Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Земфира* подала иск с просьбой снять с нее статус иноагента

9431
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
Гость12 Мая 2023 в 21:11

Инагент как некоторые комментаторы на Фонтанке утверждают, это же награда, "мерило достоинства". Отчего тогда Земфира от этого 'мерила" внезапно озаботилась избавиться?)

Гость12 Мая 2023 в 21:12

у женщин вообще проблемы со стратегическим мышлением. не хочу никого обидеть. потерпи немного уже, оно тебе как медаль выйдет, льготы будешь получать, коммуналка 50% будет

tochilshik12 Мая 2023 в 21:13

слабачка.

VKuser19996280612 Мая 2023 в 21:21

Бабло закончилось. Кому она там интересна.Решила приехать подзаработать.

Гость12 Мая 2023 в 21:27

Прикольно, если решение Минюста признают незаконным....

Толя Новосельцев12 Мая 2023 в 21:30

Ну как, Земфирушка, готова принести присягу на верность Левиафану?

Станислав Одинцов12 Мая 2023 в 21:34

Ага. Щас. Нет. Точка.

Гость12 Мая 2023 в 21:52

Ой а что ж случилось?
Тут вон утверждают комментаторы что гордится надо этим.

Гость12 Мая 2023 в 21:53

Предлагаю ей передать свой статус Пугачёвой, раз одна не хочет, а другая очень хочет, но не дают.

Гость12 Мая 2023 в 21:55

Все правильно! Честный человек, говорящий правду не инагент

ToriGarri12 Мая 2023 в 22:05

Завоняло? Так это клопа раздавили))

Гость12 Мая 2023 в 23:04

Статус поменять на "шпынь ненадобный", въезд закрыть.

Радикюль_Пуаро12 Мая 2023 в 23:33

Мы научим тебя, Рамазанова, Родину любить!!!

Гость12 Мая 2023 в 23:43

надеюсь будет послана судом куда надо

Гость13 Мая 2023 в 00:03

Да какой из Земфиры иногент??!..)..Привет Ромашки..))

Алик-113 Мая 2023 в 00:28

Внезапно осознала, что заработки в Тель-Авиве несравнимы с Российскими

ThunderPiter13 Мая 2023 в 00:56

Подавать иски в этой стране = пытаться играть по ее абсурдным "правилам" и зря платить пошлины в ее бюджет. Т.е. себя не уважать. Главное, что ты уехал(а), сохранив свои жизнь и здоровье. Дальше ты не просто можешь, а обязан(а) на болту вертеть тупорылые "законы"

Гость13 Мая 2023 в 01:00

Это как Иуда сребреники обратно им вернул. А они ему: нам наплевать, смотри сам, это твое дело, мы свое сделали (Бога распяли, убили). Ну, и потом Иуда пошел и удавился, повесился. Тож самое будет с гнидой.

Гость13 Мая 2023 в 01:30

Давайте будем обьективны. Флагом украинским размахивала со сцены, размахивала. Украина иностранное государство, иностранное. Инагент сто процентов.

28030352913 Мая 2023 в 08:18

Не хотят, видимо, светлоликие зарубежные эльфы содержать творцов, в привычном последним объеме. Требуется теперь восстановить комфортный финансовый поток из "этой страны", любой ценой.

Пeтербуржец13 Мая 2023 в 08:27

Надо бы это все фиксировать для истории, кто что говорил, кто жителей России "животными" называл (привет Би-2, если бы вы просто пацифизм проявили - ОК, но вы оскорбили всех россиян и хлопнули дверью - это забывать нельзя, уходя - уходите).

Гость13 Мая 2023 в 11:31

все ее месседжи сбывается: "хочешь, я убью соседей, что мешают спать?..."

Вернуться к публикации
close