Сейчас
+1˚C
Пробки
5/10
Это все жертвы телевизора...
Скабееву с Соловьевым зря ли целый день в эфире держат? Вам СМИ расскажут кого ненавидеть будете. Удивляют люди без критического мышления, без анализа, которые не могут отделить пропаганду от истины.
всех этих жалобщиков - стукачей отправить в зону боевых действий.
Пусть там тратят свою неуёмную энергию.
То ли еще будет ой ой ой. Ящик Пандоры открыт.
Небо синее, солнце жёлтое. Все видят это безобразие, но помалкивают- как воды в рот набрали, а полиция бездействует.
Почему газораспределительные шкафы Газпрома в сельских населенных пунктах до сих пор не перекрасили? Они все как один сине-желтого цвета. Если уж сражаться с ведьмами, то по-настоящему))
Флаг партии ЛДПР кто-нибудь видел?
предлагаю всех питекантропов, ой, жалобщиков, вывезти в пшеничное поле в ясную погоду и вручить по бумерангу, пусть развлекаются
Собрать этих доносчиков и в зону боевых действий отправить. Если такие они крутые, то пусть в полный рост в атаку на позиции ВСУ идут.
Хорошо хоть синицы в лес свалили, а то бы началось как в Китае с воробьями!
Так у меня дождевик сине-жёлтой расцветки , а ещё во дворе
покрытие спорт-площадки тоже сине-жёлтое . Что делать ?
Странный путь к победе - разжигание ненависти и борьба с госсимволикой.
Не припоминаю, чтобы среди целей СВО называлась борьба с государством Украина, чьей символикой являются герб, флаг и гимн. Нам называли целью: борьба с националистами, у которых своя символика, а также имеется статус запрета в РФ, в то время как украинское государство и его символику никто пока не запрещал и врагом не назначал.
Так у коклов такая же тема там..если чё увидят российское сразу начинают бухтеть ..я думаю закончится это все как обычно...а именно..найдется чел..или компания которые всю эту движуху монетизируют..заработают на всем этом )
Опять бью мимо,
Хоть цель близка,
Последние силы
Собрав для броска.
Как будто мной водит
Чья-то злая рука!..
О, невыносимо
Быть в шкуре быка!
Позорище. Один из худших аспектов происходящего -- вот эти гнилые душонки, которым теперь не стыдно.
А что строящийся один из крупнейших ТРЦ города имеет название "Hollywood", причем именно на латинице, не кириллице вывеска планируется, никого не смущает? И дело даже не в "недружественном государстве", являющемся реальной угрозой России, а в продолжающемся навязывании чуждой культуры, символов и ориентиров.
А жовто-блакитнего прапора колiр можно много где найти при желании и фантазии, это уже действительно "охота на ведьм" без понимания и разбору, без смысла.
Город-стукач Ленинград?:))
Прошу найти и изловить Витю Януковича . Он тоже от туда
Кому то, наверное очень хочется,чтобы мы,маленькие люди большой страны, сожрали друг друга.
А тоже хочу пожаловаться на УК дома - у меня в парадной стена выкрашена в жёлто-синий жёлтый цвет...
никак не могу понять, мне жаловаться уже на скамейку желто-синюю во дворе или подождать еще? год уже думаю, блин
Есть красивый цветок - Анютины глазки. Окрас лепестков у некоторых цветов - желто-синий. Неужели следственные органы заставят такой цветок вырвать с корнем и растоптать? Но все эти проявления следовало ожидать на фоне ненависти и неприязни на государственном уровне в РФ. Последствия катастрофы в Чернобыле отражались болью в каждой душе людей одной страны. Помощь Украине была оказана людьми всей страны. Никто не думал, что произойдет военное противостояние двух народов. Ужасно не сочетание цветов, а не понимание текущей ситуации и её последствий.
Думаю не подать ли в суд на училку русского языка понаехавшую в мой город писать пасквили на петербуржцев, а следовательно и меня.
Стукачи! Если вам заняться нечем, жалуйтесь хотя бы на незаконную рекламу финских распродаж-однодневок. Эти мошенники обманывают стариков. Хоть какую-то пользу нормальным людям принесете.
Автор, вы на примере одного случая сделали выводы? Тогда я тоже могу на вашем примере сделать свои выводы об учительницах русского языка, о жителях прекрасного города Вятка, о понаехавших в мой Петербург, о редакции данного СМИ?
Я статью не читал и комментариий не пишу. Потому что избавился от вражеского компьютера, интернета и виндовса. Сейчас информацию получаю из берестяной шкатулки. Это супер штука, шустрая, это нанотехнологии из Сколково. Есть и из корадуба. Но они спец заказ, чиновникам и власть имущим
Скоро, как Набутов говорит, и шведский флаг превратится в украинский :)
Вот только весь мир пока против России не вюет, а только некоторые страны поставляют Украине оружие, не очень то и подходящее, а если весь мир начнёт воевать , то мало не покажется.
