Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Песков: Россия готова к накачке Украины западным оружием

12 мая 2023, 14:10
12 мая 2023, 14:20
Россия готова ко всему. К смене Президента точно готова.
Гость
12 мая 2023, 14:37
Вы правы. Через год должны быть выборы.
Гость
12 мая 2023, 14:41
Гость
12 мая 2023, 14:37
Вы правы. Через год должны быть выборы.
Вы верите в выборы?
Гость
12 мая 2023, 15:15
Гость
12 мая 2023, 14:41
Вы верите в выборы?
А вы верите во вбросы 60% бюллетеней?
12 мая 2023, 14:18
Подготовка к этому заключалась в электронных повестках и поражению в правах?
12 мая 2023, 14:28
В ЕС попробуй в лесу или на речке шашлыки пожарить, узнаете что такое "поражение в правах"!
12 мая 2023, 14:43
12 мая 2023, 14:28
В ЕС попробуй в лесу или на речке шашлыки пожарить, узнаете что такое "поражение в правах"!
Зато чисто везде и без пьяных рож с детьми можно погулять. А для шашлыков есть специальные зоны для барбекю, никто ж не запрещает.
Гость
12 мая 2023, 14:56
12 мая 2023, 14:28
В ЕС попробуй в лесу или на речке шашлыки пожарить, узнаете что такое "поражение в правах"!
Иди в оборудованный парк и на специ
12 мая 2023, 14:30
Они оружием , а мы массовой живой силой через принуждение и искусственным ограничением жизнедеятельности путем электронных повесток .
Гость
12 мая 2023, 14:38
Зеленский гребет народ везде без всяких электронных повесток
12 мая 2023, 18:04
Лечитесь скорее!
12 мая 2023, 15:02
"Россия готова к накачке Украины западным оружием" Ну вот, с удовольствием и понаблюдаем ее готовность))))))))))
12 мая 2023, 14:58
ну что, отрядам лучников и пращников приготовится, ваш выход
Гость
12 мая 2023, 15:54
нада еще подключить отряд техбабушек палаюмных.
12 мая 2023, 19:32
Бригада скорой психиатрической помощи к вам выехала!
12 мая 2023, 15:47
Вроде бы один геостратег заявлял, что целью всего вот этого является демилитаризация Украины...........😕
12 мая 2023, 14:20
Да ты чё?)
12 мая 2023, 14:19
Главное, что бы Россию не "накачали"! 😾
Гость
12 мая 2023, 14:25
Так он уже посмотрел видео, где Пригожин к ним обращается, или всё ещё нет? Не было времени, дела-с.
Гость
12 мая 2023, 14:29
Ну допустим посмотрели. Так вам сказать, что снарядов нет, но вы держитесь? Или сами догадаетесь, что не думали, что затянется все на год, а планировали на три дня. И кроме самых страшных пукалок ничего не осталось. Дальше что?
12 мая 2023, 14:32
Гость
12 мая 2023, 14:29
Ну допустим посмотрели. Так вам сказать, что снарядов нет, но вы держитесь? Или сами догадаетесь, что не думали, что затянется все на год, а планировали на три дня. И кроме самых страшных пукалок ничего не осталось. Дальше что?
так уже перемога или еще нет?
На фронте ничего катастрофичного для России пока не произошло, но Песков заранее замер в сладком ужасе.
Гость
12 мая 2023, 19:34
200 т. ничего особенного.
12 мая 2023, 16:29
я не понимаю, когда руководитель терпит круглую дуру на должности секретарши. ))
12 мая 2023, 17:55
Подобное тянется к подобному............
Гость
12 мая 2023, 14:17
Интересно было бы узнать, что подразумевается под "готовностью", если, конечно, таковая имеется. А то, знаете ли, Песков давно уже ассоциируется с неумелой и очевидной ложью.
Гость
12 мая 2023, 15:20
Под готовностью понимается рассылка электронных повесток, я так думаю.
12 мая 2023, 15:42
Винтовок Мосина и сапёрных лопаток достаточно в госрезерве..........
12 мая 2023, 14:59
Готова к накачке?
Гость
12 мая 2023, 14:40
Storm Shadow — англо-французская малозаметная крылатая ракета большой дальности воздушного базирования, разрабатываемая с 1994 года компаниями Matra и British Aerospace, а в настоящее время производимая MBDA. Storm Shadow — британское название ракеты. Французский вариант ракеты обозначается аббревиатурой SCALP-EG (фр. Système de croisière conventionnel autonome à longue portée Emploi General, буквально «многоцелевая высокоточная крылатая ракета большой дальности с автономным наведением»).
12 мая 2023, 14:47
Уверены, что "воздушного"? Вряд ли кто-то предоставит совместимые (!) самолёты для доставки и пуска. 🤔
Гость
12 мая 2023, 15:04
12 мая 2023, 14:47
Уверены, что "воздушного"? Вряд ли кто-то предоставит совместимые (!) самолёты для доставки и пуска. 🤔
Вы почему-то считаете, что у ВСУ нет самолетов? Не, ну если согласно Конашенкову все самолеты Незалежной были уничтожены в первые дни боевых действий...
12 мая 2023, 15:09
Гость
12 мая 2023, 15:04
Вы почему-то считаете, что у ВСУ нет самолетов? Не, ну если согласно Конашенкову все самолеты Незалежной были уничтожены в первые дни боевых действий...
Причем пять раз были уничтожены))))
12 мая 2023, 16:06
а вообще, нам плевать - у нас в максидоме кувалды продаются...
Гость
12 мая 2023, 14:35
Запад продолжит накачивать Украину своим оружием, и Россия к этому неготова. Об этом 12 мая заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
Гость
12 мая 2023, 15:14
хоть раз правду сказал!
Гость
12 мая 2023, 15:11
Демилитаризация Украины идет по строго плану. Задумали накачать - накачали.
Гость
12 мая 2023, 14:12
пресс-секретарь президента РФ Владимир Путин. ОГОГОГО
наняли, походу, редактора) гг)
Гость
12 мая 2023, 14:15
Возможно, мы чего-то не знаем)
12 мая 2023, 14:19
Фонтанка с огнём играет.
Гость
12 мая 2023, 14:54
Очевидно , что нет - иначе это бы не обсуждали . А если серьезно , то ему уже публично , в своё время , было указано , что он ‘’несёт пургу’’.И сказал тот кто это точно знает , по его словам.
Гость
12 мая 2023, 15:36
Кроха сын к отцу пришел, И спросила кроха: "Что такое хорошо И что такое плохо? "
Гость
12 мая 2023, 15:44
Если бьет дрянной драчун Слабого мальчишку - Я такого не хочу Даже вставить в книжку!
Гость
12 мая 2023, 16:48
что ж будет после дедушки?
12 мая 2023, 19:18
Гость, после не надо. надо вместо
12 мая 2023, 17:02
Ну если Песков сказал,то.......
12 мая 2023, 14:22
Путина в должности понизили?
Гость
12 мая 2023, 14:36
да. презик пишется смаленькой.
12 мая 2023, 14:38
недобрая Новость!