Как можно покупать броник незнамо у кого. Подсунут барахло чугунное, и не узнаешь пока не прилетит.
Гость
13 мая 2023, 19:10
Ну хоть пожалел, не стал страйкбольные как МО подсовывать.
Гость
13 мая 2023, 20:04
Посадить её в тюрьму за дискредитацию! Каждый боец на фронте обеспечен всем необходимым!
Гость
13 мая 2023, 20:54
Это кто ж Вам ьакое сказал?!?!?)))
По телевизору слышали?))) 😂😂😂
Я в армии 6й месяц! И то, чем меня должны были обеспечить, продается в Самаре, на Птичьем рынке, только уже за деньги, и не мне!!!!!)))
Это кто ж Вам ьакое сказал?!?!?)))
По телевизору слышали?))) 😂😂😂
Я в армии 6й месяц! И то, чем меня должны были обеспечить, продается в Самаре, на Птичьем рынке, только уже за деньги, и не мне!!!!!)))
тогда это к Вам вопрос - какого чёрта Вы там делаете?
поставка самоваров идет круглосуточно. и не только в тулу.
оценил. тонко )
Гость
13 мая 2023, 18:15
Это какой недалёкой надо быть. Ау, дева, 21 век, мошенники изощряются кто во что горазд, а она деньги налево и направо переводит незнакомцам. Ну в кого ты такая? Родители наверняка хорошие умные люди.
Гость
13 мая 2023, 18:40
Ну если муж участник......
Гость
13 мая 2023, 19:00
Она думала, что участника СВО, в родной стране, никто не будет обманывать и все к ним относятся с уважением и почестями.
Гость
14 мая 2023, 13:37
Схема, рассчитанная на запредельных лохов. Это как в советское время - конверт с куклой и проходная парадная. И лохов таких было множество, и они не вымерли.
Гость
13 мая 2023, 17:37
Storm Shadow — англо-французская малозаметная крылатая ракета большой дальности воздушного базирования, разрабатываемая с 1994 года компаниями Matra и British Aerospace, а в настоящее время производимая MBDA. Storm Shadow — британское название ракеты. тут только ратник и поможет.
Гость
14 мая 2023, 07:36
когда тебя задержат- тебе эта инфа не поможет
Гость
14 мая 2023, 10:01
Гость
14 мая 2023, 07:36
когда тебя задержат- тебе эта инфа не поможет
А тебя наградят))
Гость
13 мая 2023, 17:28
Там достаточно подъемных денег, чтобы обмундировать воина
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 79%В Петербурге жену участника СВО обманули при попытке купить бронежилет