Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Минобороны: авиация сбила украинский Су-24, который бил по Луганску ракетами Storm Shadow

12412
Вернуться к публикации
Комментарии72
Все дискуссии
Гость13 Мая 2023 в 16:04

Вот к чему приводит бессмысленное сопротивление!

Kit.13 Мая 2023 в 16:05

А пару украинских вертолётов они при этом не сбили?

AndrewBarsik13 Мая 2023 в 16:11

Интересно было бы узнать мнение господина Конашенкова по поводу того, сколько будет "дважды два".

Гость13 Мая 2023 в 16:12

У нас принято в тылу самоликвидироваться.

ютуб ещё пока доступен россиянам канашенка!

хе-хе.

забыл все13 Мая 2023 в 16:20

а нам не объяснят как за такое короткое время они умудрились приспособить эти ракеты на су-24? на клей клеили и управляли джойстиком от Xbox?)))

Гость13 Мая 2023 в 16:22

А какая дальность у этих ракет этот генрал в курсе?

27638631513 Мая 2023 в 16:22

Помнится Конашенков лично под Киевом уничтожил чего-то, хаймарсы, что ли, которые еще США не успели покинуть. Дальнобойщик. Аналогов нет. И я лично закон не нарушаю и верю только в фейки от МО РФ.

Васисуалий Лошков13 Мая 2023 в 16:23

Ага,это дополнение к леопардам сожженным)))))))))))))))))))и брэдли)))))

Гость13 Мая 2023 в 16:24

Не видно было бодрого Конашенкова, на табуретке, с лихим рапортом. Не верю.

Васисуалий Лошков13 Мая 2023 в 16:27

шедоу летит на 300 км,минимум-от линии ВСУ до Луганска 85 км,то есть укровский самолет,а даже 2))))))-имели фору 200 км))мало того ,ракета работает полностью сама)))))))))))и вот после брянского пво ,решили подбодрить нас)))))))))))))))))))))

26618983513 Мая 2023 в 16:27

— А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
— Ну так и вы говорите!

OttoVonNasmorck13 Мая 2023 в 16:31

Самолеты упали в Брянской области. Где Луганск, а где Брянск. Чёртова география!

Гость13 Мая 2023 в 16:33

Конашенков мог бы в довесок и деревню Пески взять сегодня.

Гость13 Мая 2023 в 16:33

Согласно советской историографии и воспоминаниям Будённого, Конная армия была создана по решению РВС Южного фронта и при непосредственном участии И. В. Сталина[4]. Реввоенсовет Советской Республики 17 ноября 1919 года принял решение о создании Первой конной армии под командованием С. М. Будённого.Материал из Википедии — свободной энциклопедии

26586993713 Мая 2023 в 16:36

Даже два сбила, только СУ-34 и СУ-35 ))

Гость13 Мая 2023 в 16:44

Молодца. И своих и....опять своих😁

Гость13 Мая 2023 в 16:50

Если коношенкоу говорит, то точно правда )))

Игoрь13 Мая 2023 в 16:55

СМИ противника свою аудиторию более оптимистичными новостями потчуют: у них все ракеты и беспилотники успешно сбиваются, ни одна не долетает. А наши СМИ нас совершенно хотят раздавить этими ужасными новостями. Хотя бы перерыв делали, чтоль. Где там новости про дтп и строительство развязок?

SERGEY11113 Мая 2023 в 16:55

Конашенков ? Конечно же верим .

Eduardo13 Мая 2023 в 17:01

Если там СУ-24 есть, то может наши Арматы там ?

26586993713 Мая 2023 в 17:01

Конашенков, еще забыл упомянуть, о трех вертолетах, которых также удачно ликвидировали

Гость13 Мая 2023 в 17:03

поднимите ему веки

MrPegge13 Мая 2023 в 17:05

Отчитались о достижении господства в воздухе еще полтора года назад. А супостат все летает и пуляет. Как так? Очковтирателям не стыдно?

Гость13 Мая 2023 в 17:07

Кто контролирует территорию, где конашенков сбил самолёты?
Врать не надоело?

своих не бросаем13 Мая 2023 в 17:20

а что стало с лётчиками и командным составом, которые уронили как минимум три бомбы на Белгород?

своих не бросаем13 Мая 2023 в 17:27

только обломки на рассийских вертолетов и самолётов 😆😆😆🤡🤡🤡🤡

Гость13 Мая 2023 в 17:55

ПОЧЕМУ МОДЕРАТОРЫ ДРПУСКАЮТ ТАКИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ? ОНИ ЗА? ТОГДА ПУСТЬ ПРОКУРАТУРА ОПРЕДЕЛИТ ВЗАИМОСВЯЗЬ, а фонтанка подумает о своих сотрудниках!!!!!!!!!! скриншот сообщений сделан для прокуратуры

26605452513 Мая 2023 в 18:06

Одно понятно - Украина адаптировала свои самолёты для пуска высокоточных дальнобойных ракет Storm Shadow.
Теперь вопрос, защитит ли наше ПВО Черноморский флот в Севастополе?

v77713 Мая 2023 в 18:16

Сколько же у этой Украины самолетов? Если сложить, все что мы сбили по информации Конашенкова, то ужасно большое количество получится!

28016739813 Мая 2023 в 18:17

Доказательство?

Гость13 Мая 2023 в 18:44

Бомбардировщик Су-24, наносивший удары по Луганску ракетами Storm Shadow, сбит авиацией ВКС России. Об этом 13 мая сообщает Минобороны. Уточняется, что также ликвидирован истребитель МиГ-29, прикрывавший Су-24. три туза на руках! карты на стол. в итоге. сами понимаете.

Гость13 Мая 2023 в 19:06

"-Так! И нам надо, и нам надо!
- Ну мы же ни кого не сбили.
- Да какая разница!? Пиши что сбили!"

Гость13 Мая 2023 в 21:40

Так вот кто сбил два МИ-8 , СУ-34 И СУ-35 в Брянской области.

26397882113 Мая 2023 в 22:39

Говорили же у них пусковых установок нет для этих ракет🙈

Вернуться к публикации
close