«Они так не скажут» Видать знает на 100%, что именно они скажут.))))
Гость
12 мая 2023, 13:33
Я уважаю разные политические взгляды, но должны иметь какие-то границы. Мне не особо нравится действующая политика. В 2024 году выборы и я считаю что нужно сменить политический курс. Но сначала нужно изменить порядок формирования избирательной комиссии, а потом проводить выборы. А для того что бы изменить закон, нужно народу собраться.
Гость
12 мая 2023, 13:39
...народу собраться .... и?? что дальше?) продолжайте!
Гость
12 мая 2023, 14:02
Гость
12 мая 2023, 13:39
...народу собраться .... и?? что дальше?) продолжайте!
...народу собраться .... и?? что дальше?) продолжайте!
Сейчас Яблоко, напр., зовёт народ в члены избиркомов от своей партии с правом решающего голоса на будущие выборы. Партия Яблоко имеет право формировать избиркомы. Честные члены избиркомов будут честно считать голоса и препятствовать подбрасыванию бюллетеней в избирательные урны.
Гость
12 мая 2023, 14:19
коллективный запад будет извиняться перед рф 🙉🙈🙊 .Это ж до какой степени дегенерации в своем воображаемом вЯличии нужно дойти 🤣
Гость
12 мая 2023, 13:34
За "мир" - конечно нет.
Мир+суд+восстановление как было+компенсация за потери
Гость
12 мая 2023, 18:08
Сначала сшейте себе огромные карманы для репараций.
Гость
12 мая 2023, 13:47
странный вопрос... его захарова что ли пескову задала?
Гость
12 мая 2023, 14:30
Фонтанка, если вы нас не уважаете, уважайте хотя бы себя. Никакого Пескова не должно быть в информационном пространстве. Его же шеф убил его в качестве источника информации, назвав его носителем пурги. Хватит пургу нести!
Гость
12 мая 2023, 15:04
носитель пургена.
Гость
12 мая 2023, 16:51
Ой, а шо таки случилось? А разве ещё недавно из того же утюга не неслось что-то типа "на коленях приползут" и клипчик под песню Визбора не раздавался?
Гость
12 мая 2023, 13:45
Увы! Не прошло еще четверти часа, а уже мне показалось, что теперь самое настоящее время пить водку.
Гость
12 мая 2023, 14:13
В пятницу, да!!
Гость
12 мая 2023, 13:44
фонтанка - Представителя Кремля спросили: простит ли РФ коллективный Запад, если они предложат мир и перестанут вводить санкции, назвав их ошибочными? Так о чем спросили, непонятно?
Гость
12 мая 2023, 17:37
"Какой вы умный"(с) фраза Филипенко (Свана) из к/ф "Ошибка Тони Вендиса". Главное с той же интонацией и выражением лица.
Гость
12 мая 2023, 14:30
Они себя считают правыми....мы себя....-какие извинения а? Кто сильнее тот и прав!
В мире нет места эмоциям и обидкам, сегодня сделали ставку на черное, завтра поставят на красное, главное не доводить ситуацию до глобальной мировой катастрофы, когда цель не оправдывает средства.
Сейчас+2°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -2
4 м/c,
южн.
748мм 90%В Кремле считают, что Запад не станет извиняться за санкции