Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Дружба» врозь. Bloomberg сообщил о предложении ЕС остановить прокачку нефти по крупнейшему в мире нефтепроводу

12 мая 2023, 14:39
12 мая 2023, 16:41
пишите уже прямо, бензин дорожает на 100% для населения России, в связи с тем, что некому больше продать.
Гость
12 мая 2023, 17:25
не ешь бензин, проблемы?
12 мая 2023, 17:56
Где ж теперь финам закупаться топливом????
12 мая 2023, 18:09
12 мая 2023, 17:56
Где ж теперь финам закупаться топливом????
Пятрусь Броука, у норвегов))
Гость
12 мая 2023, 14:44
14 мая ещё выборы президента Турции...И не на пеньках
Гость
12 мая 2023, 15:13
и даже не почте? и даже мертвые не голосуют?)
Классный руководитель Путина: Став президентом, он дал слово, что Россию будут уважать Классный руководитель президента Вера Дмитриевна Гуревич, – я спросила у него: «Сможешь ли ты вытащить страну из этого болота, в котором оказалась любимая Россия?». Он ответил: «Я даю вам слово, Вера Дмитриевна, я обязательно вытащу, и нашу страну будут уважать, как она того заслуживает».
12 мая 2023, 15:20
И вытащил из России все ресурсы, и отдал друзьям.
Гость
12 мая 2023, 15:21
классный руководитель должен знать своих учеников, их способности
Гость
12 мая 2023, 17:25
12 мая 2023, 15:20
И вытащил из России все ресурсы, и отдал друзьям.
ой , можно подумать вы отдали ресурсы чужим людям , а не друзьям? двойные стандарты ?
Гость
12 мая 2023, 15:33
Великий Рональд Рейган ещё в 80 ых годах прошлого века предупреждал Европу об опасности использования РФ нефти и газа как оружия. Он был прав.
Гость
12 мая 2023, 15:47
Да, Рейган велик! Он еще при существовании СССР предупреждал об РФ
Гость
12 мая 2023, 17:40
Другое дело, когда США используют роль доллара как международного платёжного средства как оружие. Это совсем иначе, и даже как-то по доброму, я правильно понял?
Гость
12 мая 2023, 19:23
Сейчас Штаты разве не используют сжиженный газ как оружие ? заставляя европейцев покупать газ намного дороже и в основном у них
Гость
12 мая 2023, 15:16
Вот и ‘’Дружбе’’ конец.
12 мая 2023, 15:49
Давно пора
Гость
12 мая 2023, 15:02
не может быть. точно все по плану палзет?
Гость
12 мая 2023, 14:41
многоходовачка в стиле 3D
Гость
12 мая 2023, 19:27
Вот это будет настоящий конец советской системы. Вот столько она и продержалась.
Гость
12 мая 2023, 15:13
УмнО! ) Ничего не скажешь!))
Гость
12 мая 2023, 19:26
так с любым товаром можно оперировать: они металл используют как оружие, они лес используют как оружие , они зерно использую как оружие, они удобрение используют как оружие - какой это бред!!!
Гость
12 мая 2023, 14:58
Но если Германия и Польша фактически не получают нефть по этому нефтепроводу, то на что это решение повлияет?
Гость
12 мая 2023, 16:58
Фактически то они как раз получают, каждый месяц присылают свои заявки на нефть. Это у них такая игра - давайте заявим, но сделаем по другому.
Гость
12 мая 2023, 16:06
Прямо таки весь ЕС? А мне сдаётся, это опять поленья с трибалтами ёрзают.
Гость
12 мая 2023, 17:48
Славная метафора
Гость
12 мая 2023, 15:02
Такими темпами Европа может и до зимы не дожить, когда они насовсем замерзнут!!!
Гость
12 мая 2023, 15:59
По мнению "патриотов" Европа замерзнет уже в июле (от круглосуточно работающих кондиционеров и поедания населением мороженого)