Бублики "Украинские" во всех магазинах! Ужас, кошмар...Запретить срочно и наказать изготовителя и всех продавцов! Срочно СК завести дело и покарать всех виновных в этом преступлении против свободолюбивого человечества!
А трезубец Нептуна на стрелке ВО их не напрягает? Или вилки для рыбы?
Наклейки-то это еще ладно. А что делать с википедией? По ее же статистике редактурой русского раздела занимаются в основном с территории Украины.
Привет русская "цивилизация"!
За 1 год сво уже весь мир понял, кто мы такие всявсяшные!!
Уррряяяяя!
Япония не устраивает террактов,пока,во всяком случае
Посмотрел комменты
Максимум 32 лайка под постами ждунов.
Где еще 8-мь гуляют?
Уже в бахмуте?
Почему в ответ на тотальную русофобию мы должны терпеть что-то вражеское?
Это всё ответ на вопрос "кто виноват в репрессиях 37 года" - Иосиф Виссарионович инициировал, а народ их радостно провел в жизнь, углубил и расширил.
"Да, на Руси слава Богу, дураков лет на сто припасено."©
У меня палатка сине - жёлтая. Куплена ещё в те времена, когда сочетание этих цветов ничего вообще не значило, и даже мало кто знал, как выглядят флаг и герб Украины. Я ею хоть и не пользуюсь, но мало ли что в жизни бывает, и порой задумываюсь, что в случае чего могут быть эксцессы.
Да и самой, честно говоря неприятно. Психи украинцы до чего не доберутся, во всем меры не знают и всё испоганят.
Было две вышиванки - одну сплавила в народный ансамбль, другая лежит без движения в самом дальнем углу шкафа. И выбросить жалко - вышивка по тончайшему маркизету - и надевать западло.
А тут ещё и с палаткой такие дела...
Дожили, в своей стране, куста будешь бояться.
А слабо посмотреть в чем Зенит сейчас играет с Краснодаром по Матч- ТВ?
Городские сумасшедшие оставили в покое ковидло и переключились на некошерно покрашенные заборы. Вы еще до Ленты докопайтесь.
"Лента" поднапряглась и, наверное, прикидывает, сколько будут стоить новые коляски, вывески и униформа.
Вспомните Татарского и Дугину, а потом ёрничайте в комментариях
Массовый психоз в действии. Те, кто стоит за этими событиями - в России и Украине, веселятся сейчас от души...
Небо (синий) и солнце (желтый) под запретом теперь?
"Почему я должен сдирать украинский знак..." - Да потому, что попробуй поездить там с Российским! Там тебя заставят не объяснительную писать, а землю жрать! И это в лучшем случае!
Они ненавидели все русское уже много лет. Не все! Но основная территория Украины! Поэтому не надо мозолить глаза своей отрибутикой! У нас молодые ребята гибнут щас!
У меня как раз есть жёлтая футболка и синие шорты, буду летом гулять и пофиг что там всякие тупорылые подумают.
У меня одного, или у всех читающих сейчас в середине этой статьи сине желтый баннер рекламы "Лента pro" ? ))
В 13-м году жили на Украине месяц. На море. Ездили в Киев. Всю дорогу гуляли с купленным перед отъездом маленьким рюкзачком за спиной. И только приехав домой в Петербург, я заметил, что защелка у моего купленного на толчке рюкзачка сделана в виде двуглавого орла... хоть бы кто что сказал!
Можно из ДНР'овцев сформировать полицейские отряды по борьбе с наклейками.
Я бы посоветовал анонимному автору этой статейки официально с визой съездить на Украину на авто с российским номером и потом красочно описать это путешествие
Включать голову и понимать где символика,а где сочетание цветов.
Мерзкие комменты в основном, сразу понятно, кто пишет, нечего народ дразнить , убирайте, ситуацию в стране все знают и нет будут доказывать, что это небо и солнце , что за мерзость. Наглая , тупая мерзость.
Каждый раз ложусь спать в надежде, что всё это был страшный сон и утром мы все проснёмся нормальными людьми в нормальной стране.......
А у нас чего запрещена Украинская символика?украинцы же Братский народ
Правильно делают что жалуются. Но иногда конечно переусердствуют, так всегда было. Но если человек умышленно поддерживает Украину, за это однозначно надо наказывать. Это все равно что поддерживать нацистскую Германию.
Заставь дурака молиться ....
"Мы без конца проклинаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов? Дзержинский? Ежов? Абакумов с Ягодой?
