Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

«Уралтрансмаш» привезет в Петербург еще 22 ретротрамвая, а УКВЗ — 14 маленьких

9138
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
Ганс-Дитрих Геншер12 Мая 2023 в 18:13

хлам железный 40летней давности всё так и ездит, по финбану, например, а тут ещё привезут)

Гость12 Мая 2023 в 18:13

Тут более важны супер скоростные трамваи, с ограждениями, безопасной средой. Чем ретро

Гость12 Мая 2023 в 18:15

"Еще 14 односекционных вагонов за 13 млрд должен будет поставить, по данным «Фонтанки», Усть-Катавский вагоностроительный завод."
У меня с глазами всё в порядке? По 1 000 000 000 за вагон?

28028405312 Мая 2023 в 18:21

Дело нужное.Метро то не строится.Хоть хлама трамвайного за огромные деньги в город натащить.

VKuser17419822112 Мая 2023 в 18:42

На фоне транспортного коллапса, в который медленно , но верно погружается город: ретрохлам особенно необходим....

Гость12 Мая 2023 в 18:53

Однозначно хлам превратится в лом через год,потом снова купят
Реальнт ппц город скатывается в гг

27473487012 Мая 2023 в 19:42

"ретроэкстерьер", для современных моделей нет поставок из за бугра ? Даёш конку !

Гость12 Мая 2023 в 19:43

Отлично!

Гость12 Мая 2023 в 19:47

Осталось обеспечить приоритет трамвая на дороге в соответствии с ПДД. С этим совсем плохо.

Arthur6112 Мая 2023 в 20:23

Трамваи это хорошо, это замечательно...но только транспортные проблемы города они не решат, могут усугубить, но не решить.

Гость12 Мая 2023 в 20:24

Не ретротрамваи, а ретроубожество.

Гость12 Мая 2023 в 20:48

просто старые трамваи гораздо удобнее этих ретро.
ну, новые поставки кнечно же решат проблемы с транспортными коллапсами из-за мудрейшей политики правительства города.

Гость12 Мая 2023 в 20:58

А зачем нам ретро- трамваи? Что бы Петербург никогда не стал современным городом? Бред какой то , то ёлки нарядят на новый год в совковом стиле , то трамваи, а вот ещё придумали подсветку на 9 мая в стиле "минималистичного советского плаката" - вообще удалась затея! Это все на вкус нашего пристарелого чиновьничьего мирка, оторванного от нужд города и потерявшего связь с реальностью

Гость12 Мая 2023 в 22:29

Есть же современные вагоны. Зачем эти псевдо-ретро поделки втридорога?

Nikita Zh12 Мая 2023 в 23:49

УКВЗ - они же жуткого качества. через год ржавчина, щели в дверях, всё хрустит и громыхает. А может и раньше

28031091213 Мая 2023 в 16:38

Ну, видимо, автор и арифметика находятся в разных измерениях.

Вернуться к публикации
close