Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

8/10

Директора петербургской школы отправили под арест за взятки. Она во всем призналась

31670
Вернуться к публикации
Комментарии47
Все дискуссии
Гость12 Мая 2023 в 17:04

А у меня завуч отняла пачку сигарет и не отдала даже родителям.

Накажите.

Гость12 Мая 2023 в 17:04

Вот это шикуют директора!

Гость12 Мая 2023 в 17:14

Посмотрел на фото в клетке арестованной, и не понимаю, почему всех держат в клетках. Там тетка, явно с лишним весом, ну которая не похоже, что зал суда разгромит, положит приставов, конвоиров и судью) в этом плане в сша как-то получше, там злодей не в клетке, а зачастую в костюме, сидит слушает и вещает) у нас всех в клетку сразу! Ладно бы еще кабины специальные во всех судах были, нет! Клетки…)

28028405312 Мая 2023 в 17:16

Там работы -поле непаханное.По всем школам надо органам идти.

Гость12 Мая 2023 в 17:18

какой знатный серпентарий

VKuser17419822112 Мая 2023 в 17:19

Работайте братья! Всех за решетку! Оттуда на СВО!

28027671212 Мая 2023 в 17:40

А что там с 619 школой????

commentator12 Мая 2023 в 17:45

Не лояльно относятся, а толерантно. Почему-то в этих двух терминах русскоязычным людям никак не разобраться, даже образованным. Даже тем, кто на других языках ими пользуется без проблем. Лояльность -- это верность. Терпимость -- толерантность.

Гость12 Мая 2023 в 18:40

Ей деньги нужны на лечение. От ожирения.

Гость12 Мая 2023 в 18:43

Какая же премия у рабочего, если за её повышение он отдал 110 т.р. ?

Гость12 Мая 2023 в 18:51

"Суммы - смехотворные, конечно, по нынешним временам, но почти во всех районах - ситуация схожа, в т. ч. по причине того, что лет 18 директоров ( зам ) назначают сверху. Ничего не меняется, только суммы растут, взымаемые с родителей".

27773294012 Мая 2023 в 19:08

468 школа ! Директору неоднократно делалась замечание по факту того что ее подсобные рабочие что то выносят из школы в выходные дни ! Матерят прохожих , паркуются на территории школы для загрузки утвари в личные машины ! Ей хоть бы что ! Жалобы администрацию Выборского района не помогают , все списывают на то что типа некому работать , пусть подворовывают по тихому !

Гость12 Мая 2023 в 19:28

Вот это да!! Операция кастрация: фсб, фсс, фсин, росгвардия, ОМОН подтянули!!

Гость12 Мая 2023 в 19:31

"МММ" местного розлива.Главное отдавая деньги было не забыть сказать "Рекс - Песк - Фекс !"

Гость12 Мая 2023 в 19:44

Упс, а нам говорят что на подарки учителю...

Гость12 Мая 2023 в 20:30

Школа-то новая, директриса не пуганая.Какие на хрен взятки когда интернет кругом?
Завтра же весь город будет знать.
Идиоты.

Гость12 Мая 2023 в 20:30

Это слава б-гу, что кто-то из учителей рассказал правду, как реально распределяются премии внутри учреждения; а так никогда не узнает, что происходит внутри школ; давайте вытрясем Красносельский район, где совершенно беззубое РОНО и прокуратура, где дети вообще не могут в школы попасть, а в «элитную» 369 тем более, потому что вступительный взнос не по карману тем, кто по прописке относится к лицею; прокурор района вообще устранился от решения этих проблем; почему -то директора Красносельского района неприкасаемые; что бы ни происходило, какие бы жалобы ни поступали в прокуратуру, все заканчивается пшиком

Гость12 Мая 2023 в 20:53

Сама по себе ситуация абсурдная. Школы не должны быть элитными. Дети имеют право учится в ближайшей школе . Для особо одаренных есть 10 и 45 интернаты, 30 и 239 школы и алферовский лицей, куда принимают детей со всей страны. .

Гость12 Мая 2023 в 21:16

О, а еще начните проверять 533 лицей на Новочеркасской. Там есть еще интереснее случаи.

Taran0FF12 Мая 2023 в 22:11

Это не новая школа, а один из трех корпусов в человейниках на Союзном. "Илитным" хотели сделать самый новый, с зимним садом, бассейном и прочими благами. В существующих ЦЕЛЫХ два года уже трещины в перегородках по диагонали - сложены смуглыми ручонками. Директор была одна на все корпуса, два её зама - тоже. Пока (!!!) неизвестно - на чём они её поймали, но она, имея эту должность много лет, слова не говорила поперёк им, устроившимся относительно недавно, покрывала их во всём. Копайте глубже!

26678866213 Мая 2023 в 10:01

А остальные 690 директоров???...

26677099815 Мая 2023 в 13:25

Потом в 593 школу…

Вернуться к публикации
close