Сейчас
+7˚C
Пробки
1/10
Инагент как некоторые комментаторы на Фонтанке утверждают, это же награда, "мерило достоинства". Отчего тогда Земфира от этого 'мерила" внезапно озаботилась избавиться?)
у женщин вообще проблемы со стратегическим мышлением. не хочу никого обидеть. потерпи немного уже, оно тебе как медаль выйдет, льготы будешь получать, коммуналка 50% будет
Бабло закончилось. Кому она там интересна.Решила приехать подзаработать.
Прикольно, если решение Минюста признают незаконным....
Ну как, Земфирушка, готова принести присягу на верность Левиафану?
Ой а что ж случилось?
Тут вон утверждают комментаторы что гордится надо этим.
Предлагаю ей передать свой статус Пугачёвой, раз одна не хочет, а другая очень хочет, но не дают.
Все правильно! Честный человек, говорящий правду не инагент
Статус поменять на "шпынь ненадобный", въезд закрыть.
надеюсь будет послана судом куда надо
Да какой из Земфиры иногент??!..)..Привет Ромашки..))
Подавать иски в этой стране = пытаться играть по ее абсурдным "правилам" и зря платить пошлины в ее бюджет. Т.е. себя не уважать. Главное, что ты уехал(а), сохранив свои жизнь и здоровье. Дальше ты не просто можешь, а обязан(а) на болту вертеть тупорылые "законы"
Это как Иуда сребреники обратно им вернул. А они ему: нам наплевать, смотри сам, это твое дело, мы свое сделали (Бога распяли, убили). Ну, и потом Иуда пошел и удавился, повесился. Тож самое будет с гнидой.
Давайте будем обьективны. Флагом украинским размахивала со сцены, размахивала. Украина иностранное государство, иностранное. Инагент сто процентов.
Не хотят, видимо, светлоликие зарубежные эльфы содержать творцов, в привычном последним объеме. Требуется теперь восстановить комфортный финансовый поток из "этой страны", любой ценой.
Надо бы это все фиксировать для истории, кто что говорил, кто жителей России "животными" называл (привет Би-2, если бы вы просто пацифизм проявили - ОК, но вы оскорбили всех россиян и хлопнули дверью - это забывать нельзя, уходя - уходите).
все ее месседжи сбывается: "хочешь, я убью соседей, что мешают спать?..."