Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Посмотрите на новую станцию для SUP-серфинга на Карповке

8411
Вернуться к публикации
Комментарии14
Все дискуссии
Гость13 Мая 2023 в 14:07

Притащу туда свою резиновую лодку на веслах..бутербродов наделаю..кофе в термосе..буду там кататься кофе с бутерами
и всем мешать..наверняка там захотят меня изувечить..а фишки..во первых меня защищает законодательная база..а во вторых у меня тоже весло есть..

виктор эммануил13 Мая 2023 в 14:42

Дело хорошее и правильное.Надеюсь, безумных ква-ква байкеров поубавится.Но хочется прояснить один момент.Так как дноуглубительные работы на Карповке продолжатся,то буксиры и баржи будут следовать в Неву и обратно.Насколько безопасным будет прогулочное катание в данном месте.Прошу Фонтанку задать вопрос и проинформировать.

Вауреур13 Мая 2023 в 14:59

Прикольно, только нужно сделать светофоры на воде

Dead Моро.Z13 Мая 2023 в 15:00

Внимание!!! ФонтаньSUP в этом году будет проводиться во львове или кракове.

Инкогнито202113 Мая 2023 в 15:05

прекрасный был яхт клуб любителей водомотрников. !!!

Гость13 Мая 2023 в 16:05

Ну так-то интересненький проект, ещё и бесплатно SUPы и каяки.

Давно надо было сделать водные места отдыха на наших каналах и реках. Воот, первый проект.
Там наверно можно будет и купаться, и просто валяться загорать?

Но наверно ща туда студенты с пифком придут, братья узбеки в семейниках - заодно и постараться 😁😁

Гость13 Мая 2023 в 16:09

А раньше на этом месте была помойка ржавых посудин.

Гость13 Мая 2023 в 17:18

Это стоянка маломерных моторных и немотрных судов Петроградского района для жителей, у кого есть катера, мотолодки, гребные лодки и пр.
И у этой инфраструктуры на воде тоже есть владелец. Должны быть ещё причальные пальцы и буйки для швартовки, боцман и пр.

Откуда там эти надувные и пластиковые пляжные тараканы взялись? По каким правилам они участвуют в маломерном судоходстве? Их бы в Озерки лучше или на пляжи Курортного районах.

Гость14 Мая 2023 в 07:49

Чапаева 30 это не петровские ли казармы?

Похоже это многоходовка: сначала под предлогом открытия общественного пространства выселяют яхт-клуб, потом два-3 года эти SUP ы, а потом построят элитную недвижку с видом на ботанический сад, с променадом вдоль Карповки и в устье реки.

Вам не кажется?

Вернуться к публикации
close