Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Бастрыкину доложат о происшествии с актрисой «Улиц разбитых фонарей», попавшей в реанимацию

68515
Вернуться к публикации
Комментарии62
Все дискуссии

такого добра в городке завались
зачем пану именно эта вдруг?

хе-хе.

Гость13 Мая 2023 в 01:40

Бастрыкину 70 лет. Пора в дом престарелых, а не вот это все ....

Гость13 Мая 2023 в 01:46

Помнится мне, что недавно поймали тринадцатилетку, которая согласно анализам выкушала бутылку водки. Может быть, даже без закуски. И тоже в Питере, ЕМНИП. Чудеса!

Гость13 Мая 2023 в 02:12

Бастрыкину доложат, что я купил пельмени в магазине.

Гость13 Мая 2023 в 05:27

Ну и зачем нам ежедневные сводки и происшествиях, да ещё и с докладом на самый верх. Позорище

Гость13 Мая 2023 в 06:03

Пить меньше надо....

Гость13 Мая 2023 в 06:38

Любит подробности

Гость13 Мая 2023 в 06:43

Стыдоба...,но разобрау

Гость13 Мая 2023 в 06:49

А я, пенсионерка, пишу ему, Бастрыкину А. И. 3й год,и никак не доложат видимо,так как в его ведомстве МУТНЫЕ товарищи имеют видимо свой интерес, раз пропадают жалобы-заявления-по фактам не возбуждения уг. дел :--по мошенничествам группой лиц ,и присвоения большой суммы денег обманым путем и растраты на свои нужды, - - мошенничества %кредита и кражи денег сбанком, - - самоуправства, вскрытия, взлома кв. и вывозе всего имущества и кражи кв.подделавши документы, и мндругое. Нет действий, ни от кого.

Гоша Белградский13 Мая 2023 в 06:49

из жизни животных...

Гость13 Мая 2023 в 07:46

Очень обидно,но почему,когда косается,что- то артиста
Сразу доложено Бастрыкину,уг.дела заводят.Видно только вклад в Россию эта профессия делает!У меня ,как 6
Лет сына убили в больнице, и что,якобы проверка идёт, уг..дела не завели,руководитель
Говорит,ждите звонка,так долго проходят экспертизы.
Все уже переделали
Все мед карты,,что ждать, Беспредел твориться!

Гость13 Мая 2023 в 07:49

Видимо алкоголь, все же, творит чудеса. «…женщину лет 50…» Все другие СМИ пишут , что Гридасовой 63 года. Молодильная водка. Не иначе!

Гость13 Мая 2023 в 08:06

Надо разобраться и не писать гадости.Какая разница в каком возрасте .

zabira13 Мая 2023 в 08:53

А если бы не актрису нашли? А просто любого человека? Бастрыкин тоже потребовал доложить?

Гость13 Мая 2023 в 09:17

О каждой пьянице будут Бастрыкину докладывать? У него других дел мало?

Гость13 Мая 2023 в 09:35

Почему, если артистка, то сразу доложить Быстрвкину. У нас множество простых людей, которые попадают в те или иные печальные ситуации, и ни кто о них ни куда не сообщает. Типа люди 2 сорта. Печально все это. А здесь пьюшка (из новостей о ней), и столько разговоров.

Гость13 Мая 2023 в 09:50

Какая разница,в каком состоянии привозят любово человека в больницу и в каком возрасте надо лечить ,спасать,разбираться!
Каждый должен выполнять свою работу
И отвечать за нее.
А этой женщине скорейшего выздоровления!

Гость13 Мая 2023 в 10:25

К сожалению, особое внимание у нас к актёрам, певцам. Их надо лечить в особых палатах, особыми курсами.
А попадать в переделки и выкарабкиваться легче, есть контроль сверху. Неужели Бастрыкину больше нечего делать, ему надо глобальные дела верить. Чтоб закон для всех!

Гость13 Мая 2023 в 10:47

Доложите пожалуйста Бастрыкину, что сегодня у меня кашецеобразный стул. А вчера я ел борщ

chip113 Мая 2023 в 10:57

Алкоголизм, как говорил главный реформатор России, ныне рыжий иностранец: - Не думайте о них - новые вырастут!

Гость13 Мая 2023 в 11:10

Преступность в Петербурге набирает обороты,такого как при Беглове не было с 90-х,но видимо такие покровители у него что можно ничего не делать и ничего не бояться!!!Если уже и батюшка в церкви заказал похищение человека,что же дальше?Может все же прислушаются к Пригожину,ведь он прав по поводу губернатора Петербурга!!!

Гость13 Мая 2023 в 11:46

Кто был последний раз на апрражке это Помойка и рассадник контрофакта, полиции и главе города пофиг на всё делают вид наверно за откаты что всё Ок. Если не можете решить с собственником вопрос поставьте 4-х метровый забор вокруг этой зоны на 2 года, дохода не будет Собственник сам уйдёт с площадей... Сделаете нормальные торговые ряды. Вынести этот вопрос на городской референдум увидите результат..

asisyay713 Мая 2023 в 11:47

Это просто возмутительно и переходит все рамки дозволенного !

26070418113 Мая 2023 в 22:54

Жаль ее. Она после личного горя (давно еще ) больна..Ну головушкой. Не злословьте, люди!

Вернуться к публикации
close