Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

В Кудрово «встает на рельсы» будущий путепровод через Мурманское шоссе

25181
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
Гость12 Мая 2023 в 23:37

Славное получилось гетто.

Прикольно!
Можно будет легко добираться до восточной Икеи! Ну и Ашана. Там ещё выезд есть на Коркинское озеро. Все на пляж!??

VKuser27909212 Мая 2023 в 23:50

Чем больше развязок, тем лучше. Остаётся узнать, как улучшат прохождение перекрёстков с Большевиков, Дальневосточным и Октябрьской, а также Володарского моста, и того, что за ним? А то получится, как всегда - весело вылетели из Кудрово и встали намертво на Мурманском, Народной, Ивановской, Славы.

Evil Dogooder12 Мая 2023 в 23:52

"А что случилось?"

Гость13 Мая 2023 в 00:02

По началу не верилось в реализацию данного проекта. Редкая позитивная новость в нынешнее время. Реконструкция и строительство новых дорог вообще радует в последние годы. Молодцы!

iayaaz13 Мая 2023 в 01:22

и куда курдовчане будут летать из своего Курдово?

Гость13 Мая 2023 в 04:04

Тоннель прокладывать для путепровода не будут))) лучше напиши, кто такой фима банщик и почему он владеет землей на месте будущей дороги. Кудровчане свою дорогу походу не дождутся

17218522213 Мая 2023 в 04:28

запретили же все полёты беспилотников до 15 мая, откуда фото?

AEG113 Мая 2023 в 06:13

Судя по тому, что в тех краях на КАДе и на Мурманке за последнее время почти все время перманентные пробки, то насчет "лечу" это они погорячились. Скорее будет "стою в Кудрово" и "стою из Кудрово"

Гость13 Мая 2023 в 07:42

Ой сколько пафоса, новый путепровод..
Так то объективно, это завершение возведения второй полосы, под которую были подготовлены подходы и насыпь ещё более 10 лет назад, когда строили первую часть моста.
Ну вот через более 10 лет дошли руки достроить начатое...

Гость13 Мая 2023 в 09:32

Финансовый отчёт сего строительства можно будет посмотреть? Или секрет секрет?

Гость13 Мая 2023 в 11:16

Там и так постоянные пробки при въезде в город, а после этого путепровода будет стою в кудрова 2 часа.
Кто придумал эти гетто. Там по-моему доже нормальных двухкомнатных квартир нет , одни студии да однушки по 30 штук на этаже.

RR_197813 Мая 2023 в 22:46

Кудрятник не надо было строить, чтоб потом этими дорогами не заниматься.

Вернуться к публикации
close