Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

8/10

Доктора наук из Новосибирска будут судить за госизмену в Петербурге

9735
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
Гость12 Мая 2023 в 16:47

Просто в голове не укладывается!
Ему Родина матушка дала самое лучшее советское образование, причем бесплатно. А он такими гадостями занимался в обход интересам нашей Отчизны!

Slava_Rossii212 Мая 2023 в 16:50

Кремлёвские менеджеры уже за стариков-учёных принялись! Лицорука!

AndrewBarsik12 Мая 2023 в 16:57

Будет всем впредь наука: в России никогда не надо заниматься вопросами фундаментальных основ обтекания скоростных летательных аппаратов. Не хочешь стать шпионом - не учись в институте, работай грузчиком в "Магните", не ставь никому лайков, не подписывайся ни на какие каналы, не отправляй никому денег - пропивай их с политически благонадёжными бомжами.

Nerevar12 Мая 2023 в 17:09

А ещё президент озабочен эмиграцией. Ну-ну… Стать учёным, чтобы потом сесть за госизмену. Став учёным, человек скорее всего драпанёт со всех ног из страны, не потому, что не патриот, а потому, что за банальный международный симпозиум его посадят с высокой степенью вероятности.

Гость12 Мая 2023 в 17:13

50 лет человек за копейки работал на государство и вдруг, на восьмом десятке, супостатам продался? А тоннель от Лондона до Бомбея старенький учёный не копал?

28028405312 Мая 2023 в 17:23

Китай тут шпионит у нас очень мощно.Готовится к чему-то .Не сомневаюсь что дело подлинное.

26586993712 Мая 2023 в 17:24

"передал данные по своим разработкам " Именно по своим разработкам, не сплагиатил, не сцап-царапал....
Страх и агония.
И они еще хотят чтобы айтишники вернулись?
Слава Богу, я уехал с этих болот!

26586993712 Мая 2023 в 17:29

И кстати
"12:35
Пять лет условно. Первый в России приговор за злоупотребления при гособоронзаказе"
Почему этому делку не пришили госизмену? Или воровать это норм, а изобретать и продавать, это госизмена?!!

VKuser17419822112 Мая 2023 в 17:40

....никогда не изучайте фундаментальных основ обтекания летательных аппаратов....по крайней мере в России....

VKuser17419822112 Мая 2023 в 18:47

....кстати: где законодатель дает определение понятию : "Родина"? Ни в Конституции, ни в подзаконных актах -не нашел.... Может кто-то знает?

Гость12 Мая 2023 в 21:59

Кто- то "подсидел " старичка , а открытие себе присвоит... " О времена , о нравы"...

Гость13 Мая 2023 в 03:11

Один из Красноярска тоже вот так посотрудничал и раз китайцы в космос полетели, а ему тогда всего 6 лет дали. Ни на что не намекаю.

Гость13 Мая 2023 в 11:29

Ему светит пожизненное, но дадут 25 лет, потому что старенький.

Гость26 Июн 2023 в 16:50

Ужасное государство, то были врачи злодеи,теперь физики, математики.терпите терпилы так вам и надо.все будете сидеть.

Вернуться к публикации
close