Ничего подобного. Их написали простые советские люди. Означает ли это, что русские — нация доносчиков и стукачей? Ни в коем случае. Просто сказались тенденции исторического момента... " © Сергей Довлатов
На желтые ромашки и синие васильки жалоб еще не было? Вроде как сезон... обострение... а ещё на синем небе солнце жёлтое, когда погода ясная...хотя для Питера такое сочетание не особо привычно. Погода солнечная.
Да, перегибы бывают, но движение в нужном направлении. Всё правильно делают. А вы недовольны оттого, что чуете, что и до вас когда-нибудь доберутся и до ваших комментаторов ципсоидных. А лучше бы конечно, чтобы вас на улицах начали бить. Вы же пятая колонна.
У меня в подьезде стены в синий цвет покрасили а батареи в желтый. Надо предупредить полицию. А то у них работы мало.
При чём тут желтый и синий? Если у тебя символ вражеского государства налеплен на машину, то либо сними его, либо жди проблем. И не надо ля-ля про друг ему приклеил. Приклей другу триколор и пусть по украине прокатится, там же все адекватные.
Маразм крепчает с каждым днем...
" ..и думаете им легко , и им ( " дятлам ) невмоготу сидеть и делать -Тук, тук, тук.." 20 й век прошёл , но кляузники остались , видно внуки тех , кто писал доносы в годы репрессий 20 - 30 и других годов.
Т.е. за голубые джинсы и жёлтую футболку теперь можно статью получить? Буду ходить во всем черном.(
Флаг ЛДПР, магазин Лента, лазурные автобусы с желтыми электронными табло… Все надо перекрасить в цвета георгиевской ленты.
Желтая майка, синие трусы и все это под рубахой и брюками. И все же настучали. А вот коричневые ботинки возражений не вызвали.
Я в Питере живу с 86 года, автор инфу не проверил. С российскими номерами на машине ездил по Украине, последний раз в октябре 21 года. Там хорошие, добродушные люди живут. Ничего я не рекламирую, повесили на память весит и весит себе. Лично мне спать не мешает.
Так вот почему Украинские бублики из пятерочки пропали!
Без обид...но в Питере на 1 км2 челов со сдвигом "по фазе" больше, чем где бы то ни было в России....а сколько в пограничном состоянии?...Достаточно 1-2 часа понаблюдать за проходящим потоком...Федя Достоевский не из пальца же сюжеты для романов брал....
Ленту пора закрывать, всю сеть. И партию ЛДПР
соседи украинцы, авто, надо не доносы писать, а гнать их из России на пинках, и не будет ни горящих лесов ни пожаров в ТЦ
С "Лентой"разберитесь.та вообще в хохляцком цвете.и с хлебом "украинский".
Чем больше писак выявится таким образом, потом легче их будет в палату номер 6 определять😂 Диагноз на лице будет уже, сэкономит время и народные деньги. Главное никого не забыть в суе
Блин та же фигня..у меня на даче полкарбонатная крыша цветная..В одном месте прямо желто синий кусок вырисовывается..Тоже где то лет десять назад сделал .Думаю надо быстрее снять, пока дом не сожгли))..А если серьезно то самому конечно глаз режет , но леззть высоко, да и сделано там капитально..
Какие ведьмы какая охота,они тут такие миленькие пушистые ,а тут идут взрывают поджигают все .нет там почти не осталось таких которые любят как раньше Россию.Уже старики против Россиян и России а молодежь с с 14 года уже точно стараются пакастить Рооссии им уже промыли мозги сами говорят они что Россия это первый враг украинцев
Все верно, что тут голосите. Проявлять внимательность в нынешних условиях Верно и Правильно! Террористическую угрозу никто не отменял и если благодаря бдительности народа будут выявлены люди подозрительные, то надо только Спасибо им сказать за их не безразличную позицию!!! И лучше ошибиться, чем пропустить угрозу. Так, что помолчите "прозападные методички"!
Написал донос и отжал квартирку! Раз в сто лет)))
Да, что вы возмущаетесь? Ведь известно , что лучше перебдеть чем не добдеть. Так надёжнее. Кто чего увидит подозрительного, сообщайте сразу куда следует!
Клевета, сплетни, доносы и издевательства... Вот подноготная больлинства россиян...
главарю всего следственного, товарищу Такой-то Такой-товичу!
довожу до вашего сведения, что мой сосед купил давеча на рынке САЛО! а еще я унюхал, что баба евойная, БОРЩ варила намедни! подозреваю, что они пятая колонна и те еще коллаборанты! срочно примите меры, а то своими кулинарными изысками оне подрываю скрепность нашей парадной!
"Хорошо, что у нас люди бздительные":
Есть такая наука - цветоведение .