жилых домов.

alexpv12 Мая 2023 в 18:37

Я полагаю после случаев, когда администрации вместо положительных отзывов после установки площадок получают уголовные дела от нерадивых родителей за то что не уследили за детьми самое логичное - это ликвидировать все подобные объекты от греша подальше.

Гость12 Мая 2023 в 19:41

"Ну, мелочь какая...в Центральном районе СПб - пропадают целые кварталы, не то, что дет.площадки".

Гость12 Мая 2023 в 20:08

Ну и правильно, нечего детям площадки делать красивые ,надо покрышки в землю вкопать и качель сделать из покрышки.

Гость12 Мая 2023 в 22:24

Всё просто. На земле построят домик 10х10 в 20 этажей на 100 приезжих из Мухосранска семей. А затем благоустроят.

Гость13 Мая 2023 в 01:47

Правильно и сделали . Я купила квартиру рядом с площадкой. Покоя нет днём орут дети визжат. Вечером алкаши место занимают ,раскачиваются ,орут. . У нас же детей не учат нормально разговаривать. Тихого часа нет как в Германии . . А вечером. По закону так же должна быть тишина. . .

Гость13 Мая 2023 в 11:40

Площадки и дворы до и после не совпадают.

Гость13 Мая 2023 в 13:02

10 лет площадка стояла была законной а теперь владелец паркинга неизвестно как получил права на паркинг если паркинг стоили вместе с домом то он и должен принадлежать дому.какие то мелочные людишки пишут тишине посмотрите как вы выросли и в кого превратились

Гость13 Мая 2023 в 13:09

Админы, как так получается? Жму "отвтить" и пишу особо одарённому, считающему, что, мол, детям во дворах не место, а мой ответ вместо ветки под его антисоциальным плевком, уезжает в дальние дали, аки отдельно выложенный?

Вернуться к публикации
close